АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Курсик-2004: Ваши впечатления 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выберите самую понравившуюся группу (голосование одноразовое!)
Burn
6%
 6%  [ 11 ]
Желтый Квадрат
5%
 5%  [ 10 ]
Команда НО
3%
 3%  [ 6 ]
Фрекен Бок
12%
 12%  [ 22 ]
Умка и Броневичок
5%
 5%  [ 10 ]
Южный Фронт
5%
 5%  [ 10 ]
Sobo
4%
 4%  [ 7 ]
Solaris
14%
 14%  [ 25 ]
Прометей
4%
 4%  [ 8 ]
Грунт
2%
 2%  [ 5 ]
Адонай Цваот
2%
 2%  [ 5 ]
Splash
4%
 4%  [ 8 ]
Manticora
7%
 7%  [ 13 ]
Deface
1%
 1%  [ 3 ]
Третие полугодие
0%
 0%  [ 1 ]
Елки-Палки
0%
 0%  [ 1 ]
Пчел
1%
 1%  [ 3 ]
Сторож-Драйв
1%
 1%  [ 2 ]
Франц
1%
 1%  [ 2 ]
Артем Зинов
4%
 4%  [ 7 ]
Лос-Капарос
7%
 7%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 171

Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thanx Smile
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Shemsu
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 358
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...а у Адонаи Цеваот отличная музика но вот тексты... странние, не знаю кто понял смысл...


ага... музыка и исполнение у них очень даже ничего, вокал глубокий и выразительный, иногда чем-то напонинающий Moonspell... но тексты... было так смешно, что после третьей или четвертой песни я и мои друзья, что были со мной, ушли к палаткам из-за того что стало просто стыдно так громко и весело (и прямо в лицо) смеяться! это же надо! я люблю философию, люблю также когда красивым литературным красноречивым языком раскрывают ту или иную тему... но их вокалист просто молол какой-то БРЕД с очень загадочным выражением лица! очень весело получилось, мне это выступление запомнилось надолго!
а вообще, на мой взгляд, очень хорошо выступили Manticora (я проголосовал за них), Burn и Splash тоже ничего (на выступлении Burn все песни понравились, хотя я все ждал painkiller, которого дождался только к утру субботы в исполнении Splash - получилось хорошо, а насчет вокалиста все уже все сказали и оветили), Прометею - respect, Deface также нормально отыграли (настолько хорошо, насколько это можно ожидать от брутала)

и погода и кинерет тоже были в порядке, хорошо что метеорологи ошиблись, и дождя не было
короче - мы остались довольны, ждем следующий Курсик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх, хорошо!... Лично мне даже водка не понадобилась... Idea
Концерт был классный, несмотря на то, что музыканты себя не слышали Rolling Eyes (может кто и слышал, но многие жаловались).... Порадовало колличество людей, особенно тех, кого давно не видела... Приколол пьяный Котяра, каждый раз натыкаясь на меня, задававший различные оригинальные вопросы.... lol4
Вооот... Были, конечно, и раздражающие факторы, но о плохом не будем, это не важно.
Ленка, Белый, Бродский, вы круты!!!
hlop hlop hlop buket
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирожок
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу кей.а я буду ложкой дегтя в вашей бочке меда........ Twisted Evil
наачет всего происходящего соглашусь с товарищем Металhартом, а насчет остального зря он сдержался, на его б месте я б высказался бы....... то что происходило после первого концерта это, мягко выражаясь, свинство со стороны организации по отношению к группам. Зачем было их пихать черт знает куда играть а не дать им сыграть на главной сцене, они что второй сорт? там играли группы которые раза в два лучше играют и звучать чем некоторые группы игравшие на главной сцене. я слышал что их поставили играть на вторую сцену потому что людям надо спать и они будут им мешать.......резонно, только вопрос в другом, организаторы думали где находится главная сцена а где вторая? вряд ли, потому что таки вторая сцена находилась как раз рядом с палатками! ну это еще пол беды. знаете ли вы во сколько например Сплэш начали играть? в четыре утра!!! Shocked это же полный песдец! на месте Дифейс я бы вааще не пошел бы играть, играли они почти в 6 утра! кто там спал в эту ночь я не знаю. Если организаторы так волнуются за сон людей почему бы не выпустить те же группы когда еще не спит весь честной народ? затянули главный концерт как незнаю что, 9 групп играли с 7 вечера до пол третьего!!!!!!! я со стороны наблюдал как Сплaш и хаверим таскали свою же аппаратуру с главной сцены на вторую и сами ее подключали и настраивали (и это перед выступлением), после этого же свинства им всем трем группам дали поиграть по 20 минут, прерывая выступления прямо посередине......это просто неуважение к группам.я лично видел как они перед выступлениями
разбирались между собой потому что организаторы каждые 10 секунд меняли свои условия насчет выступлений...просили группы уважать людей на курсике и не играть громко......я еле сдерживался от смеха глядя на это безобразие, а музыкантов не надо уважать, которые приперлись хер знает откуда чтоб играть по 15-20 несчатных минут? я видел как Металhарт отчаился уже с кем то спорить и просто сказал ну вас всех на фиг делайте что хотите,так разве делается? это по вашему организация? провели главный концерт и рады? если уже видите что кто то вам затянул концерт, то сократите время выступлений, почему группы должны подниматся на сцену с рассветом, они что не люди? почему умка играла почти час а не полчаса? что это за непонятный трындеж между выступлениями групп? и звук на второй сцене был раз в пять лучше! респект всем трем группам которые не сломались и выдержали до 6 утра это безобразие и отыграли просто супер! я считаю что второй концерт был интереснее, несмотря на то что на нем было всего человек 50. вот такие пироги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 57
Откуда: из-под неба голубого

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно в организации фестиваля было не мало напрягов и многим досталось, но как рядовой зритель не могу удержаться и не выразить зюткии восторг от всего произошедшего за эти два дня

Было просто жутко оhренительно!!!!! просто нет слов... есче как минимум неделиу буду заявляться на работу в панковском прикиде а в ушаh будут звучать Грунты и Монтикоры помешанные на Лос-Капаросаh (да простят меня музыканты и ценители чистого искусства Smile)

Проблемы со звуком - больше всего ощущалось утром на трезвую бошку и камерное звучание (аи-аи-аи запороли Пчёла, запороли Пчёла, ни за что не про что)

А погода - ништяк, мы даже не сгорели и не умерли от жары прозябая третий час на тремпиаде

Музыканты молодтсы и не стоит обияться что кого-то перевели на сцену с hорошим звуком и без пыли столбом. настоясчие фаны и в 5 утра всегда готовы, а ненастоыасчие наслайдались концертом в палаткаh которые они заблаговременно установили поближе к ночной сцене :)

Просьба к товарищам из ближнего круга борсить какой нибудь подводящий итоги пост о тэ кто был, в каком порядке, краткуыу инфу о тэ о ком не написано на саите и фотки-фотки-фотки... и побольше :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shagrath82
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 56
Откуда: Север, Кирьят-Моцкин

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашет умки и бронетранспортера или можно на иврите умка в нагмашон, так они и в правду затянули. Зачем надо было мучат народ около часа.
Более того, ешио выпускат еио на сцену во второи ден было уже слишком.
Я понимаю что не удобно говорит нет приеxавшим из далека, но всио же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dayag
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщения: 12
Откуда: Центр, Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было ништяк, правда я приехал только в субботу утром. Спасибки организатором - было клево. Если бы не это сыпящееся песком "Третье Полугодие" вообще все было бы на 100. И звук, и публика... Правда мое "Доброе утро" в 8:00 воспринималось неадекватно. ;)
Спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось (на курсике первый раз был).
На главном концерте не был, потому как там мне почти ничего интересного не было. Слушал завывания и мяуканья Умки из палатки.

Оооочень понравилось на второй сцене (жалко конечно что им всем поурезали все нафиг). Под сплаш поотрывался наконец то, задумчиво послушал Мантикору - очень понравилось, а вот Дифэйс уже не выдержал (болели натертые от костылей мазоли) и я пошел спать... invalid

В субботу встали очень рано - часов в 9, объяснили Умке как пройти к сцене (тормознутая она какая то ), и весь день провели в воде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шурик
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: S.O.L.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Курсик я не попал, но рад, что у организаторов, судя по отзывам, вышло лучше чем в прошлый раз ...
_________________
Chemistry is physics without a thought
Mathematics is physics without a purpose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было супер. Спасибо организаторам, Кинерету, солнцу, воздуху и всем-всем-всем. Тусовка классная, музычка прикольная, в общем было даже курче чем в прошлом году. А еще я чуть не померла со смеху на шоу байкеров и толкиенистов. Но это не в обиду, было забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group