АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Земфира мается между матом и «Моральным кодексом»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, это ее "А" - какие-то темы еще из ридной нэньки Башкирии... и ваще легкий акцент присутствует ;)
Насчет текстов- они , конечно, оставляют желать лучшего... вмесе с тем вот эта незавершенность и несвязанность позволяет (мне) подставлять любые ассоциации и думать " эт про меня!(С)"

В свое время ооооочень ее любила, перестала слушать, потому как она железно вбивала меня в депрессии... :(

К тому же, на мой взгляд , у нее совершенно шикарный голос и техника исполнения. А вот моя мама говорит, что она стам визжит, как циркулярная пила, в попытке спеть, как агузарова. Трудно не признать, что еш базе машегу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: SOFA WROTE: а вот текстики... icon_redface.gif Ответить с цитатой

Софка! А как те такой textic:
"ПЬЯНЫЙ МАЧО ЛЕЧИТ МЕНЯ И ПЛАЧЕТ!"
Сила! А?
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::


Последний раз редактировалось: SURIS (Пт Сен 12, 2003 1:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: TEXTICI Ответить с цитатой

Ili vot jeshjo ocharovatelnoje dvustishje:
<<A JA DEVOCHKA S PLAYEROM, VECHEROM S VEEROM NE HODI>>>

SORRY FOR ENGLISH LETTERS
But my G4 dase not approve to use the translator
I get that kind of message:
RIGHT NOW this program works only on Internet Explorer. Sorry.
I will try to fix it soon > d0c this is yo fuck, man
"Think diferent " about Macintosh users
I don't have Internet Explorer. Only Netscape for MAC OS

NE OBESSUDTE

Thanx for everyone for support [d0c,Kriska]
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::


Последний раз редактировалось: SURIS (Пт Сен 12, 2003 1:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мачо - хорошая строчка, глубокая, со смыслом, черт возьми!
Я же говорила, что у нее бывают озарения.
А вот про плеер и веер - муть, для рифмы. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Вот вы тут на счет рифмы спорите, со смыслом она или нет.
У земфиры есть песни без рифмы, так что даже не знаю. Если уж человек без рифмы пишет наверно каждое слово важно для него на столько что он нехочет его заменят на другое (возможно похожее) только лишь бы в рифму угодить.
Вот такая вот мысль.
А вообще, по моему, у земфиры слова такие емкие, с помощью них создаеться какой то образ что ли. Она у меня всегда асоциируеться с писателями коротких рассказов, в частности с Чеховым, он вот так же образы создает сильныими-емкими словами.
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прекрасно осведомлена о том, что можно писать со смыслом и без рифмы. Дело не в самой рифме и даже не в словах, а в том, где они и зачем.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Пт Июн 13, 2003 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Советую быть по уважительней, тем более что ты не единственная кто читает этот форум.
Сообщение было направлено не лично тебе, и ты не обязана коментировать каждое сообщение.
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, конечно, но единственный, кто здесь хоть что-то говорил о рифмах - это я. :)
Я же говорила: читай внимательнее. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...


Последний раз редактировалось: Юнис Джонго (Пт Июн 13, 2003 1:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софка, ты чего? Идет нормальное общение - зачем наезжать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eto_Dejavu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 57
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Предлагаю прикрыть лавочку, так как сориться я не намерена. Я не понимаю что тебе не понравилось в моем посте, и твое право считать меня кем захочешь. Поверь мне меня это не трогает, есть достаточное количество людей которые дают мне оценки - они называються учителями. Кроме них есть все остальные - за ними оставляю право выбора: общаться со мной или нет. Если уж решают общаться, то не оскарбляют меня.
С наилучшими)
_________________
Знаешь ли, бывает же чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group