АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Цой, Курсик-2003 и трата времени (1)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый пришелец, с логикой у меня все нормально, "всем понравилось" - имелось ввиду тех кого я знаю (извините что не уточнил), так вот, те люди пришли на рок фест, я не отрицаю такую возможность что на том фесте были и те кто пришел туда потому что им больше некуда было пойти в тот вечер и им все по фигу.....рок или не рок..........
и вполне логично думать (опять же уточняю) что на фест приходят люди которые слушают и любят рок (большинство). 8)


KPbICKA писал(а):
И где именно здесь рок??? рок ето не только музыка, ето гораздо больше......

2 КРЫСКА: МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ ПРОСВЕТИШь ЧТО ТАКОЕ ЭТО "БОЛьШЕ.........."
Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Я в очередной раз прошу вас перестать тут вести разборки!
Если вы меня уважаете и вам важен Курсик как фестиваль, пожалусто помогите и посоветуйте по делу.
У меня ошушение что вокруг одни базарные бабы.

А если хотите базарить- вам специальный раздел для этого открыли!
У меня херней страдать увы нет времени. Так что лучше потратьте энергию на дельные предложения.

Извините за грубость- просто за*?али!!!
Спасибо за внимание
Ленка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка, а ты не пробовала обращаться в отдел алии Question Idea .......ну скажем Ирият Тверия? может заинтересуются........ или может у кого то есть связи там.........
:?
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
CHUKCH писал(а):

по поводу посвящать или не посвящать фест ЦОЮ, моё мнение таково:
2) вынести это на голосование на главную стр.и народ решит,-стоит или не стоит

"Демократия - самая худшая из существующих государственных систем, но лучшей не придумали..." (У.Черчилль)
Во-первых, опрос уже существует, не понимаю, какой смысл переносить на главную страницу.
Во-вторых, далеко не все участники и заинтересованные заходят в "интернет-клуб".
В-третьих, как я уже говорил, меня расстраивает то, что люди очень увлечены общим антуражем вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ. Может быть, некоторые просто уже подзабыли, что рок - это прежде всего музыка? Так зачем тогда на фиг этот фестиваль? Давайте тогда устроим выставку цветов имени Цоя и устроим поминальную сдачу крови, памятуя одну известную песенку? Не думаю, что Виктору Цою этот "ажиотаж" вокруг посвящения понравился бы. Он всё же был рок-музыкантом. Зихроно ле врэха.
Теперь и для себя я ставлю точку в этом обсуждении. С радостью помогу, чем смогу, организаторам. С радостью приеду на фест. А обсуждать название стало уже просто анекдотично и скучно :(


Дорогой Дубрик, на главную стр. стоит перенести опрос для того что-бы, те,далеко не все кто заходит в сеть всё-же могли увидеть этот опрос!
1)Так-как далеко не все из тех кто заходит в клуб, добирается до этой конкретной темы!
2)Организация феста, существенно отличается от политики. Лично я как организатор хотел-бы знать мнение большинства по одной простой и прозаичной причине- по нежеланию "попадать" на бабки т.к. ты музикант и тебе более менее "по барабану" все эти заморочки как это назвать , фест ВАСИ ПУПКИНА или фест памяти ЦОЯ.
Мне очень не хочется Loving что-бЫ БББ послушав НЕКОТОРЫХ "добрых" и глубоко творческих людей "залетели" на бабки !
Если большинство dance проголосует за посвящение феста ЦОЮ значит это, ВОЗМОЖНО станет тем фактором которЫй определит, окупитсЯ финансово это мероприятие или нет!!!
И лично я, не стал-бы этим пренебрегать. finger


Слово за БББ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще без базара!
Rolling Eyes
Только люди, голосующие здесь, врядли связывают посвящение с возможным более или менее финансовым успехом мероприятия. В данном случае им лучше поинтересоваться у людей шоу-бизнеса, но никак ни у простого лабуха-рокера, которому главное - потусоваться, поиграть и послушать. Разве не так?
Кстати, БББ, коли вы так или иначе думаете о привлечении спонсорско-менеджерской стороны, несомненно поинтересуйтесь, что они думают по этому поводу. В плане бизнеса мы (по-крайней мере, большинство голосующих) не так, чтобы доки. 8)
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубрик, Пришелец, зачем так трагично? Никто никого не обожествляет, никакого культа личности ( Exclamation совок Exclamation ). Никто не предлагает украшать задник сцены портретом Цоя и печатать значкит и майки. И лично для меня, коммерции тут тоже никакой. Просто почему бы восьмого марта не спеть что-нибудь для дам, а в день смерти Цоя не спеть его песню?
Пришельцу: я понимаю твою позицию насчет каверщиков и проч., и согласна с ней, о чем ты уже знаешь. Но тут же другое дело. Почему сразу - не приду? А собственный материал групп тебе не интересен? И если группа исполнит одну песню Цоя, то все? Пропал фестиваль? По-моему, нет. Я тебя не уговариваю, просто за Цоя немножко обидно - чем он тебе не угодил? Или ты не доверяешь нашим группам? Думаешь, они не сделают в этом направлении ничего путного?

Принуждать никого не надо. Но вот я, например, очень хочу спеть песню Цоя. Он для меня, хоть и не Бог, но в чем-то Петр - открыл мне лично окно в рок. И даже если отбросить всякую сентиментальность, я просто люблю его песни. И судя по всему, я не одна такая.

Дубрику: но тут получается обратное - по-твоему выходит, что нельзя играть ни Баха, ни романтиков, ни русских композиторов. А если хочется? А если (говорю о себе) пришла в голову интересная идея кавера? Кажется, я тебе уже рассказывала.

Если честно, я долго ждала такого случая. Это интересно, как экспириенс - и сыграть, и послушать. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРЛЫЧ
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 522
Откуда: Петроград, рабочие кварталы

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(личное мнение):смотр групп(а именно "свежих музыкальных" новостей от них)коим и является фестиваль,во второй раз устраиваемый на пляже под магическим названием "Курсик" вполне легко,с воодушевлённым и задорным подхватыванием,как "того субботнего Ленинского бревна",вывески "Памяти Виктора Цоя" скорей всего её(эту вывеску)допустит...
вот только нужно ли...
Ведь тот,кто 15 августа(искренне,не афишируя)и так "опрокинет" сто грамм за Виктора совершенно не нуждается в этой "дополнительной " строчке на флаере "Памяти...",как и во вступительной речи,открывающей фестиваль,о том же самом...
А тот,кто выходя на сцену сочтёт нужным и ВАЖНЫМ для себя сказать пару-тройку слов о Викторе Цое и даже спеть что-то из него или посвятить ему свою песню,совершенно точно сделает это и без "принудительно-приклеенного" заголовочка...
_________________
"Зенит",он и в Африке "Зенит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
Давай подумаем, кто в этом может быть заинтересован.
Мысли с потолка:
- Израильское ТВ (в основном, скорее всего, Израиль Плюс - тогда нужно искать прямой выход на составителей программы АртиШок, вряд ли где-то ещё сие покатит)
- Мисрад Клита или Сионистский Форум (слабая надежда, ибо первые не очень хорошо относятся к русско-язычной музыке, а вторые слишком ослабли)
- "Русские" партии - не знаю, но может быть, есть выходы

Кто что ешё думает?


могу вывести на "Артишок", только это не спонсор, а засветка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮГ писал(а):


могу вывести на "Артишок", только это не спонсор, а засветка.


Выводи!
Будем тебе очень благодарны!

Ты ко мне вчера вроде-бы звонил ( когда я спала) так что я предполагаю что наш телефон у тебя есть!
Жду с нетерпением новостей!
Спасибо-
Ленка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка,
Координаты Линки из "Артишока" я в свое время скидывала Доку, у меня счас под рукой их нет, но может у него они навиду. Если понадобится найду еще раз - не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group