АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Панк рок мертв? Жив?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Панк рок мертв? Жив? Ответить с цитатой

Панк рок мертв? Жив?
Оказывается в России - да, а у нас нет:)
Вот и радуйтесь:)

http://www.livejournal.com/users/d0c/37841.html


Последний раз редактировалось: d0c (Вс Апр 09, 2006 2:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему здесь радавотса?!панк это очень и очень весело и будет всегда актуально,причём абсолютно везде!в России есть настояший панк Рок?там всё время считали Егора Летова реальным Панком,а он просто реальное бомжовое чмо!ну кто ешё там Панк КиШ что ли,я лично против них нечего не имею даже на все их концерты в Израиле ходил,но при всём уважении это ребятушки не настояший Панк Рок!ранше правда бил НАИВ и Тараканы,только на данный момент они слишком комерческие проэкты.хотя НАИВ я обожаю!!!а вот здесь я имею в виду в Исраиле есть реальный Панк РОК,если кто слышал на разогреве у КиШ выступала Тель Авивская группа DEAD RABINS!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DSanD
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа - Крайот.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Зарегался на форуме, надеюсь останусь тут на долго и возможно может как-нить и выберусь куда-нить, на какие-нить сейшены ;) Спасибо, что вы есть! ;0 вот!

А теперь топично, более менее...
На концерте КиШа недавнем побывать не смог, копил деньги на Кипелова, но ребята знакомые, что там были достаточно тепло отзывались о Dead Rebbins'ах. Так вот я к чему клоню, есть возможность послушать их в мр3? Ткните носом, а, я пока не освоился совсем, можа и на сайте есть где - просто проглядел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю но последьнее время почти все отечесвинные панк группы несут кокойта бред под 2/4 и называют это панк метал :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Rabins! О, эту команду многое ожидает! Фиг с ним, что такое название было придумано ещё в 97-ом (см. "Ништяк"). Ребятки как-то побили на дуговке одного парнишку. Через год у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Из-за полученного сотрясения мозга. Врачи ему обещают ещё лет семь-десять. При возможности поймаю этих двух ублюдков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы, а они вроде ни от кого не прячутся.
А можно по подробней о том парне.
Я когда то с виртуальной пеной у рта их защищал их от узколобых журналюг, виртуально и по телефону.
Возможно я не знаю подробностей. Просвети,ВЦ.

з.ы.А реално ли достать этот "Ништяк" на видео? или каком нить другом нормальном носителе?
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик Лярыч
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 713
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой "НИШТЯК" имеется в виду? Это там где Хроники Лифты, Собачьи яйца и всё остальное, написанное различными летающими насекомыми (Мухами, Пчёлами, Осами и прочими)? :)
Для меня до сих пор загадка, почему там Дэд рабинс упоминаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё так запушенно!!!ну что реальный панк всё лезеш в мой карман?! Laughing
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ, если можно подробнее об инциденте на Курсике. angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас будем проводить следственную экспертизу и всех виновных жестоко накажем!!!следствие ведут знатаки... Exclamation
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group