АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08- 09.04.2005 гр. "МАСТЕР" в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там я буду стопудова!
Алевай чтоб сюда хоть кто нить привез Анихилятор, Содом и Тестамент!!!!!!!!!!!!!!!!1
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пойти, ессесна. Грановский RULES Exclamation
Интересно, конечно, сколько за билетик запросят...

2Desolator: При чем тут все группы, которые ты упоминаешь? Хочешь, я тебе назову еще сотню, которые никогда здесь не были и скорее всего уже и не будут? Или для тебя ново, что мы всегда во всем отстаем? Neutral Радуйся, что хотя бы Мастера решили привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Black winter day писал(а):
Естессно пошёл бы.
Глупый вопрос...
Просто я никогда не замечал у тебя особой любви к thrash metal.


Я в последнее время вообще стал слушать то,что никогда не слушал.
А корифеев трэша я уважал всегда,хотя сам трэш никогда не был моим любимым жанром.
Например,на первом Металлисте меня больше всех впечатлила Конхра.
А группы,названные тобой как минимум не слабее её будут...Только вот,каков шанс,что хотя-бы одна из них сюда приедет и какое это отношение к приезду Мастера?
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему не Batterfly Temple, Северные врата, Тролль Гнет Ель, Rossomahaar ...


А когда приезжает Хокико,ты тоже спрашиваешь "Почему не везут Танцвуд?".

С удовольствием сам пошёл бы на вышеупомянутые команды,(кстати,можно горячо любимому тобой Димку подкинуть идею насчёт Троля),но не вижу,кто бы их сюда привёз.Возьмись сам.
Буду первым,кто снимет перед тобой шляпу.

Кстати,ты в курсе,что Butterfly temple - нацисты?Что они,впрочем, не так уж тщательно скрывают,между прочим,если их тексты внимательно почитать.А кто-то когда-то ведь презрение Кинчеву и идущим на его концерты выражал Rolling Eyes
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше IRON MAIDEN !!! одна херня ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сного пришел дОльфин и спорол хуйню.
какое отношение группа Мастер имеит к Мэйдэна я вот только не пойму? Ты хоть одну из групп слышал..
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
А когда приезжает Хокико,ты тоже спрашиваешь "Почему не везут Танцвуд?".


Сам-то понял, че сказал ? Hocico - одна из ведущих команд в своем направлении. Это все равно что привезли бы Димму Боргир, и я бы спросил "почему не OMC ?!"

Есть маленькая разница, когда привозят группу, звездный час которой приходился на конец восьмидесятых (в то время как можно привести материал намноооооого свежее), и когда привозят одну из ведущих команд своего жанра на пике популярности (Hocico for example)

Black winter day писал(а):
С удовольствием сам пошёл бы на вышеупомянутые команды,(кстати,можно горячо любимому тобой Димку подкинуть идею насчёт Троля),но не вижу,кто бы их сюда привёз.Возьмись сам.
Буду первым,кто снимет перед тобой шляпу.

Горяче любимый мною Димок Laughing , продающий пиво в Еноте по цене истребителей F-16 Laughing , сам знает что ему везти, а что не везти. У него ТАМ есть свои авторитеты, которые сообщают ему что там крута, а что не крута.

Над идеей взятся самому подумаю, хотя зачем, если кое-что есть и оно даже работает ...

Black winter day писал(а):
Кстати,ты в курсе,что Butterfly temple - нацисты?Что они,впрочем, не так уж тщательно скрывают,между прочим,если их тексты внимательно почитать.А кто-то когда-то ведь презрение Кинчеву и идущим на его концерты выражал Rolling Eyes
Кое-кто и Nocturnal Mortum здесь продавал ... Но узнавши о их "идейных" позициях, быстренько свернул это дело. Так что ничего страшного - место BT можно привести что-то другое.
Разница в том, БВД, что Костя Кинчев (иудеев "любящий") сюда приезжал, про славян пел, да еще и еврейские денежки в кармашек положил. А те же Nocturnal Mortum или Butterfly Temple сюда особо не рвутся. Вот когда они сюда приедут, тогда и будешь сравнения проводить.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кое-кто и Nocturnal Mortum здесь продавал ... Но узнавши о их "идейных" позициях, быстренько свернул это дело. Так что ничего страшного - место BT можно привести что-то другое.
Разница в том, БВД, что Костя Кинчев (иудеев "любящий") сюда приезжал, про славян пел, да еще и еврейские денежки в кармашек положил. А те же Nocturnal Mortum или Butterfly Temple сюда особо не рвутся. Вот когда они сюда приедут, тогда и будешь сравнения проводить.

Блин....ну ты же вопрошаешь,почему Баттерфляев не привозят.То-есть,хочешь,чтобы они сюда приехали.Не понимаю логики,значит,пока их сюда везут,они хорошие нацисты,потому что они там.
А как только привезут,ты сразу их будешь презирать за продажность,не пойдёшь на концерт и будешь спрашивать "А почему не Седюсерс эмбрейс?" Laughing

Кроме как желания поворчать - ничего разумного в твоём ответе по этой части не увидел.

Зы:А моё отношение к Кинчеву немногим лучше твоего.


Цитата:
Сам-то понял, че сказал ? Hocico - одна из ведущих команд в своем направлении. Это все равно что привезли бы Димму Боргир, и я бы спросил "почему не OMC ?!"


А Мастер - ведущая команда в жанре русскоязычного треш-метала.Даже сейчас.Ты скажешь,что это ацтой,а я скажу,что ЕБМ - ацтой.То-есть,когда привозят ведущую группу в узеньком жанре,который ты любишь,это намана,а когда в жанре,который люблю я и все,кто пойдёт на их концерт,это лажа,по-твоему?

Согласен,Мастер был намного интересней в конце 80-начале 90ых,вплоть до альбома "Песни мёртвых".Но машины времени у меня нет.


Цитата:
Над идеей взятся самому подумаю, хотя зачем, если кое-что есть и оно даже работает ...


Ну вот тогда и не говори "почему".
Почему кто-то должен браться за малоизвестные широкой публике и неокупаемые команды,когда ты,человек,который постоянно говорит о желании видеть их здесь,не готов и пальца загнуть?
Привезти группу не так уж тяжело,только денежки вложи.
Я даже больше скажу - Если ты решишь привезти Северные Врата,я готов с тобой сложиться пополам на их прибытие.
Ейх ани итха?
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Блин....ну ты же вопрошаешь,почему Баттерфляев не привозят.То-есть,хочешь,чтобы они сюда приехали.Не понимаю логики,значит,пока их сюда везут,они хорошие нацисты,потому что они там.
А как только привезут,ты сразу их будешь презирать за продажность,не пойдёшь на концерт и будешь спрашивать "А почему не Седюсерс эмбрейс?" Laughing

A теперь прочти мой ответ заново, делая скидку на то, что я не знал что они нацисты (что поделать, я тоже не все знаю Laughing )

Цитата:
Сам-то понял, че сказал ? Hocico - одна из ведущих команд в своем направлении. Это все равно что привезли бы Димму Боргир, и я бы спросил "почему не OMC ?!"


Black winter day писал(а):
А Мастер - ведущая команда в жанре русскоязычного треш-метала.Даже сейчас.Ты скажешь,что это ацтой,а я скажу,что ЕБМ - ацтой.То-есть,когда привозят ведущую группу в узеньком жанре,который ты любишь,это намана,а когда в жанре,который люблю я и все,кто пойдёт на их концерт,это лажа,по-твоему?
Мастер - это жалкое подобие изобразить треш-метал.
На то время это было НЕЧТО. Поэтому и мы, 16-летние, которые почувствовали относительную СВОБОДУ и ветер перемен, тащились. Причем, далекооооо не всем было известно, что в Германии такое уже есть, и играют там это ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ.
Если бы наравне с Мастером привозили и те команды, которые популярны в России сейчас - я бы сидел тихо и молчал бы в тряпочку.

Black winter day писал(а):
Ну вот тогда и не говори "почему".
Почему кто-то должен браться за малоизвестные широкой публике и неокупаемые команды,когда ты,человек,который постоянно говорит о желании видеть их здесь,не готов и пальца загнуть?
Привезти группу не так уж тяжело,только денежки вложи.
Я даже больше скажу - Если ты решишь привезти Северные Врата,я готов с тобой сложиться пополам на их прибытие.
Ейх ани итха?


Все эти "неокупаемые и малоизвестные" команды - миф. Миф, рассчитанный на таких как ты. Ну привозят же например Комиссар Х из Германии для панков - а я например о них первый раз слыхал. Да и не только я - на всем форуме 1-2 человека.

Я что, не могу выразить свое мнение ? Ну я же не виноват что оно постоянно не совпадает с "генеральной линией" ?!

Повторяю, на сегодняшний день с привозом команд дела не так уж плохи, чтобы подумывать о том чтобы двинуть задницей. Кроме того, всега сть опциясделать тиюль в Европу - 4.000 шек и ты видишь трехдневный фестиваль. Чем плохо ?!

Насчет ЕБМ. Во-первых, начнем с того, что многое ты не слыхал и не имеешь понятия что это такое. Во-вторых, не с Hocico тебе надо было начинать знакомство ... Мне например далеко не все в этом стиле нравится, но очень многие вещи я слушаю с удовольствием.

P.S. Я больше не буду писать в этой теме, ибо это оффтоп. Сейчас придет Нос и совершенно справедливо наедет. Так что если есть вопросы - ЛС.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
Надо пойти, ессесна. Грановский RULES Exclamation
Интересно, конечно, сколько за билетик запросят...


Билет будет стоить я думаю где-то 115-120 шек., насколько я слышал.
Рок-Клубовцам будет скидка шекелей 10 где-то.
Точно сказать не могу, так как точные детали будут позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group