АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Цой, Курсик-2003 и трата времени (1)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тремя ногами за идею с Цоем (я, переболевший Киноман), но я очень против за пренуждение кого-то к чему-то. Я против етого во всех жизненых ситуациях :)
А нащет взаимных обязательств, то Док абсолютно прав, кто не сдержет слова, его имя будет осславленно в веках :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRO писал(а):
...Так что остается либо утопить, либо сжечь на костре...

Предлагаю сжигать. Сразу после выступления. Во-первых ето красивее. Во-вторых таким образом можно подавать сигнал следующей группе к выступлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRO писал(а):
Идея конечно интересная, но не до конца продуманная. Непонятно что делать с теми что песню Цоя не исполнит, несмотря на обязательность сего условия Question Можно таких расстреливать прямо на сцене, но это может задержать выступление следущих групп и вообше нарушить все расписание. Так что остается либо утопить, либо сжечь на костре. Первое немного сложнее, но зато эстетичнее. Высказывайтесь....


Слуш, зачем так трагично? У любого фестиваля есть своя фишка и если есть, надо подстраиваться. Кстати, а как быть несчастным, которые играют что-то вообще не подходящее по теме? Их, значит, тоже расстреливать? Или уважить их желание спеть это самое, неподходящее? То есть, отказаться от идеи? Не нравится - не выступай, вот и все. Хочешь альтернативу - дай предложение. Это же просто. :)
А идея хороша - вон, как в России идет - чем мы хуже? :)
А если кому-то не нравится Цой - см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igal писал(а):
Какая глупая идея. Во первых вам что "кинопроб" недостаточно? Чё все так любят круглые даты отмечать? Вот я например Цoя очень не люблю (творчество я имею в виду) так что теперь значит одно из двух: если я захочу выступить то должен буду либо через себя переступить и ЭТО петь, либо вообще не выступать. Чтож если эта фишка будет обязательной придётся взвесить варианты...


Не любишь - не играй (кажется, я это кому-то уже писала).
А я люблю - так что мне, повеситься, если я хочу спеть песню Цоя, а для этого, простите, лучший выход - фестиваль, выпавший на такую дату? Так давайте похерим фишку, чтобы никто не страдал - мы же такие чувствительные. Только это что-то вроде конфликта курящих и некурящих получается - то ли нас, любимых, в аквариумы запирать, чтобы позадыхались, либо некурящих - чтобы вкушали свой чистый воздух. Насколько я помню, в нашем демократичном мире этот вопрос был решен крайне недемократично - в пользу некурящих. Можно и здесь так же. Ради нескольких цоененавистников похерить хорошую фишку. Вот и думай.
Кстати, есть еще такая хорошая вещь, как концерт - играй, что хочешь, ты сам и себе и царь и бог. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Я тремя ногами за идею с Цоем (я, переболевший Киноман), но я очень против за пренуждение кого-то к чему-то. Я против етого во всех жизненых ситуациях :)
А нащет взаимных обязательств, то Док абсолютно прав, кто не сдержет слова, его имя будет осславленно в веках :)


Зачем принуждение? Опять же - либо так, либо как всегда. А на этот раз случай ну просто сам тему подкинул - грех не воспользоваться. Кому не нравится - может презрительно плюнуть и гордо отказаться от участия - его право. Нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с Цоем - отличная!
Я бы только из-за этого приехал бы...

Кстати,проводились же раньше сейшены в дни смерти Янки и Башлачёва в Израиле...куда всё подевалось,неужели творчество этих Новосибирских самородков позабыто? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что идею так подхватили Exclamation По моему - всем всё ясно и дело осталось за организаторами. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение о раздаче песен группы "Кино" в связи со стилистикой групп.

1) группа "NUMB" - "Транквилизатор"
2) группа "S.NA.S" - "Видели ночь"
3) группа "Weird-O" -"Мама-Анархия"
4) группа "Жёлтый квадрат" - "мама, мы все сошли с ума"
5) группа "Splash" - "Легенда"
--------------------------------------
6) группа "Прометей" - "Группа крови"
7) группа "Паранойя" (ex."Иерархия" ) - "эй прохожий проходи"
8) группа "Deface" - "Дальше действовать будем мы!"
9) группа "Дорога Джонго" - "Пачка сигарет"
10) группа "Южный Фронт" - "Восьмикласница"


Последний раз редактировалось: Pontell (Вт Май 13, 2003 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гр."Дальше" ---- "Я - Асфальт!"

Понтель, ты явно перегрелся:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRoSS
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 480
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так. Всем сёстрам - по серьгам.
Интересно, мнение самих групп на этот счёт кого-то заинтересует?
Да и насчёт обязательности этой фишки по-моему до сих пор единого мнения нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group