АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
из темы гр. "Burn": о каверах, лабухах и плагиате:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уели вы меня, Пришелец. Всё, бросаю музыку, ухожу в монастырь. Таким как я не место на сцене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation информация к размышлению:
Агинского классиком можно назвать очень условно - так как считался попсой 19 века, к классике его можно причислить за счет того что играют этот полонез больше чем 150 лет. (ни в одном сборнике или исполнении серьезного концерта Агинского не найти). Кто сказал что лет через 100 народ не будет учиться играть по Цеппелинам или Руки Вверх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, что я до этого уже не доживу!!! Shocked
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять споры из серии :"картошка или яблоко".
По мне, так, 99% т.н. рок групп Израиля не имеют никакого отнашения ни к року ни к музыке, а только к личному выпендрежу на сцене. Тексты никакие, а музыка еще хуже. Тут и призадумаешься, что лучше, чужой кавер или своё г...
Можно провести аналогию с миром изобразительного искуства. Многие копиисты (известных картин) тоже очень известны. Но их називают КОПИИСТАМИ, а не великими художниками.
А по поводу требьютов каким-либо группам(Шлихэй ха-блюз или Rolling Stones), так ето не совсем каверы. Да, и группы, учавствующие в кинопробах, не кавер-бендс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поинтересоваться кто вошёл в 1% ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В даном случае, 99% символизировали подавляещее большенство, а не точное соотнашение. А перечисление люблю/не люблю никому не поможет. Только опять начнут нападать. Я вообше не совсем понимаю смысла этих споров, никто никому ничего не доказивает, только зря злятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто очереднaя демагогия:)

А все же интересно какие группы тебе нравятся.
Странное дело.
Здесь есть ряд людей которые не стесняются сказать "подавляющее большинство групп здесь ГОВНО", но при этом стесняются сказать кто им ДА нравится.
Интересный феномен.
Я думал, что как раз легче говорить наоборот:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, довольно-таки странное явление... [/i]
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! вот такая вот я страная... а еще я психопатка и истеричка! ААААААААА crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух тыыы!.. Давай дружить!... Very Happy
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group