АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Земфира мается между матом и «Моральным кодексом»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Земфира мается между матом и «Моральным кодексом» Ответить с цитатой

Певица ушла в длительный творческий отпуск, чтобы... работать сразу с двумя группами

Зема - самая красивая девушка в стране. Поэтому и поет хорошо.
Фото: Алекса ФЕДЕЧКО-МАЦКЕВИЧА.

Напрасно зрители фестиваля «Максидром» ждали в минувшую субботу Земфиру. Ни у кого не было сомнений: загадочный персонаж, обозначенный в афише как «!!!!!!!!?», конечно же, она. Но это была Диана Арбенина. Или Сергей Галанин. Или «7Б». Или «Урфин». Или еще с пяток исполнителей, не заявленных в афише, но появившихся на концерте.

По официальной версии, Земфира наложила вето на выступления и набирается сил для нового альбома. По неофициальной, всю творческую энергию она кинула на создание нового имиджа. Именно поэтому Зема приняла предложения сразу от двух коллективов.

Первый необычный дуэт Земфира записала с Сергеем Шнуровым для его нового проекта «Диоды». Забросив вечно запрещаемый «Ленинград», Шнур сейчас увлекся электропопом в ретро-стилистике 1970-х годов. В какой-то момент ему вдруг показалось, что в паре-тройке песен просто необходимо присутствие женского вокала.

- Сначала я собирался спеть вместе с Юлей Чичериной, - признался нам Сергей Шнуров. - Конечно, мне всегда нравилось творчество Земфиры. Но я и подумать не мог, что она согласится на сотрудничество со мной. Был уверен, что, если что, пошлет куда подальше. А в итоге до Чичериной я так и не добрался.

Причина подобной робости в давней песне «Ленинграда»: «А еще какая-то Земфира ... мне мозги с ночи до утра». Но Земфира оказалась барышней незлобной. Встретившись со Шнуром на вечеринке, она радостно приняла его приглашение записать пару-тройку песен для «Диодов». На сегодняшний момент уже готова одна композиция, еще над двумя идет работа.

Почти параллельно Земфира вкалывает с группой «Моральный кодекс». Уже почти готова совместная песня с Мазаем.

- Жаль, что мы не успели подготовить эту песню к «Максидрому», чтобы Земфира вышла с нами. Но мы это обязательно сделаем в ближайшем будущем, - пообещал Мазай.

Кстати, на вопрос, с чего это вдруг лидер «Морального кодекса» решил запеть с Земой, Мазаев честно ответил:

- Потому что Земфира - одна из самых красивых девушек в нашей стране.

Ольга САПРЫКИНА 20 Мая 2003 г
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... а Занзаев один из самых уродливых:)

p.s.
Земфира - красивая? ну-ну...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 7:24 am    Заголовок сообщения: Молодой Человек!) Ответить с цитатой

На девушках не специалезируюсь, но как говорять на вкус и цвет товарищей нет. Можете говорить сколько хотите, но помоему девушка довольно таки не плохо выглядит в настоящие время, гораздо лучше чем годика два назад. ИМХО
А девушка созрела
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Зема - самая красивая девушка в стране. Поэтому и поет хорошо. "
" Земфира - одна из самых красивых девушек в нашей стране. "

No comments:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: лучше жевать чем говорить... Ответить с цитатой

извини если послышиться резко, но если нечего сказать о музыке лучше не переходить на внешность.
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хой, восстань из праха.......спой с Земфирой....... Laughing я не обижаю никого, есть вещи у Земфиры которые мне нравятся, но помоему у нее щас не творческий отпуск а творческая истощенность........ получатся что петь с другими это творческий отпуск? :? занятно...... :) я не говорю что петь с другими это истощенность, просто прослушав последний ее альбом, я пришел к такому выводу (опять же, это мое мнение).
Rolling Eyes
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: лучше жевать чем говорить... Ответить с цитатой

Eto_Dejavu писал(а):
извини если послышиться резко, но если нечего сказать о музыке лучше не переходить на внешность.


1) О внешности заговорил не я, а автор сего опуса. Я лишь прикололся с 2-х его фраз.
2) О музыке Земфиры, можно конечно поговорить отдельно, но мне не нравится ни Земфира, ни Чичерина ни МумиТроль, ни что-то им подобное. Поэтому я - пас.
3) Что касается земфириной внешности, говорить тем более не о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут внешность? Rolling Eyes Она была в сборной России по баскетболу! Very Happy Она чемпион(ка)! Twisted Evil И еще музукант(ка)! Twisted Evil Прочь руки от Земфиры!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КРАСАВИЦА ЧЕРНОБРОВАЯ...На гитаре девушка научилась играть самостоятельно. Будучи человеком увлекающимся, Земфира успевала заниматься сразу в восьми кружках одновременно, концентрируя внимание на музыке и баскетболе. Её целеустремлённость позволила достигнуть высоких результатов: она заканчивает музыкальную школу с отличием, а в начале 90-х годов она становится капитаном юношеской сборной России по баскетболу.

Когда перед Земфирой встал выбор: музыка или баскетбол, она выбрала музыку, поступив в уфимское училище искусств, которое впоследствии закончила с красным дипломом по специальности "эстрадный вокал". С 1996 года Земфира работала звукооператором на уфимской радиостанции "Европа Плюс", где по ночам записывала свои первые песни: "Снег", "Синоптик", "Ракеты". Параллельно выступала как певица-клавишница (в дуэте с саксофонистом) в небольших ночных клубах. Спустя некоторое время она предлагает Ринату Ахмадиеву, Сергею Созинову, Сергею Миролюбову и Вадиму Соловьеву создать группу. Так появляется группа "Zемфира".

Из "Восток-аудио"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Красавица" ...
Баскетболистка BY DEFAULT не может быть красавицой:)
Фото выше - подтверждение:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group