АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Очередное интервью Содомированного помидора


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Очередное интервью Содомированного помидора Ответить с цитатой

К-сожалению,часть не прошло цензуру,но основное просочилось...


Газета "Русский израильтянин".



Контркультура. Это мощное, красивое слово появилось в лексиконе социологов и культурологов еще в 60-е годах прошлого столетья. Им обозначили совокупность субкультур, которые резко отличаются и бросают вызов господствующей в обществе культуре. Но несмотря на то, что понятие контркультура , как было сказано, возникло почти полвека тому назад, ученые до сих пор не могут поставить окончательный диагноз этому явлению одни считают его полезным для общества, другие крайне вредным, третьи называют контркультуру пустышкой. Для меня ясно одно. Контркультура несет в себе мощный заряд скандала. А насколько это может быть полезно для развития современного общества, вы можете решить сами, познакомившись поближе с нашим гостем, который без ложной скромности, представился флагманом русской контркультуры в Израиле. От души надеясь, что среди наших читателей нет слабонервных, мы представляем вам Евгения Г., по прозвищу Black Winter Day, лидера самой скандальной израильской рок-группы Содомированный помидор .
> - Женя, ты назвал группу Содомированный помидор . Название, мягко говоря, шокирующее. А смысл-то в чем?
> - По моему глубокому убеждению, анальный секс или содомия - самое богохульное явление на свете и активно пропагандируя его в своих песнях, я надеюсь скорейшим образом обратить на себя внимание Всевышнего.
> - Как появился на свет ваш овощ?
> - Группа образовалась в 1995 году,после того как ваш покорный слуга решил потрясти музыкальные круги Израиля новым стилем. Познакомившись на одной из тусовок с музыкантом по прозвищу Киркорог, я взял на себя смелость и предложил этому отъявленному ублюдку создать свою, уникальную банду. С названием мы долгое время не могли определиться вследствии этого группа даже распалась, но вскоре, к счастью, мы воссоединилась вновь. И вот, однажды, совершая ежедневную прогулку неподалеку от хадеровских мусорных свалок, я увидел перед собой гниющие помидоры. И название вспыхнуло в голове само собой. Группа в спешном порядке собралась в студии,где началась запись нового хита под рабочим названием "Анальная анархия",но в особенном звуке Содомийцев чего-то явно не хватало. Тогда была предпринята последняя попытка спасти угасающую мощь команды. К нам присоединился Чур, брутальный вокалист и барабанщик, председатель житомирского отделения РНЕ и основатель фэн клуба В.В.Жириновского, этнический украинец и известный антисемит. Казалось бы, все препятствия остались позади и группа, наконец-то, обрела свой окончательный состав. Впереди нас ждало всемирное признание и всехадеровский тур.

> - Я прослушала несколько ваших хитов. Примите мои поздравления это настоящий кошмар....
> - А в наши планы и не входит играть качественную музыку - мы издеваемся над ней,содомируем искусство вообще и нотную грамоту в частности. И хотя все участники команды - виртуозы,мы специально играем грязно и плохо,дабы подчеркнуть всю отвратность бытия.
> - Основные и любимые темы в вашем контркультурном творчестве?
> - Ненависть,зло,цены на муку и Ави Битер.
> - Кто придумывает вам тексты?
> У нас несколько авторов: Бог,Дьявол,Маргарита Пушкина,урчание довольного унитаза и муза грязных подвалов...
> - В каких муках рождается твое творчество?
> - В родовых,даже, скорее кесаревых.
> - Что нужно делать современному музыканту, на твой взгляд, чтобы стать популярным?
> - Переспать со мной.
> - Как ты можешь обозначить свой имидж в группе?
> - У меня нет имиджа,всё,что я делаю - искреннее и приправлено острой мизантропией.
> - Что тебя, как контркультурщика выделяет из толпы?
> - Я изначально не являлся её частью,так что никогда не выделялся среди неё. Есть у меня задумка сделать наколки маген давида и свастики на обеих щеках и пирсинг в глазном яблоке, но это всего лишь внешние атрибуты.
> - Каково твое кредо?
> - Человек,упорно и зашоренно идущий по жизни с каким-либо неизменным девизом - баран,так что постоянного кредо у меня нет.
> - Что вызывает неприятие у флагмана русской контркультуры в Израиле?
> - Людмила Гурченко. По моему глубокому убеждению, этот человек - корень всего зла,которое происходит во вселенной.Я обращаюсь ко всем нашим поклонникам - если вы увидите госпожу Гурченко на улице,отвесьте ей увесистую оплеуху - таким образом вы поспособствуете гармонии и добру во всём мире.
> - Что говорят о тебе поклонники, пресса и другие музыканты?
> - Моя персона породила множество слухов в музыкальной и околомузыкальной тусовках. Самый страшный из них это то, что я якобы являюсь интеллигентом,однако уверяю вас -это наглые инсинуации.
> - Как ты оцениваешь моральный облик членов своей группы, если таковой, разумеется, вообще есть?
> - Весьма высок,на самом деле, если не считать гомосексуализм пороком.
> - В Содомированном помидоре , как можно понять из вашего сайта, числится еще какая-то девушка. Почему же она не выступает с вами на концертах?
> - Эту девушку мы держим исключительно для удовлетворения своей собственной похоти.
> - Как явный скандалист и провокатор ты, небось, проводишь очень много времени на всяческих тусовках. Что тебе запомнилось больше всего?
> - Дискотека Медисон в Нетании. Там было столько крутых и горячих кавказских ребят,что количество шекелей, снятых ими в тот вечер с бедных русских , превысило оборонный бюджет Израиля.

> - Что ты можешь сказать о своих коллегах- других русскоязычных рок- исполнителях в Израиле?
> - Как музыкальному гению от Бога, мне тяжело всерьёз рассуждать о жалких любителях, недостойных даже стоять с нами на одной сцене. Одни лишь мы в Израиле тянем лямку качественного звучания . Именно поэтому Содомийцы всегда играют без разогрева,мы не хотим унизить выступающие до нас команды. Недавно мы отклонили предложение быть хедлайнерами фестиваля,где разогревать нас изъявили желание польские блэкеры "Бегемот" и израильтяне "Салем" и "Орфанд Лэнд".Но мы не могли позволить себе разочаровать наших поклонников, опустившись до такого примитивного класса игры.
> - Будучи жителями Израиля, вы открыто пропагандируете нацизм и фашизм. Как это возможно?
> -В-основном, этим увлекается наш барабанщик Чур. Любимым развлечением этого подонка является поездка на выходных в Яд ва
> Шем,где он пугает проходящих мимо старушек криками "Шнеле! Шнеле!". Я даже подозреваю, что он спит, не снимая своих кованных армейских сапог.

> - Какие грандиозные музыкальные проекты сейчас задумываются твоим злым гением?
> - Мы планируем провести совместные концерты с группами Санторум фром Хелл , Диссолвер , Растворитель и Мемис ,скорее всего, в рамках фестиваля Анал Монстерс 2004 .Так-же,в процессе сведения наш предпоследний мини-альбом "Содомия втихаря"и новый мега-миньон "Анальный штурм Кнессета".


> - Что ж, успехов...



[img]http://unholy.metal-forever.com/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=72254[/img]

[img]http://unholy.metal-forever.com/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=72256[/img]
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group