АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
21/12/04 РОК-КОНЦЕРТ В СТУДЕНЧЕСКОМ КЛУБЕ " ЭНОШ "
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел промолчать,но наверное всё таки придётся высказаться по поводу места проведения вчерашнего концерта Embarassed .на самом деле я не совсем знаю что именно это за помещение и для чего именно оно предназначено Confused ,но концерты там проводить строго противопоказано Exclamation !сейшены,вечеринки,бухаловки,банкеты,посиделки всё что угодно beer ,но только не рок-концерты!проводить подобного рода мероприятия в тесном студенческом уголке просто напросто неудобно и неприемлемо,не для публики,не для музыкантов Neutral ...надеюсь организаторы учтут этот неприятный фактор на будущие,thanks Wink .желаю удачи в будущих начинаниях. bye
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mormo
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха,на счет звука ты прав,вас действительно отстроили хуже всех..
на нас не знаю какой был звук,но на сцене я в первый слывшалд все,совсем все..а играть в таких местах,тоже самое ,что просто на репитицию к нам пришли бы потусоваться..но что ж поделать?играть то надо.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomber
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 388
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто пришол на этот концерт, и особенно тем, кто помогал грузить и устанавливать аппаратуру.
Хотели как лучше, а получилось.... как всегда Laughing .
1. Место действительно маленькое, но по прежнему больше чем Бёрн студия в которой, кстати, регулярно проводят концерти........
2. Акустика (кстати, на их страничке название группы написано с 2 "к") - музыка на любителя.... Не смотря на уменьшеный состав, выступили и прозвучали очень хорошо hlop . Лично мне понравилос... Басист немного злоупотребляет (и я его понимаю...... Wink ), Гитарист - поработай с эфектом....(соло, ритм, клин....)
3 Арhитектура - очень и очень достойное выступление hlop . Были конечно лажи, но не больше чем у всех..... и это при охренительной тусовке, которая абсолютно сглаживает все эти мелкие факи. Опять же - концерт - это концерт, а запись это запись...... По моему, чисто субьективному, мнению - на сцене вы просто молодцы rocking . П.С. Носяра, поздравляю с новой гитарой....., теперь дело за примочкой - раздели эфекты, блин!!!!!! Twisted Evil
4. Десерт - звукач оказался полным отстоем и абсолютным тормозом по жизни...... Idea Exclamation Exclamation Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
П.С. Носяра, поздравляю с новой гитарой....., теперь дело за примочкой - раздели эфекты, блин!!!!!! Twisted Evil

Аллеее нна Exclamation
Это не новая гитара, а одолженная у меня на некоторое время , пока себе новое "весло" не прикупит! Wink Ходят слухи, что это он собирается осуществить уже совсем скоро. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berko
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Thanx All Ответить с цитатой

Hey Evrybody....I'm the new vocalist for the band ArchitecturA!
I just want to say thanx to all those who came! u were an awesome crowd and very warm.
I would love to play again for u guys! Cool Keep rockin'!
Jay-Ron
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не хрена себе! ярон! эээхххх...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джыдай
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 176
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ... в Б7 не попрусь! могу и в холоне этих придурков послушать!!гыгы! нос, ну как там Лукашенко? картошку всё закапывыает?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2005 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это мы этому Алкашенко картоху закапываем и отбираем!
С Беларуси привет! Здесь так себе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group