АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Цой, Курсик-2003 и трата времени (1)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубрик, по поводу кондуктора это было не тебе:) Relax Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):

а теперь давайте все вместе думать, на какого живца ловить спонсора, да покрупнее, как организовать из нашего локально-местечкового экшена что-то, что привлекло бы внимание, деньги и людей, менее связанных с сабжектом, нежели мы! Exclamation Exclamation Exclamation

Вот вот и оно- Спасибо тебе Дубрик!!!
Док - ты помоему сам точку поставил? Так зачем ажиотаж заново наводить???
Дубрик- насчет Израиль + -
то мы пытаемся че то организовать, но журналисты народ не серьозный, я не знаю на сколько им можно доверять- прошлый раз они все обещали приехать- и никто никого увы не видел!! Если у кого то есть более прямые связи чем у меня ( я говорю с журналистами- а выше нету выхода) это поможет!
И вообше кто на такое может деньги дать???

Так что ребята - хватит разводить слюни- давайте лучше подумаем как фестиваль улучшить !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):

Док - ты помоему сам точку поставил? Так зачем ажиотаж заново наводить???


Я??! Да ты чё! Ничего я не ставил!:) Тебя глючит! eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай подумаем, кто в этом может быть заинтересован.
Мысли с потолка:
- Израильское ТВ (в основном, скорее всего, Израиль Плюс - тогда нужно искать прямой выход на составителей программы АртиШок, вряд ли где-то ещё сие покатит)
- Мисрад Клита или Сионистский Форум (слабая надежда, ибо первые не очень хорошо относятся к русско-язычной музыке, а вторые слишком ослабли)
- "Русские" партии - не знаю, но может быть, есть выходы

Кто что ешё думает?
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть "мирказ кидум оманим олим". Они помогают музыкантам прошедчим какую то комисию. приехавшим с совка с муз образованием и до 10 лет в стране.
Если есть среди вас такие- отзовитесь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ультиматум? Ты меня не понял, Док. Неужели ты думаешь, что я настолько наивен, чтобы думать, что организаторы переменят все планы ради одного пусть и "великого и могучего" Пришельца. Нет. Просто я предположил, что я сделаю в той или иной ситуации. Так что можешь спать спокойно, Док. Laughing

Цитата:
(в Б7 Снасовцы играли кавер на "Тучи", и ниче, никто их помидорами не забросал, всем понравилось, потому что это рок)


Я хотел, но помидоров не было. Laughing Организаторы! Предлагаю каждому вошедшему на концерт выдавать по ящику гнилых помидоров, дабы нас слушающих не обвиняли в пассивности. Ту группу, которую закидают меньше всего мы объявим лучшей группой фестиваля по мнению зрителей. Laughing
А вообще логика у тебя странная, Сергей.
Цитата:
всем понравилось, потому что это рок
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KPbICKA
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Serega:
Цитата:
в Б7 Снасовцы играли кавер на "Тучи", и ниче, никто их помидорами не забросал, всем понравилось, потому что это рок

Ну вот, опять громкие слова "ВСЕМ понравилось". Кому всем? тебе и еше кому-то?! ето далеко не всем. И где именно здесь рок??? рок ето не только музыка, ето гораздо больше... Я, собственно, не заметила никакой разници с оригиналом...

To пришелец: В твоих словах очень много юношеского максимализма. Да какая, в конце концов, разница кому етот фестиваль посвящен??? Ведь ето посвящение ничего не меняет! Дело принципа? Не люблю Цоя - не поеду! Да хоть горшком назови...

To Doc: Молодой человек, никто не сомневался в вашем профессиональном умении использовать смайлики. Но по пункту детского сада согласна.

Прошу прошения за то, что ко всем обратилась на "ты". Имела честь лично познакомиться только с Доком. Так что если кому-то ето мешает, можете сообщить - исправлюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришелец из 60-х писал(а):
Ультиматум? Ты меня не понял, Док. Неужели ты думаешь, что я настолько наивен, чтобы думать, что организаторы переменят все планы ради одного пусть и "великого и могучего" Пришельца. Нет. Просто я предположил, что я сделаю в той или иной ситуации. Так что можешь спать спокойно, Док. Laughing

Цитата:
(в Б7 Снасовцы играли кавер на "Тучи", и ниче, никто их помидорами не забросал, всем понравилось, потому что это рок)


Я хотел, но помидоров не было. Laughing Организаторы! Предлагаю каждому вошедшему на концерт выдавать по ящику гнилых помидоров, дабы нас слушающих не обвиняли в пассивности. Ту группу, которую закидают меньше всего мы объявим лучшей группой фестиваля по мнению зрителей. Laughing
А вообще логика у тебя странная, Сергей.
Цитата:
всем понравилось, потому что это рок
Shocked


Ты до невозможности зайибал !!! Arrow

Оставь DOCa в покое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
А теперь о птичках, раз на акулах стоит точка! Laughing

Мы ишем каких нибудь спонсоров для фестиваля!



Леночка, солнышко, где ты была 2-3недели назад когда я бегал с пачкой наличних и наличием свободного времени и вызванивал тебя по 2раза на дню ?!


по поводу посвящать или не посвящать фест ЦОЮ, моё мнение таково:

1) я за ! rocking
2) вынести это на голосование на главную стр.и народ решит,-стоит или не стоит !
(только с 1разовой возможностью проголосовать) writing

tvoj CHUKCH ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CHUKCH писал(а):

по поводу посвящать или не посвящать фест ЦОЮ, моё мнение таково:
2) вынести это на голосование на главную стр.и народ решит,-стоит или не стоит

"Демократия - самая худшая из существующих государственных систем, но лучшей не придумали..." (У.Черчилль)
Во-первых, опрос уже существует, не понимаю, какой смысл переносить на главную страницу.
Во-вторых, далеко не все участники и заинтересованные заходят в "интернет-клуб".
В-третьих, как я уже говорил, меня расстраивает то, что люди очень увлечены общим антуражем вместо того, чтобы ДЕЛАТЬ МУЗЫКУ. Может быть, некоторые просто уже подзабыли, что рок - это прежде всего музыка? Так зачем тогда на фиг этот фестиваль? Давайте тогда устроим выставку цветов имени Цоя и устроим поминальную сдачу крови, памятуя одну известную песенку? Не думаю, что Виктору Цою этот "ажиотаж" вокруг посвящения понравился бы. Он всё же был рок-музыкантом. Зихроно ле врэха.
Теперь и для себя я ставлю точку в этом обсуждении. С радостью помогу, чем смогу, организаторам. С радостью приеду на фест. А обсуждать название стало уже просто анекдотично и скучно :(
_________________
The fish doesn't think. The fish knows...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курсик (2003-2006) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group