АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
несколько рассказов от меня:)линии
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†_LINIIA_† писал(а):
если ты такой знаток,покажи где твое можно почитать?
опа,я предвкушаю ураган Embarassed ...зря ты так самоотверженно Wink !щя Игаль покажет fight ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
†_LINIIA_†
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне наплевать.........
главное что хоть кому-то нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что человек читающий не обязан быть человеком пишущим. Кроме того если ты выставляешь свои "творения" в форуме публично, ты тем самым даёшь добро на всевсяческие реакции, в том числе и отрицательные, всяким выродкам вроде меня.
Я считаю, что моим гениальным эпистоляриям не место пока находится в форуме. Засим их ты не увидишь и обосрать в ответ не получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 13 лет, я не девственница... Это так готично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рановато будет Laughing ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такова молодежь 21 века. Времена, нравы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мнение, что потеря девственности, ровно как и курение, потребление алкоголя и наркотиков в 13 лет, не является функцией века, а наоборот чисто человеческим умственным фактором, весьма слабо обозначеннoм в данном конкретном примере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†_LINIIA_† писал(а):
хм.мне интресно насколько по пути тебе с поэзиэй.да и с прозой
одно попрошу,если ты такой знаток,покажи где твое можно почитать?


Типичное высказывание обиженных... Научись принимать критику, не всем все будет нравиться.

У меня же такое замечание: если уж взялась за прозу, надо первым делом уметь грамотно писать. "выдах", "прикосается", "на всегда", "улыбающиеся" - и это всего лишь в нескольких строчках. Грамматические ошибки сильно понижают уровень написанного, даже если содержание неплохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Есть мнение, что потеря девственности, ровно как и курение, потребление алкоголя и наркотиков в 13 лет, не является функцией века, а наоборот чисто человеческим умственным фактором, весьма слабо обозначеннoм в данном конкретном примере...


Так точно, профессор! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть мнение Exclamation ...как же это всё таки готично! Laughing
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Расстрел писателей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group