АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
ПРОТИВ: ПОСВЯЩЕНИЙ И КАНОНИЗАЦИЙ НА КУРСИКЕ-2003....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(личное мнение):смотр групп(а именно "свежих музыкальных" новостей от них)коим и является фестиваль,во второй раз устраиваемый на пляже под магическим названием "Курсик" вполне легко,с воодушевлённым и задорным подхватыванием,как "того субботнего Ленинского бревна",вывески "Памяти Виктора Цоя" скорей всего её(эту вывеску)допустит...
вот только нужно ли...
Ведь тот,кто 15 августа(искренне,не афишируя)и так "опрокинет" сто грамм за Виктора совершенно не нуждается в этой "дополнительной " строчке на флаере "Памяти...",как и во вступительной речи,открывающей фестиваль,о том же самом...
А тот,кто выходя на сцену сочтёт нужным и ВАЖНЫМ для себя сказать пару-тройку слов о Викторе Цое и даже спеть что-то из него или посвятить ему свою песню,совершенно точно сделает это и без "принудительно-приклеенного" заголовочка "Памяти..."
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА народ, Даник этот реальний !

этот человек пытался срубить с мена 2800nis за концерт группы MOLLY CODDLES в B-7 . я его послал конечно далеко и надолго.В реальной организации концертов он правда ничего(по моему мнению) не понимает, зато пальцы веером умеет разводить будь здоров !!! я ему "ну вы получите 1400nis и 3 статьйи в региональной прессе". Он мне "ты понимаешь рокабилли это конечно рок-н-ролл, но писать так нельзя" !
я ему чудак человек! народ не поймет, напишем рок-н-ролл ведь мало кто знает что такое рокабилли, а формально рокабилли относится к рок-н-роллу!так, говорю народ врубится и прийдет и я смогу не пролететь А ОН говорит нет ! ну я и пожелал ему всяческих творческих успехов через Аграныча (клавишника MOLLY CODDLES). если-бы группа в которой он поёт не была суберлюбима мной я послал-бы его на первой минуте разговора т.к. от реальности он оторван до невозможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angry Exclamation Господа,
1. если у кого-то личные претензии к кому-либо из нашей группы - не обобщать это в отношении к коллективу в целом
2. не выставлять нас как рвачей и хапуг - мы нередко играем "за спасибо"
3. распальцовка у нас не более чем у многих здесь присутствующих
4. насчет рекламы - когда какой-либо "продюсер-промоутер" предлагает зафигачить на флаере что-то типа "впервые широко известные во всеизраильской марьиной роще супер-дупер элвисы с единственным концертом проездом в Димону" и тому подобную чушь я считаю группа вправе спорить и отказаться от подобной "рекламы" и сама формировать свой стиль не только музыкальный но и визуальный. Паша, я тебе это говорил еще во время наших "переговоров" - но ты уперся, что ты дескать в рекламе сечешь больше меня, я извиняюсь но флаер который ты сделал на ксероксе для Б-Ш фестиваля мягко говоря не при дамах будет сказано...
пока всё Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):

этот человек пытался срубить с мена 2800nis за концерт группы MOLLY CODDLES в B-7 .

1. - Мне кажется фраза: "он пытался уменьшить мой навар от концерта на 2800" больше соответствовала бы действительности. Насколько я знаю, ты не меценат и благотворительность не твоя сфера деятельности. Конфликты интересов случаются...
2. - Как и положено при рыночной экономике, в результате торга сошлись на сумме, приемлимой для всех. (Принимая во внимание 5-тичасовую дорогу туда-назад и необходимость брать пол-дня отпуск на работе и минимум по 50 ушло бы на бензин- совсем не много).
3. - Формулировка, которую ты предложил для рекламы, не лезла ни в какие ворота. Никто из нас не хотел причислять себя к "единственной и неповторимой" и "одной из лучших в Израиле" группе. У меня лично, кроме как отвращение к рекламируемой группе, такая реклама никаких чувств бы не вызвала. Тебя просто попросили поменять формулировку. Так что не пеняй на зеркало... angry
Цитата:
В реальной организации концертов он правда ничего(по моему мнению) не понимает

И последнее, не тебе судить об организаторских способностях Даника, тем более на примере одного случае, где ты был заинтересованой стороной.
Большой привет. Exclamation


Последний раз редактировалось: drummer (Вс Июн 08, 2003 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чукч, зачем выкладывать такие подробности на форуме - кому надо и так в курсе. А вот устраивать выяснение: кто? сколько? и почем? - абсолютно не зачем, и чести не делает ни тебе ни группе!!!!!!!!
Ну не сошлись вы в своих интересах, так на то и организатор - ты устраиваешь концерт и вправе предложить группе свои условия, они вольны согласиться или нет.
На счет Даниковских организаторских способностей, это не должно тебя волновать! Если Даник будет что-либо устраивать, то по результатам происходившего и будешь судить. Может у него другой взгляд на рекламу, оправданный или нет - судить можно опять же только по результатам.
Группам - ребята, вы все уверены что на концертах или фестивалях организаторы зарабатывают миллионы на вашем рабском труде! Во первых, дай-то бог в ноль выдти, если каждый из нас после покрытия расходов зарабатывает 400-500 шекелей - это божья благодать и праздник души. Во вторых, создается впечатление, что организаторы концерты устраивают только для себя, ни группам ни публике - это все нафиг не нужно! Все хотят зарабатывать и труд должен быть оплачен, но поймите здесь нет меценатов или миллионеров, и при условиях не выполнимых и заоблачных гонорарах - концертов не будет! И виноваты в этом будут не только организаторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писал, сошлись в конце на сумме, которая устроила всех и была более чем реальна. Не люблю считать чужие деньги, но "организатор" в минусе точно не был бы.
И именно деньги, судя по всему, интересовали его больше всего. Так, что он был готов поставить на карту репутацию группы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Drummer:
По моему, это лишние подробности. Если сумели договориться хорошо, если нет - так на нет и суда нет... Каждый конкретный концерт (да и не только) связан с определенными трудностями и непониманием друг друга - вопрос только в том можно ли договориться и какими методами. Поливать друг друга грязью и матом, или прелюдно перемалывать кости - кто хороший, а кто не очень - на мой взгляд не очень корректно! И потом после драки кулаками не машут, а этой истории почти пол-года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drummer
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 116
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Тем более непонятно, почему именно сейчас он решил поднять эту тему...
Если у него личные проблемы с Даником, не фиг было всю группу мешать в это. Без таких подробностей можно было бы и обойтись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чукч- ой, как интересно! А ты не мог бы поделится еще какими-нибудь грязными сплетнями? (поудобнее устраиваясь около дисплея).... fight

Я полностью солидарна с Ильей (по поводу других мнений) и с Крыской.

Но Карл так красиво написал, что я и с ним почти согласна. Пожалуй, больше всего c ним... вот что значит " мастер слова очень сильный Laughing ;)"

Блин, ну другое мнение у человека, зачем же сразу матом? regret
АААА!!!! Вы сначала спросите, почему другое, мож человек дело говорит?


Даник, ты считаешь, что ограничивает, потому как израильским группам не совсем в тему Цой? Или почему, я не очень поняла? Или потому, что Курсик отдельно должен быть и именно такой, как был всегда, и посвящения Цою или кому/чему бы то ни было его меняют и превращают уже в "не"-Курсик?

Возможно, если посвящение Цою привлечет больше людей на концерт, то стоит пойти на это? Беседер, приедут люди ради этого, послушают наши прекрасные и не очень и очень израильско-русские группы и в след. раз поедут уже на концерт музыки, не посвященной ни кому, продто из-за того, что "были-видели-понравилось"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Contra писал(а):
angry Exclamation Господа,
1. если у кого-то личные претензии к кому-либо из нашей группы - не обобщать это в отношении к коллективу в целом
2. не выставлять нас как рвачей и хапуг - мы нередко играем "за спасибо"
3. распальцовка у нас не более чем у многих здесь присутствующих
4. насчет рекламы - когда какой-либо "продюсер-промоутер" предлагает зафигачить на флаере что-то типа "впервые широко известные во всеизраильской марьиной роще супер-дупер элвисы с единственным концертом проездом в Димону" и тому подобную чушь я считаю группа вправе спорить и отказаться от подобной "рекламы" и сама формировать свой стиль не только музыкальный но и визуальный. Паша, я тебе это говорил еще во время наших "переговоров" - но ты уперся, что ты дескать в рекламе сечешь больше меня, я извиняюсь но флаер который ты сделал на ксероксе для Б-Ш фестиваля мягко говоря не при дамах будет сказано...
пока всё Rolling Eyes


Миша не мне тебе расказывать о моём отношении к вашей группе!

вы без преувеличения СУПЕР !!!
То что возможно вас вскоре чаще можно будет услышать
заграницей, чем в Израиле я для себя понял сразу как услышал впервые прошедьшей осенью в" ", с ДАЛьШЕ и ФРЕКЕН БОКОМ.
ЕДИНСТВЕННАЯ проблема заключается в том, что об этом знаю я и еще считаное число
людей ! Широкая публика (и не заслуженно)о вас даже сейчас знает мало,
а между потенциальной известностью и реальной стоит МАААЛЕНьКИЙ
этап(помимо внутреней работы конечно)-выступления.
Группа КОТОРАЯ еще не известна публике, даже самая самая самая каковой явлаетесь вы
в том числе- НЕ может требовать гонорар без отрыва от реальности...


По поводу рекламы на фест в Б-7:


1)Я работал над текстом рекламы, а не над графикой
2)О рекламе судят по эффективности, а не по красоте или цене...
3)Графика и художественный уровень рекламы ФЕСТА В Б-7 мягко говоря оставлял желать лучшего
:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group