АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Король и шут - "Бунт на корабле"
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:17 pm    Заголовок сообщения: Король и шут - "Бунт на корабле" Ответить с цитатой

Король и шут - "Бунт на корабле"
Этот альбом мы хотели сделать отличным», - так выглядит первая же фраза из напутственного слова «Короля и Шута», опубликованного в буклете нового альбома группы. И хотя далее становится ясно, что речь идёт всего лишь об отличии от прочих работ заслуженного питерского коллектива, эпитет «отличный» так и хочется присвоить этому диску. Безо всяких оговорок и зависимых слов.

Причина очередного успеха «Короля и Шута» не в том, что они записали студийный альбом за два дня: гитары из-за этого получились плосковатыми, а вокал почти везде просажен. И даже не в том, что пластинка содержит патриотический цикл: нередко такие вещи кажутся чересчур агрессивными, они потакают вкусам малолетних гопников. Нет, альбом ценен тем, что на нём «шуты», кажется, впервые за всю историю отечественного рока попытались вывести формулу русского хардкора – абсолютно не ориентируясь на западные стандарты. Как ни странно, под собственные национальные нужды этот жанр уже давно адаптировали казахи из актюбинской группы «Бищара Балдар». Их лидер Ермен Анти вложил манифест хардкора в уста ушлого героя народных сказок Алдара Косе. У «КиШ» формула получилась более прямолинейной: «Бери топор – руби хардкор». Интуитивно ребята прочувствовали, что «Хардкор по-русски» может быть только таким же, как и бунт: бессмысленным и беспощадным.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и ссылочка Arrow http://www.pokep.de/posting.php?txt_id=515Бери топор – руби хардкор! Laughing
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всех русскоязычных альбомов ,вышедших в 2004 году,
КиШ занимает самые низшие строчки моего чарта.Мне показалось,что
в музыкальном плане они стоят на месте. Crying or Very sad очень жаль,я ведь их ещё слушать начал в начале 97 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В осле каццтво лучше - Korol.i.Shut.-.Bunt.na.Korable.2004.Releaseby.NoirGroup.Kirika.+.Chloe.256kb.44khz.rar
Качну,но последние два альбомы Кишей мне абсолютно не понравились.

Кстати,а как вы на этом сайте альбомы находите?
На форуме вроде темы про КиШей нет,в архиве разрозненные песни...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day,на каком сайте Confused ?!на pokep.de Idea что ли? сам альбом на первый взгляд показался мне не плохим Exclamation .весёлый альбом Rolling Eyes ,так сказать в традиционном для КиШа стиле.ничего сверхъестественного Surprised на новоиспечённой пластинке Шутов я не обнаружил.привычные сказки про Arrow вампиров,пиратов,покойников,инквизиторов и прочих гадов.кстати,"Бунт на корабле"
это первый альбом после ухода из группы скрипачки Маши Sad .заметны гоповские тенденции Neutral в лирике современных КиШей?!Князь постепенно переходит с волшебного разбоя,на суровый блатняк Embarassed .допустим такая агрессивная тема как : "а я поверь любого обломаю,такой вот у меня суровый нрав.будь может я чего не понимаю,но мой кулак всегда бывает прав!" Twisted Evil .в общем очередной по счёту альбом КиШа,но не более того.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,на рокер.де.
Как там альбомы полные найти?

КиШей скачал в осле - послушал пару песен,дальше не смог.
Убожество.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.pokep.de/
на главной странице слева все альбомы новые,написано ... читать дальше, слушать музон .жмёшь,читаешь,слушаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба,нашёл Smile
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гауно редкостное...толькло что докачал...
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
Очередной Кишевский альбом. Всё очень жёстко, напористо, но:
1. Практически не цепляет, драйва(имхо) нема. Да и без скрипки звучит как то сухо.
2. Тексты, думается, высасываются из пальца... Идёт просто обгладывание одной темы и всё. Никаких новаторвств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group