АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
отчёт и фото с RamonesMania 13.11.04@Heiniken Habima


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: отчёт и фото с RamonesMania 13.11.04@Heiniken Habima Ответить с цитатой

На часах 2:45. Я только-только вернулся с Punk Rock концерта RamonesMania.
Выступала группа, а точнее звёздный состав(all stars band). Группа состоит из двух членов группы Useless ID-Ишай и Гай, только в этом бэнде Ишай променял гитару на ударные, но с микрофоном не расставался-one, two, three, four! На басухе был некий бородатый Мэн-Эвил Хаим(он тож ещё где то играет) и наконец Пелег на вокале(юридическое образование способствует становлению панк рок звездой-). Поехать на сейшн я решился в самый последний момент, из-за чего и сильно опоздал…но не на сам концерт, а только на заявленный в флаере час. Встретил пару знакомых…ТА сквотеров и ещё какой то чел подрулил с вопросом, как я добрался в Тель-Авив т.к. он тоже ехал с того же города, что и я…и он, мол, пытался со мной связаться по и-нету, но не смог!?!?!?! Может он меня с кем то перепутал? Я пытаюсь вспомнить как его зовут или хотя бы кто он, но всё тщетно. Он спросил какая группа мне больше всего нравится: Circle Jercks, Million of Dead Cops или ещё что то там…на выбор. Я сказал, что люблю MDC и он подарил мне значок этой группы. Хороший чувак. Я предложил ему пива, но он отказался…на мой вопрос не стрэйт эйдж ли он, он ответил, что sXe …Не удобно, бля…что не вспомнил даже имени…
Встретил Рона(Soon In Here).Наконец то отдал ему их гонорарные кассеты. Они были последней группой, которой я был должен сборники отдать. У Рона д/р на следующий день, звал на party в Кфар-Сабу, но мне это не реально…с последними, бля, заморочкамиSad Потом вышел на улицу Пелег, я доебался к нему с вопрсом, когда начинать будете…на что он попросил позвать внутрь всех, кого знаю т.к. не начинают из-за того, что никто не заходит Smile Внутри встретил Ишая и вручил ему split Тараканы!/Sobut, пусть просвещается.
Внутри было дофига людей, которых никогда прежде не видел на панк концертах. Из-за травмы руки, полученой на концерте, который был 2 дня назад в клубе «Гада Смалит» я решил не слэмится и просто фотографировать выступление. Но когда они зарядили боевые хиты Ramones( Where they’re out there having fun
In the warm California Sun), с каждой следующей песней я понимал, что долго не выдержу…
Rock-rock rock-n-roll Hight School…В зале была куча олдовых панков, а точнее тех, кто раньше хоть как то относился к сцене, но со временем их уже давно невидно…
Hey Ho, Let’s Go! Hey Ho, Let’s Go! Отрывающихся людей было мало, пого было не ахти и то, в такие моменты, когда просто стоять и слушать песни Рамонс не двигаясь просто тупо. Но пара олдарей, всё же, долбились(в исступлении) бошками в мониторы и подпевали Gabba Gabba Hey! Gabba Gabba Hey! :- ) Со временем я заебался фотографировать, и обезболивающее для кисти руки в виде 1,5 литра пива наконец то подействовало. Мне стало пох на боль в руке, я убрал в сумку фотик, слез со сцены и с криками Sheena Is A Punk Rocker-прыгнул в толпу танцующих. Через 2 дня я уже делал рентген снимки кисти на предмет трещины… Всё выступление Пелег строил позы рок звезды и корчил рожи Smile Гай был похож на Ватова из гр.Тараканы! И вообще, если у меня когда ни будь будут средства замутить концерт Тараканов здесь, то эта группа будет у них на разогреве. 100%:- )
На обратном пути (домой), когда я шёл на тахану мерказит, то прошёл мимо русской дискотеки Сова. Это та, которая с претензией на «элитарный ночной клуб», но с быковатым клиентами. Пройдя пару метров мимо клуба, я притормозил, направился ко входу. Тут же на встречу вырулили 2 быка из секъюрити с вопросом чего мне, мол, надо?
Я говорю: «С моей причёской я бы прошёл у вас фэйсконтроль?» и снимаю бейсболку, демонстрируя выбритые виски-типа мини-ирокез. Один из них немного прихуев поинтересовался моим возрастом. У них вход только для 25+…Я говорю, что мне 21, но если б по возрасту я подходил, то прошёл бы? Немного подумав он ответил утвердительно…:- )

P.S. мои фотки с концерта я выложил вот тут:
http://photofile.ru/default/do.php?aid=254730&np=y


(А) Игорь (Е)
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Фоторепортажи Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group