АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
из темы "гр. Molly-Coddles": о каверах и рокабилли
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
papatombo
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Аргументи і факти Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):


Человек высказался. Плевать, как. Плевать, правомерно, или нет.
...
Я их не слышала, но тут и так все понятно.
...
даже если их качество поражает воображение. (на что я, честно говоря, не рассчитываю)
...
Повторяю: я не знакома с творчеством обсуждаемой группы
...
я не собиралась лезть в этот мало интересующий меня спор, но не люблю травли и перетявкивания.
...
Другими словами - никакой жизни. :)



Звідки нам таке лихо на форумі?
_________________
Rockabilly forever!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис Джонго писал(а):
...я не знакома с творчеством обсуждаемой группы, но...

Вспоминаю нашего товарища прапорщика: "Я не знаю как это должно быть, но вы это делаете неправильно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юнис:
насчет заклевывания оппонентов.
То, что пришелец имеет смелость высказывать свою точку зрения и что она отличная от других - действительно честь ему и хвала, но даже если и так - извини меня неужели ты считаешь что люди не в праве спорить с ним? Да, кто-то более спокоен, у кого-то эмоции берут верх, но спор есть спор - и кто виноват, что пришелец был один до того как ты подключилась Laughing
так-что никто никого не клевал и темную не устраивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRoSS писал(а):
Юнис Джонго писал(а):
...я не знакома с творчеством обсуждаемой группы, но...

Вспоминаю нашего товарища прапорщика: "Я не знаю как это должно быть, но вы это делаете неправильно".


Глупая цитата... Юнис же не про музыку писала "все понятно", АЛЕ :) Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи..... Смешные вы, ребята... Вот за что люблю музыкантов, так это за то, что, чаще всего, каждый - ебанутый по-своему Laughing (в хорошем смысле этого слова).....
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group