АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
"THORHEIM" Rock'n Bike Bar!Тель-Авив,Бен Авигдор 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn писал(а):
Смешно,но факт,поставщики пива-выпендриваются,говорят,мол если у вас Карлсберг пойдёт,то поставим вам Туборг,а потом Гинес,а с самого начала-не хотят...звучит как анекдот...так,что помогите выпить Карлсберг.
Действительно, идиотизьм ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если уж пошла такая тема, то что за пиво было в четверг? По-моему Штерн называется.
Мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Den
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 24
Откуда: Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Desert в "Thorheim" 24.03.05 Ответить с цитатой

Для тех кто еще не знает. На концерте (24.03.05) будет выступать группа ролевиков. Они будут рубиться под нашу музыку в рыцарской амуниции. Такое пропустить не стоит. Эти воины восстают перед нами из мрака темных времен ;)

Напоминаю. Концерт состоится в пурим. А это значит что администрация "Thorheim" особо приветствует соотвествено наряженных людей. Атмосфера в клубе будет к этому располагать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алхимик
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Алхимик писал(а):
С пивом нужно что-то делать. Одним Карлсбергом сыт не будешь...

А в других муадоним вобще пыво бутылочное ... И ничего, живут.

И? Ну я тогда буду пиво пить в других пабах, а тут музыку слушать, так что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djohn,
Говорили тебе, не связывайся с Кока-Колой, они мудаки и выпендриваются. Нет чтоб поставить Staropramen или Krusovice...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
И? Ну я тогда буду пиво пить в других пабах, а тут музыку слушать, так что ли?

Хм ... а вы хотите все вместе: и метал, и пиво крутое, и место как в Германии и платить 30-40 шек. Так не бывает ... Почему ты думаешь бар в Студио 49 выглядит так как он выглядит ? Наверно не потому что он всех устраивает, а потому что такова действительность на альтернативной сцене. А ведь этому лайну уже 4 года и он на сегодняшний день самый крупный, и музыка там - ого-го ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Staropramen не дороже Carlsberg.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Staropramen не дороже Carlsberg.
Это не имеет значения :) Я хотел сказать что за любой сорт разливного пива уже надо сказать спасибо, а не крутить носом ... Потому что в других местах его попросту нет Confused и ничего, люди как-то живут с этим ...
Я тоже хочу каждую неделю посещать классный стильный муадон с хорошим саундом, толковым диджеем и как минимум 5-6 сортами разливного пива. И что мне теперь делать ? Laughing
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djohn
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для тех,кто зашёл вот сюда,на этот форум, одно бесплатное пиво на концерте"МАСТЕР" 8.04.05!!!Спрашивать при покупке билета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати почем у вас там пыво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Площадки, клубы, пабы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group