АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08- 09.04.2005 гр. "МАСТЕР" в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Ты так и не понял, мне их отказ до одного места, мы и без них прекрасно справились, не об этом речь........... и мемуары Коби я уже читал, как про Грецию так и про Мексику. Короче, если б ты разговаривал бы с Коби то ты меня бы понял.

И что, он по мемуарам тоже сноб ? Мне так не показалось.
Но допустим, допустим что Коби Фархи, вокалист Орфанед Ленд сноб. Ну и что ... ? Это автоматом делает всю группу такой как ты это описываешь ? Пообщайся с Ури, поймешь разницу ...
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Металхарт,ты тоже на Мастере был?
Странно,вроде не так много было там людей,чтоб друг-друга не заметить.

Кстати,я тоже ничего странного не вижу в том,что группа просит деньги,чтобы играть на фестивале.
Они достаточно известны в Израиле,да и в мире тоже.
На их сольные концерты приходят около 1000 человек.
Вот и посчитай,сколько они зарабатывают.
Насчёт снобизма,не общался лично,но читая Коби,как-то тяжело представить его снобом.
По-моему,обычный человек,хорошо понимающий,откуда он пришёл.
Вот Ишая читал,там из пары строчек понятно,что человек неприятный.
Хотя,лично тоже общаться не довелось.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Речь не об этом, сколько кто кому хотел заплатить и кто куда ходит и что где читает. Давай не будем сравнивать разные вещи. Просто твой пост был не к месту.

э-э-э ... я ответил г-ну Iceman. Ты читал его пост ?

Ну Салем не попросили, а Орфанды попросили ... Значит Салем это могут себе позволить, а Орфанды нет. И не надо из этого делать далеко идущие выводы.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Вот Ишая читал,там из пары строчек понятно,что человек неприятный.
Еш бе зе машу ... Ишай любит когда нотним ло кавод и т.д. Хотя надо признать что какой-то период времени он являлся единственным, у кого можно было купить хорошую музыку.
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
METALHEART писал(а):
Речь не об этом, сколько кто кому хотел заплатить и кто куда ходит и что где читает. Давай не будем сравнивать разные вещи. Просто твой пост был не к месту.

э-э-э ... я ответил г-ну Iceman. Ты читал его пост ?

Э-э-э... а я, если честно, никакие определенные группы и не имел в виду. Просто добавил свое общее субъективное наблюдение. А вы уж тут расписались Very Happy
А может я о Сарит Хадад написал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто такой Ишай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desolator
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 818

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iceman писал(а):
И кто такой Ишай?
Raven Metal
_________________
Patet omnibus veritas (правда доступна всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desolator писал(а):
Black winter day писал(а):
Вот Ишая читал,там из пары строчек понятно,что человек неприятный.
Еш бе зе машу ... Ишай любит когда нотним ло кавод и т.д. Хотя надо признать что какой-то период времени он являлся единственным, у кого можно было купить хорошую музыку.


Мало ли что,кто любит.
Что он,Крёстный отец,чтобы ему руки целовать?
Тот-же Коби,помню,на вечере Орфанд лэнд работал заодно и садраном,впуская ребят на просмотр фильма о группе.
И не считал это за унижение его чести.
Но это всё уже совсем оффтоп.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Iceman
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.08.2004
Сообщения: 453
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raven уважаю хотя бы за то, что в середине 90-х это был единственный источник металла в Израиле. Тогда у них всего несколько десятков клиентов было. Помню, когда им что-то новое приходило, они сами мне звонили и информировали. Вот это сервис Very Happy
Может как раскрутились, так нос и задрали. Ну это естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Master, концерт в Барби Ответить с цитатой

Концерт забацали нехилый! Правда, сначала не очень резво было.
Но после первого боевичка ( это кресты или палачи были ? ) народ завёлся слегка. Вообщем было приятно потолкаться с металл-братией,
Металл РУЛИТ, так выпьем же за мастеров тату!!!!!!!!!!!!!
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group