АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Сколько стоит засветиться?
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konan
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Сколько стоит засветиться? Ответить с цитатой

Интересный вопрос возник у меня в последствии полученной информации об одном израильско-русском ВИА под названием "КомандаНО".
Для более ясного представления ситуации, позволю себе черкнуть пару строк: в совсем недавнем прошлом в Израиль приезжала группа "Пилот". Те из вас, кто был на их концерте в Тель-Авиве, вероятно помнит что на разогреве у Пилота играла КомандаНО, а те кто не был, теперь уже знают. Первая мысль которая приходит в голову когда видишь израильскую группу на разогреве у российской (тем более известной):"Молодцы ребята, наверное действительно что-то стоящее играют!!!" Но в итоге всё не так уж розово. Оказывается что КомандаНО просто напросто заплатила сумму Х (в денежном эквиваленте) организаторам концерта для того чтобы их выпустили на сцену в качестве разогрева. Уж не знаю кому от этого стало тепло, а уж тем более горячо....
А теперь внимание, вопрос: для чего платить деньги чтобы разогревать кого то? Неужели КомандаНО не способна подтвердить своим репертуаром, что она годится на это и без оплаты? Группа "Фрекен Бок" разогревала Алису и при этом ничего не проплачивала, так может КомандаНОвцам стоит протягивать ножки по своей одежке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги есть - и я бухаю, денег нет - я отдыхаю. (Оргазм Нострадамуса)
Так и тут.
Тебе ли не пох, кто чего кому заплатил? Считать чужие доходы-расходы - последнее дело.


Последний раз редактировалось: Ленин (Пт Дек 10, 2004 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
heathen
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Это принципиальный вопрос!!!
Я, мы, наше поколение хочет знать, для кого мы жили и боролись?!! В чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?!!
_______________
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mUSICmAN
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 45
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, господин Котлер любитель себя показать.
А в последнее время еще и за счет других.
Несoбираюсь больше распространяться по этому поводу, просто рад что "тихая наглость" наконец-то начала мозолить глаза простым слушателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда такая информация ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Konan
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду распространятся откуда получена информация, но она достоверная. К сожалению, обратившись с вопросом (риторическим) "А правда ли это что....." к КомандеНО вместо того что бы сказать, что мол это так и нас это ничуть не смущает, "такой мол шоу-бизнес, е-ный mother fucker! ", начали "нет", "а ты кто?" и т.д. и т.п.....Расходы и доходы никто не считает , это не нужно. Просто может это не так уж и дорого стоит - засветиться? Может это по карману каждому и тогда в очередной раз, придя на концерт (допустим "Короля и Шута", от балды....) , мы будем слушать как их разогревает, нами всеми любимый, товарищ Маликов (ничего личного...) и хотя возможно многие , ну как бы это выразиться, не понимают (наверное так....), его творчества, у него возможно есть деньги что бы заплатить за понимание....так же ,как это сделала КомандаНО. Однако не кажется ли вам , что подобная тактика напоминает и практически идентична принципам современного мира популярной музыки (= попсы)??? Мы не умеем петь, мы играем всякую ерунду, зато у нас есть деньги!
_________________
Истина где-то рядом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivelius
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 297
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что ничего страшного в етом нет.
Каждый пробивается как умеет,а как они играют
пусть решат слушатели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Команда Но афигенно отыграла тот концерт! суперски вставили.
а так - мне пофинту башляли чи нет... суть ведь не в этом.
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых то что группа заплатила - в этом нет ничего странного или плохого. Со стороны самой группы.
Меня смущает другое. Организаторы (“СОЮЗ”) в то время заявляли что мол они такие хорошие и помогают местным командам засветиться, предоставляют сцену и т д. Так оказывается мало того что группе не заплатили за выступление никаких денег, так им ещё и бесплатно не дали выступить. А вот это уже я считаю хреновый расклад. Вот уж не думал что они с группы которая работала для публики взяли ещё за это деньги. По-моему наглость. (Если это все действительно так было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же наглость. Вполне нормальный расчёт. Ясен пень что многие группы желали в том концерте выступить. Возможно если бы только Но предложили бы, то тогда всё и было бы бесплатно, а так конкурирующих фирм много. Вот НО видимо башлянули больше всех -их и взяли. Всё логично: спрос определяет предложение...
Хотя, сказать по честному, верится мне в это слабо. Не тот СК человек, чтобы платить за выступление. Скорее уже Союз ему заплатит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group