АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
18/11 Концерт группы Green Dog в пабе "NASH"
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dspider
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было классно.... Rolling Eyes
А я ваще круче всех Cool Мне танюха на пузе
автограф поставила Wink Laughing (я теперь мытся годами не буду Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... всё было ништячок!
Съиграли довольно таки нормально!
Свои вещи конечно же лучше слушались. Но некоторые каверы тож довольно таки круто.
Кстати говоря, была Гражданочка! Shocked Только вот зачем же "По плану" то? Twisted Evil
В "Что такое осень" Лахудре персональное замечание - выучить солячок на все 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group