АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21/12/04 РОК-КОНЦЕРТ В СТУДЕНЧЕСКОМ КЛУБЕ " ЭНОШ "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tow@
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mandor писал(а):
ПРОИЗОШЛИ НЕ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ -
НАЧАЛО В 20:00


IT`S UN-COOL ! ! ! Mad Sad Mad

Bloody есле я вас не услыху то сильно обижусь, по этому до 10-30 вы должны уже успет отиграть Rolling Eyes . . .

Ну и удачно всем выступить конечно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду Exclamation !наверное...это то самое место где прошлой весной был концерт с участием Solarisa? Confused
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да . (after grev , solaris , ground zero)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно Wink ,теперь припоминаю...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hofmann
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был там, вообщем моё мнение, что туда стоило придти, только для того чтобы послушать группу Аккустика. Они первые там выступали. Было круто. Остальные две... С пивом потянет.

Вообще Аккустика - молодцы. Никаких понтов (в отличии от последней группы, у меня о них худшее мнение...), всё исполнили чётко, кукушку В. Цоя о***нно переделали! Я даже хотел бы запись этого ковера получить, звук хороший был. Правда "soundman" слегка тормозил. Басист у них мощный, голос у него лучше многих известных певцов в несколько раз, просто я вообще о***вал! Ударник молодец, да вообще вся группа класс - респект.

У второй группы... архитектура вроде. Они вообще ритм не держали нифига, каждый играл что то своё. Были такие запорки у них. Нормально вообщем. У них ещё певец такой прикольный, маленький такой, злой вроде бы кажется.

Третяя группа... эээ Десерт. Вот чувствуется "бершевский музон" Laughing
Очень разочаровал меня клавишник. А вот певец молодец, ему лично респект. Он хоть и выглядел смешно так, но человек видно старался, атмосферу группы хоть какую то поддерживал, да и вообще вроде человек хороший. Басист и гитарист тоже классно играли, ударник молодец, вроде стучал круто, но просто я не люблю очень тяжёлый метал, поэтому судить не буду. Для меня это слишком напряженно Laughing

Вот и вообщем моё личное мнение о концерте.
_________________
Серьёзный - не значит умный ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было весело, правда, лажи были. Но все равно весело.
Звук на первых двух командах был хорош, на третьей - как мне сказали - гораздо хуже. Вообще на таких концертах (когда несколько групп вместе) со звуком всегда проблемы - саундчек делают только одной-двум командам (нам опять не повезло) и времени ни фига нету.
Цитата:
Был там, вообщем моё мнение, что туда стоило придти, только для того чтобы послушать группу Аккустика

они еще специально со сцены сказали, что пишется с одним "К"!
Цитата:
Очень разочаровал меня клавишник.

а чего так?

Кста, архитектура мне как раз жутко понравилась!
Акустика - классная группа.
_________________
-----
Для участия в сайд-проэкте требуется Майк Портной или же человек, крайне на него похожий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ебурашка
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1142
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акустика мне как раз вообще не понравилась . пришел , услышал ..... и ушел за пивом =)
архитектура рулез типо =)

Цитата:
Очень разочаровал меня клавишник.


да меня тоже .... =\
я слышал там зверь маньяк убиица какой-то весь черно белой краской измазанный .... а тут чувачек де-то моего возраста Laughing
а так дезерт выступили классно ! rocking
ваш басист зверь ! (и старый и новый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стыд-позор Shocked !!!вчера группа Акустика играла "Моё Поколение",а я в это время не о чём не подозревая тихо,спокойно с кем то общался на улице Embarassed ...невероятно жаль Sad ,как же я умудриля такое пропустить Confused ?!настоятельно требую повторить это безобразие Exclamation !!!бис rocking ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mormo
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воощем так. Аккустика-мне понравилась только одна песня-В.Цоя кукушка,а все остольное так себе..

Мы-помоему дохуя лажали,а вооще плохо помню-был не много выпивший..

Дезерт-не плохо,но мне Лха ставил их записи в автобусе(вместе ехали туда),на записях мне на много больше понравилось,особенно тема Зе вэй ту хонор..а в живую ,я чесно говоря даже не узнал тех песен,не знаю,может из за звука..хуй его знает.короче,ожидал большего..

Пы.Сы. а фотки у кого нить есть?? Question Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, как всегда, поблагодарить всех, кто пришёл вчера на концерт - несмотря на неудобства, связанные с забастовкой автобусов в Беэр-Шеве и отдалённость от центра места, где был концерт, народу пришло немало. Особенно приятно было видеть большое количество симпатичных девушек, фанатеющих от heavy-metal: просто одно удовольствие было общаться с публикой! Wink Несмотря на абсолютно непригодное для подобных сэйшенов помещение, народ отрывался по полной программе.
Теперь о самом концерте: несмотря на свою нелюбовь к русскому року, перед музыкантами из Акустики я снимаю шляпу - великолепные музыканты! Сыграли очень чётко и слаженно, на мой взгляд, цоевские песни звучали даже лучше, чем в оригинале.В общем, хорошо ребята играют.
Architectura: отлично!!! Вокалист - красавец:прекрасно вытягивал все песни, очень хорошо вписывается в стиль, в котором играет группа. Гитаристы (Нос - респект отдельно! Very Happy ), басист и барабанщик - всё было в тему и хорошо. Добротный такой, старый добрый heavy metal.
Теперь о нашем выступлении ( т.е. Desert ). Нам в этот раз выпала участь играть последними, и мы получили все минусы группы, выступающей последней. Во-первых, начали мы играть в районе 22:30, и наш сет, состоящий из 9 песен, был самым длинным.Большей части народа, пришедшей на концерт, утром надо вставать на учёбу и работу, поэтому у некоторых уже не хватило сил торчать до конца концерта; а некоторые просто решили наконец-то приступить к распитию горячительных напитков...В общем, народу было не так много, но те кто были, рубились по полной, то и дело устраивая пого (это в таком-то маленьком зале!). Теперь по поводу звука: аппаратура была вполне приличная, и всем всё было слышно в зале, но вот одна оказия: музыканты ни черта не слышали, что они играют!!! Я вообще пел с ощущением, что мне в уши всавили тампоны Тампекс - и я до сих пор не знаю, что я там напел, так как делал это чисто по памяти. По поводу наездов на клавишника - а кто- то вообще его слышал??? Я, например, нет... То что было слышно нам - это каша, состоящая из грохота барабанов и рёва гитары.Немудрено, что ребята из Архитектуры не узнали наши песни с альбома... У меня нет притензий к организаторам - в таком помещении никто бы не смог отстроить нормальный звук. Я не знаю, как играли две предыдущие группы, но те, кто были на всех выступлениях, сказали, что нас отстроили хуже всех...
В общем, в любом случае, мы получили большое удовольствие, вновь, после затяжного перерыва, выступая в Беэр-Шеве.У меня один совет к организаторам: для следующих концертов выбирайте помещение поприличнее, чем этот клуб-гадюшник - и всем будет по кайфу: и публике, и музыкантам, которые, наконец-то, смог услышать самих себя и то, что они играют. Very Happy

Всем респект и Stay Heavy!!!
The Metal Heart Is Hard To Tear Appart!!!!! rocking rock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group