АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Man Alive и Useless ID 13.12.04 и 10.12.04


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Man Alive и Useless ID 13.12.04 и 10.12.04 Ответить с цитатой

Две группы более известные на западе, чем у нас дают два сейшена. Пару часов ненапрягающего калифорняка.(Да! за рекламу селл аута мне заплатили:))
Man Alive и Useless ID(С презентацией своего нового диска Redemption)
отыграют два концерта.
-Один в Тель-Авиве в понедельник 13.12.04, клуб Барби(ул.Кибуц Галуёт, 52), начало 21:00. Также в Тель-Авиве выступят Not Kosher и The Genders(обалденная музыка, мои личные рекомендации).На сайте клуба Барби можно распечатать скидку на билет.
-И второй в г.Хайфа в клубе Сити Холл(ул.Шабтай Леви,7) в йом шиши 10.12.04, начало в 20:00. В Хайфе их будут разогревать Chains of past decisions.
P.S. На месте можно будет преобрести диски групп, а также свежевыпущеный Redemption за 40 шекелей на входе.
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.anons.co.il/clubs/Anons/jurnal_dec_04/anons_12.jpg

Я конечно не против и даже ЗА. И скажу "спасибо", вот только кто из двух групп будет презентовать свой новый диск не понятно Rolling Eyes Smile
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вышло не понятно, согласен.
Времени для передачи информации совсем не оставалось, поэтому в спешке не увидел этого ньюанса, а текст надо было сократить, так что прости:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не страшно. Может буду писать 2 анонса: один подробно для форума, а второй коротко, но для менее посвящённых.
А оно вообще кому то надо?

Doc, зацени музыку:
http://www.thegenders.com/
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xKPunkx
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только кто из двух групп будет презентовать свой новый диск не понятно

Useless ID
_________________
www.1ceagain.tk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых, ну мне то понятно(Ишай долго не мог вспомнить название ихнего нового диска, когда я у него спросил Smile), а вот в журнале не совсем верно написано. я к тому вот... Razz
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group