АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
08- 09.04.2005 гр. "МАСТЕР" в Израиле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хули вы тут развели базар кто сноб а кто нет? Осбуждайте это в курилке.
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
Металхарт,ты тоже на Мастере был?
Странно,вроде не так много было там людей,чтоб друг-друга не заметить.


Зато я видел твое участие в зверском пого Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы бли даете.................... когда хоть каким нибудь боком будете относится к организации концертов тогда я буду с вами спорить, пока не с кем.
БВД
1000 челов на сольный концерт? нахон, знаю, на Салем к примеру тоже ну и че? причем тут сольный концерт к фесту, ты хочешь сказать что Орон за участие на следующем Металисте заплатит ОЛ 3000 баксов? Laughing не говори глупостей, сольный концерт и фест это разные вещи. Все, вопрос исчерпан и не к месту.

Десолятор.
Не знаю чего я пустился с тобой в этот бесмысленный спор, я высказал свое ИМХО, что Мастер менее звездны чем некоторые израильские группы. Точка. Мое ИМХО не обсуждается, на то оно и ИМХО.


Вопрос закрыт и спор тоже.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

METALHEART писал(а):
Black winter day писал(а):
Металхарт,ты тоже на Мастере был?
Странно,вроде не так много было там людей,чтоб друг-друга не заметить.


Зато я видел твое участие в зверском пого Laughing


Зверское фого из пяти человек Smile
В этом плане было вяловато,хотя период фого у меня,по идее кончился несколько лет назад - но иногда тянет потолкаться всё-равно Rolling Eyes

Насчёт спора или не спора,я тоже просто высказал своё мнение.Тем более,спор не обязан быть ссорой Smile
Ну а насчёт организации,ты ж всё-таки не организуешь крупные всеизраильские фестивали пока.Так какое отношение ты лично имел к той ситуации с Орфанд лэнд?
Или ты их приглашал в Нетании выступить 4.10.04? Smile
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашали, отказались ну и хрен с ними, мы не расстроились очень. Неважно. Кроме этого, я не организую в одиночку, я скорее помогаю в этом деле.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Концерт Мастера Ответить с цитатой

Народ! Кто знает когда и где можно достать видео/фото материал с "Мастера" ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 22.08.2003
Сообщения: 475
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Концерт Мастера Ответить с цитатой

Morj писал(а):
Народ! Кто знает когда и где можно достать видео/фото материал с "Мастера" ? Question

Я сделал кучу фоток, кинул их Носу, который обещал их выложить куда-то ( так как я это делать не умею Rolling Eyes )...Надеюсь, в ближайшее время он это сделает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nos
Предупреждение: хамство


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 1744

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверь icq! Я тебе написал что не все фоты получил и жду!
_________________
Как барабанщики записывают ноты:
Тыц-Унц-Трака-трака-дыж-бочка-бочка-бочка-хай-хет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SteelTormentor
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 212
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-проверь личку...стукни мне в асю...
_________________
Heavy Metal is the Law
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morj
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 155
Откуда: Єйла†

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: МАСТЕР в Израиле Ответить с цитатой

nos: [u]Когда получишь фотки, не забудь поделиться ссылками с безумными металхэдами ( нами ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group