АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14/06/03 : Концерт Бутусова!!!
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: 14/06/03 : Концерт Бутусова!!! Ответить с цитатой

Марик, я знаю что кидать не согласованную рекламу нехорошо, но меня очень просили сообщить. Embarassed

Exclamation 14 июня в Барби состоится концерт Бутусова. Exclamation rocking

Всю информацию можно получить у меня - 054771589, или у "Союзовцев".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шура
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 47
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a yemu to kuda i tak mest net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я почти уверен что на Бутусове,если конечно он приедет,будет великое множество девчёнок!я поеду точно!мне Бутусов не по душе,но вот женскому полу нравитса...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mekulbas
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Север, Хайфа, Крайот

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Програма концерта Ответить с цитатой

Кто знает с какой програмой он собирается приехать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Програма концерта Ответить с цитатой

Mekulbas писал(а):
Кто знает с какой програмой он собирается приехать ?

На флаере написано что со старой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутусов едет с программой "Наутилус Помпилиус" (он ее не играл уже лет 6), а команда Юпитер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Бутусова и Нау..
У Шевчука была в молодости такая песня:"Не пинайте дохлую собаку..."
Вот помоему тот самый случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горячий_лёд
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 116
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Бутусов Ответить с цитатой

Русский рок жив!!!! Хотя Наутилус в принцыпе уже своё отпел думаю посмотреть на всё это будет достаточно интересно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):
Народ, кто-то был на концерте ?!
Поделитесь впечатлениями...
полнейший отстой,Бутусов просто триллипут!хотя народу много пришло,болше1000!если хошеш подробней,залезь в Союз,в муз.клыб,я там отчёт поместил...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте ребятки,хотел с вами поделитса своими впечатлениями после концерта Бутусова в Барби,которий вчера заполнили до отказу,было много народу где то больше 1000,Барби бил забит народом полностью.было довольно много людей постарше25,30 лет,цевилов,мажорных девочек хватало вполне,нефоры тоже были,но большенство из них на концерт помойму не зашли,просто подошли потусоватса,ну а я поехал со скуки,нечего било делать решил сходить на свою голову!честно говоря я Бутусова практически никогда не слушаю,так знаю пару тройку известных песен и всё,для меня это музыка слишком скучна.правда вчера с утра прослушал пару раз альбом Наутилуса Титаник,так для концерта хотелось немного приготовитса.в ракламном флаере было указано что товариш Бутусов будет играть программу Наутилуса,на самом деле всё было абсолютно не так,сиграл несколько песен Наутилуса и всё,ну а всё астольное множно назвать просто кислотой и полнейшим отстоем!лажа полнейшая всякие трилипути и Настасьи,окислился Бутусов.весь концерт стоял как паралитик с басухой,можно было и пожевее,ато я чуть не заснул на таком живом выступлении.в конце правда порадовали песней Витьки на бис,звезда по имени солнце,хоть за это спасибо!ну а так всё как всегда,душно,кругом потные тела,пиво на баре пои 20-тке...зря я потратилса на билет,жалко.худший концерт на моём опыте,народу много а драива мало!группа Ю-Питер на мой взгляд просто атстой скучный,Славе пора на пенсию,кислота это плохо...наверное хочет козатса современным.ну а вы что думаете по поводу безпонтового вчерашнего концерта?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group