АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ПРОТИВ: ПОСВЯЩЕНИЙ И КАНОНИЗАЦИЙ НА КУРСИКЕ-2003....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: posvageniya... Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes to DANNY Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Что-то в вас вселилсЯ дух противоречия, батенька !!! Shocked Посвящение феста, КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО, творчеству не мешает как правило, а в данном КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ просто (как минимум)добавит интереса к самому,фесту.И ничего плохого в этом нет, и быть не может (в самой идее по крайней мере), а вот
кидать фрази типа, "только не надо меня учить ! я сам по образованию юрист !! учился очень хорошо !!!" в том смысле, что ты в теме оh как рубишь и без того что ты сам что-то сделал это,(мое мнение)дурной тон Embarassed . подписиваюсь под каждым DOCovskim словом в этой теме!!!

;) vash CHUKCH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for CHUKCH

"... Что-то в вас вселилсЯ дух противоречия, батенька !!! Посвящение феста, КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО, творчеству не мешает как правило, а в данном КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ просто (как минимум)добавит интереса к самому,фесту.И ничего плохого в этом нет, и быть не может (в самой идее по крайней мере ) ..."

Помоиму тебе стоит поработать над изложением мыслей , если уж решил высказываться по данному вопросу .
Протеворечие скорее всего вселилось не в меня ,а просто напросто пересеклось с твоим не согласием со мной , это две разные вещи . Я в отличие от тебя , сказал , что это моя ЛИЧНАЯ точка зрения . Но ты видимо её так и не понял . Так что если выражаться правильным русским языком противеречия между нами .
Каждому своё , как говорится ...

"... а вот
кидать фрази типа, "только не надо меня учить ! я сам по образованию юрист !! учился очень хорошо !!!" в том смысле, что ты в теме оh как рубишь и без того что ты сам что-то сделал это,(мое мнение)дурной тон . подписиваюсь под каждым DOCovskim словом в этой теме!!! ..."

Видимо у тебя действительно проблемы с осмыслением вещей ....
По поводу образования теории и практики .
Я не знаю конечно кто из нас кидается фразами , списки того что я делал и чем занимаюсь я тебе составлять не собираюсь, а то дисскуссия уж больно детская выходит , но мне уж просто смешно когда ты свой абсолютно ничем не обоснованный набор слов , по поводу того , что я организовывал и т.д. , не имея об этом ни малейшего представления , выставляешь как точку зрения . Мягко говоря это просто нелепость . И ты ещё называешь дурным тоном то о чём я говорю ? Если хочешь уметь серьёзно вести дисскусии , то для начала , буть уверен что то что излагаешь , имеет под собой основу и научись слушать и понимать чо излагает собеседник , а то не нароком опять за дурной тон сочтешь...

P.S. Следующий раз может действительно стоит тебе просто подписаться под Доковскими словами , вместо того чтобы самогу пустомельем не заниматься ... Док хотя бы дисскуссию вести умеет , а ты заодно и научишься , но это так , совет бесплатный , на будущее !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
harvester
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 200
Откуда: Tel-aviv

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и тему развели ребятки... Shocked Shocked Прямо как с моими "женщинами"... :) Скоро это все в "разборки" перенесут. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danny писал(а):
for CHUKCH

Помоиму тебе стоит поработать над изложением мыслей , если уж решил высказываться по данному вопросу ...


Разбил в пух и прах!!! fight
Очень осмысленно и дискусионно !!!
Особенно мне понравилось предложение изначально подписиватся под каждым DOCovskim словом...молодец, так держать! hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даник, тут понимаете, какая фишечка? С большинством моих оппонентов я знаком лично или, хотя бы, косвенно. То есть если я дискутирую с Джонговцами, будь ли это Юнис или Дубрикъ, то я прекрасно себе представляю что это за люди, чем они занимаются и чего стоят их слова. Тут приходите вы и говорите:
Цитата:
...я своё образование в областе продюссирования получил уже давно и занимаюсь этим профессионально.

Цитата:
...списки того что я делал и чем занимаюсь я тебе составлять не собираюсь

Цитата:
Я могу с удовольствием дать практические советы ребятам

Мы, конечно, понимаем, что вы никому ничего доказывать не обязаны, но в этом случае ваше неумеренное хвастовство неуместно и иначе как пиздобольством его назвать нельзя. Кроме того своим предложением давать практические советы людям, которые занимаются организацией фестивалей, вы ставите себя выше их, при чём совершенно безосновательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромыч...........ты как скажешь че нибудь так даже добавить нечего.........
Laughing Laughing lol
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for TRoSS

"... Мы, конечно, понимаем, что вы никому ничего доказывать не обязаны, но в этом случае ваше неумеренное хвастовство неуместно и иначе как пиздобольством его назвать нельзя. Кроме того своим предложением давать практические советы людям, которые занимаются организацией фестивалей, вы ставите себя выше их, при чём совершенно безосновательно..."

Моё "неумеренное хвастовство" , это плод твоей фантазии или ущербности (что не редкость у людей с бывшего советского пространства) и внимания я на этом не заострял , в отличии от тебя !
Называть пиздобольством , при этом отмечая , что не знаешь чем я занимаюсь, соответственно ,не имея понятия о чём говоришь , сам себя определяешь в так называемый чин ...
Практические советы я так же никому не давал , опять ошибочка , соответственно и выше других себя ставить не собирался , когда человек не уверен в себе и в том что излагает , у него проявляются различные симптомы , как я уже говорил ранее ущербности ... может тебе стоит перейти на изложение мыслей в стиле , как ты выразился ранее "пиздобольство" , точнее выражаться смозешь ...

"... Даник, тут понимаете, какая фишечка? С большинством моих оппонентов я знаком лично или, хотя бы, косвенно. То есть если я дискутирую с Джонговцами, будь ли это Юнис или Дубрикъ, то я прекрасно себе представляю что это за люди, чем они занимаются и чего стоят их слова. Тут приходите вы и говорите: ... "

И последнее . Если хочешь знать о своём оппоненте , то спрашивай интересующие вопросы , а не делай воздушные умозаключения , не серьёзно . Дисскуссия превращается в подобную прошлой и мне честно говоря не очень интересно . Так что если уж вступаешь в паринг , веди обоснованный диалог .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему здорово что существует такой (пока что виртуальный) Дани. Могу лишь понадеяться на то, что скоро все устанут спорить ни о чем и попробуют встретиться, познакомиться, и попробовать извлечь из этого знакомства какие-нибудь практические результаты (не битие друг другу морд, а например организация какого-нибудь совместного мероприятия).' loving
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
danny
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.05.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for Док
Hi Док ! Я совсем даже не вертуалный , если посмотришь в моих данных (которые я и не скрываю ), то увидишь ссылку на саит "Моllycoddles" , а я вокалист данной банды !
Согласен что спор никчёмный , в конечном итоге я вырозил свою сугубо личную точку зрения ! Не люблю только когда много трёпа на пустом месте ... А так по поводу совместных мероприятий , если с умом то всегда в кайф !
Следуюший раз приходи на наши концерты оттянемся по полной программе !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Данни:
По поводу советов, пожеланий и прочего то они принимаются с радостью и максимальным вниманием. То что нам не понравится, мы откинем и небудем к этому совету прислушиватся, так как мы уже взрослые ребята и решения, в конце концов принимаем сами, поэтому, если кажется что надо дать идею, то давай её, так как ты даеш её нам, мы её обсудим и решим что с нею делать. Мне очень неприятно то что люди на этом форуме (к сожалению большинство из них музыканты) пользуются доводами типа :"Сам дурак", и давят наглостью и количеством всех кто пытается дать совет или высказать своё мнение. Почему-то они не способны принять что на свете есть очень много разных мнений и большая часть из них отличается от их собственного, поэтому когда после более или менее разумных доводов они срываются на личные оскорбления то это никак неговорит в их пользу.
З.Ы (Данни): А то что ты делал или нет известно только тебе самому+некторому количеству людей которые тебя знают и с которыми ты работаеш, и это то что важно,а мнение людей на этом форуме мало стоит вследствии их высказаваний. Я невижу никаких причин относится недоверчиво к тому что ты написал о себе , так как это в принципе никакого значения неимеет. А люди которые приводят в споре довод(а точнее пытаются заткнуть) что ты врун и (цензура) помоему вообще не требуют никакой реакции, так как с ними и так уже все понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group