АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик-2004: Ваши впечатления 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите самую понравившуюся группу (голосование одноразовое!)
Burn
6%
 6%  [ 11 ]
Желтый Квадрат
5%
 5%  [ 10 ]
Команда НО
3%
 3%  [ 6 ]
Фрекен Бок
12%
 12%  [ 22 ]
Умка и Броневичок
5%
 5%  [ 10 ]
Южный Фронт
5%
 5%  [ 10 ]
Sobo
4%
 4%  [ 7 ]
Solaris
14%
 14%  [ 25 ]
Прометей
4%
 4%  [ 8 ]
Грунт
2%
 2%  [ 5 ]
Адонай Цваот
2%
 2%  [ 5 ]
Splash
4%
 4%  [ 8 ]
Manticora
7%
 7%  [ 13 ]
Deface
1%
 1%  [ 3 ]
Третие полугодие
0%
 0%  [ 1 ]
Елки-Палки
0%
 0%  [ 1 ]
Пчел
1%
 1%  [ 3 ]
Сторож-Драйв
1%
 1%  [ 2 ]
Франц
1%
 1%  [ 2 ]
Артем Зинов
4%
 4%  [ 7 ]
Лос-Капарос
7%
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 171

Автор Сообщение
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Было Отлично! Xорошо проведенное время!
Лучше всеx выступила группа Manticora!!
Laughing Laughing Laughing
Жал что Splash испортили пару песен.
А у Адонаи Цеваот отличная музика но вот тексты... странние, не знаю кто понял смысл.
Но вобшем просто круто!
Спасибо всем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
-=|CrochaN|=-
Гость: Рядовой


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 1
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:52 am    Заголовок сообщения: Курсик - 2004 Ответить с цитатой

Я тащуся ! Twisted Evil

Было обалденно ! Ребята, скидывайте ФОТКИ !!! Very Happy

Лoс Кaпaрoс Рулят ! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.....................ну и я скажу пару слов....
По большому счету было очень даже неплохо.
Про концерт на второй, так сказать, сцене ничего не скажу, боюсь не сдержаться и сказать лишнего...... поэтому скажу о том что было до него.
Начну с групп: в принципе все было ништяк, разве что затянули выступление Умки.....слишком, очень впечатлили Солярис Cool , колбасно и мощно отбабахали, несмотря на то что ню метал это не моя чашка чая. Прометей, как грицца, он и в африке Прометей, круто отыграли (я б их вааще наградил, по дороге на курсик, если кто еще не знает, парни попали в жуткую аварию на шестом квише, вернулись обратно в Сдерот, взяли другую машину, заехали в Афульскую больницу, басист кибель типуль и приехали на курсик уже под вечер). Фрекен Бок, Желтый Квадрат и Команда НО как всегда порадовали слух, респект. После первой же песни Грунта, слинял от сцены......ИМХО мне не понравилось. Адонай Цваот я слышал уже издалека (так как ставил аппарат на второй сцене). Умку послушал первые две песни, задремал прям у сцены, проснулся минут через сорок....она все еще там распевала, после каждой песни выпрашивая у Ленки спеть еще одну, и та, забывая о том что есть еще куча групп которая должна играть, разрешала ей спеть еще и еще......... по мне - некрасивое зрелище. Собо я променял на питье пыффка и поедание мяса и общение с местным населением, встретил кучу людей которых ожидал и которых уж совсем не ожидал увидеть (которые к к року имеют такое же отношение как я к буддизму). Burn в самом начале провели шиурим пратиим со сцены по пению и игре на инструментах (опять же, про своих сложно писать поэтому и не буду). Если кого забыл то звиняйте.....
Теперь о звуке: Извините конечно, но по отношению к кол-ву аппарата на сцене и возле нее, ИМХО, звук был довольно говеным, в основном слышно было только вокал и барабаны, гитары пищали как пчела Мая и клавиши (особенно в начале) издавали жуткий пердеж через порталы. Звукача надо четвертовать за такyю работу а главное за отношение к музыкантам, которые после каждой песни должны были ему кричать одно и то же - поднять звук в мониторах, потому что на сцене была полная задница, там нифига никто не слышал (это я слышал сам и как минимум 4 группы мне сказали то же самое). Во вемя выступления как минимум трех групп, музыкантов било током от аппаратуры (достаточно того что из за этих мудил звуковиков гитарист Burn пропустил через себя 150 вольт, до выступления, и у него сгорел его Дигитеч за 2000 кусков баксов)........да, Димка Светов к этому хаосу не имеет никакого отношения Exclamation . Короче, ИМХО, звук - говно. Тем кто был на втором концерте, есть с чем сравнивать.
Теперь дальше:
Охрана - по сравнению с прошлым курсиком явное улучшение в этом плане. Респект.
Никаких атракционов кроме летающих людей над публикой я не видел.......видел разве что чувака в костюме Спайдермена торчавшего половину выступлений на столбе за воротами......... наверное это был обещаный снепплинг.......какие то массажи были, я поначалу думал что я плачу 60 шакалофф (то есть, моя подруга за которую я заплатил) за все вместе взятое, а посему подхватив свою подругу потащил ее к тому месту, но увидев табличку с расценками (15 минут=30 шакалоф ИМХО какая наглость!!!) пообещал ей что по приезде домой сделаю его ей абсолютно задаром.
С пыффком было все нормально......
С публикой тоже было ништяк, обратил внимание на тот факт что процент панкофф приближался практически к нулевому.....по известной всем причине.....то же самое касается металистофф, которых было немногим больше (по отношению к общей массе народа).
Короче я задолбался стучать по клаве, если еще чего вспомню то добавлю.

Пы.Сы. Пардон за такой мрачный тон поста, но отдохнуть на курсике у меня не получилось.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: METALHEART (Вс Сен 12, 2004 9:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shagrath82 писал(а):
Жал что Splash испортили пару песен.

Да ты че? это мы тебе назло! Laughing Это наверно ты кричал что мы спиздили музыку у Manowar в песне "Fightingn the pop" Arrow ничего мы не спиздили, мы просто слова переделали в песне Manowar "Fighting the world", и постебались над попсой....по мне очень даже весело получилось. Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже потрясающе зависали и тоже три дня (привет, ман!) Smile

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ ОРГАНИЗАТОРАМ за все-все-все, начиная с того, что договаривались с хозяевами пляжа и запускали нашу машину бесплатно среди ночи и заканчивая ... Да ВСЕМ!!!!! Так организоват' такую громадную неуправляемую и оторванную толпу!!!! РЕСПЕКТ!!!!!

Место- отличное, встаешь с утреца, и , еще не проснувшись подтаскиваешь уставшее тело к воде... и окунаешься с головой.....

Был потрясающе хороший концерт, слушала я не все, а из того, что слышала:
Burn потрясли.... Сколько драйва, сколько качества!!!! Респектище!
Фрекен Бок зажигали.... Были в конкретном ударе..... Респект !
Южный Фронт порадовал, особливо новой песней, но и старыми тоже! Smile
Умка- ваще респект, и особый респект - за то,какая она умница! Приехала выступить бесплатно, что б поддержать организаторов... ну что здесь добавить?..Добавлю все же, что купалась в речке, как подобает- за что отдельный громадный Респект! Smile

Вечером я на других группах уже не присутствовала, а с утра наибольшее наслаждение доставили Южный Фронт и очень долгожданные Лос-Капарос- они ваше просто там все кверх ногами подняли, слава Б-гу, хоть нормально было слышно - и народ смог оценить Smile

Еще весьма порадовали Елки-Палки и Франц с Сашей

Короче... еще! Еще!Еще!Еще!......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noblesse
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпасибо организаторам
спасибо всем кто был пьян и всем кто был трезв
спасибо продавцам гнилых помидоров за то что не приехали
мне пьяному понравилось
мне похмельному главным было выжить
ВСЕМ УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогои METALHEART
Во первыx ето кричал не я а ктото другои.
Во вторыx я вед написал что испортили пару песен а не все. Как раз мне понравился кавер на Manowar.
А вот вокал тово кто исполнял Painkiller ... вот ету песню как раз и испортили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа............тогда сорри, насчет вокала Пэйнкилера скажу просто что тот же наш вокалист ранее тем же вечером пел еще с группой Burn, а на нашем выступлением на третьей песне посадил голос..........вот, поэтому он не потянул Пэйнкиллер, обычно у него клево получается.
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
bloodyMary
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 559
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на фесте не был, по двум причинам - 1)не люблю рус.рок 2)был уверен, что будет ПЛОХОЙ звук, что и подтвердил металхарт.

А так большой респект организаторам за проведения такого рода акций! Нужное дело!

ЗЫ.
Цитата:
Умку послушал первые две песни, задремал прям у сцены, проснулся минут через сорок....она все еще там распевала


гыгы, у меня точно так же было на металлисте во время orphaned land..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Вокалист у вас колоритный. Голос у него хороший. Ну по крайней мере когда я его в последний раз слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group