АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Провокативно-скандальный видеоряд во время выступления групп
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.03.2003
Сообщения: 314
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всё же после всех приятных впечатлений от концерта,интересует один вопрос:чьей была идея видеоряда во время выступления "Сионизма"?Как я понял это интересовало и самих музыкантов.Так вот я,честно говоря,не совсем понял появление нацисткой хроники,во время выступления "сионистов".Ублюдочного Адольфа Алоизыча и принимающих присягу нациков.Это юмор такой?!Я должен был посмеяться и найти сходство?
Уважаемый видеорядун,как эту х.йню прикажете понимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igal
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 2668
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день выступление в Барби было лучшим нашим выступлением. Как по драйву, так и по качеству игры. Мы были собраны и злы.
Насчёт видеоряда: Во первых, спешу отмежеваться от того, что показывали на экране. Mы вообще не хотели, чтобы там чего нибудь показывали, но тем более не имели в мыслях петь под марширующих нацистов. Мы (гр. сионизм) не имеем к этому никакого отношения и даже понятия не имели, кто и что крутит на экране во время нашего выступления. После того как мы слезли со сцены нам об инциденте сообщил ВЦ. Мы возмущены подобным и естественно никакого отношения к этому не имеем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще,эта мода на нацистов и Гитлеровские штучки меня бесит.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Starfighter F-104G
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 01.09.2003
Сообщения: 963
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF - Der Mussolini

geh in die knie. wackle mit den hueften. klatsch
in die haende. und tanz den mussolini. tanz den
adolf hitler. beweg deinen hintern. und tanz den
jesus christus.

(The Mussolini
get up. shake your hips. clap your hands. and dance
the mussolini. dance the adolf hitler. move your
ass. and dance the jesus christ.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что боролись, на то и напоролись.
Тёма писал(а):
Меня всё же после всех приятных впечатлений от концерта,интересует один вопрос:чьей была идея видеоряда во время выступления "Сионизма"?Как я понял это интересовало и самих музыкантов.Так вот я,честно говоря,не совсем понял появление нацисткой хроники,во время выступления "сионистов".Ублюдочного Адольфа Алоизыча и принимающих присягу нациков.Это юмор такой?!Я должен был посмеяться и найти сходство?
Уважаемый видеорядун,как эту х.йню прикажете понимать?


За видеоряд на концерте отвечал Я - Константин Ain Гроссман (AintV). В момент выступления группы Сионизм, за видеомиксером был Vj Vadim Levin.

Видеоряд, действительно выглядел Компромативно и Скандально, впрочем, не менее скандально, чем тексты группы.

Подобная ассоциация, по моему мнению, даже полезна.

Хотя вначале, у меня были мысли остановить его трансляцию, сейчас, я не жалею, о том, что было показанно.

Тексты группы Сионизм, есть в Видео записи. По моему мнению, они содержат в себе Расистские и Фашистские призывы.
Считаю, что Вадим правильно ОДУПЛИЛ Сионистов, свободной ассоциацией художника. Он при мне, когда они пели песню про чебурашку, искал мультик, с изображением этого персонажа и не найдя, поставил Пластилиновую ворону. Так, что за что боролись, на то и напоролись, господа Сионисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:27 am    Заголовок сообщения: Крылов рыдает Ответить с цитатой

Ain писал(а):
За что боролись, на то и напоролись....


Вот только не надо нам впаривать про "великую задумку автора" Wink
видеоряд должен органично дополнять происходящее на сцене. иногда подчёркивая и акцентируя. сами ж написали "visual support".
посмотрите концерты Pink Floyd и учитесь у великих Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: Крылов рыдает Ответить с цитатой

А никто и не впаривает. Видеоряд не был продуман досконально и являлся импровизацией Vj.

У Пинк Флойда учимся. Обещаю стремится догнать их, имею амбиции и перегнать, вот только опыт приобритём. В конце концов, это Наш /AintV/ первый серьёзный концерт. Cool
Точнее второй, за день до этого, Мы делали Видеоряд на концерте 17 Мигов, там выглядело лучше, просто работы было меньше (40 мин), а не 4 часа этого концерта, и условия для Видео лучше, экран висел за музыкантами, а не в стороне и не был засвечен.
Не следует забывать и то, что Пинк Флойдовского финансирования не было.

По части твоей версии концепта видеоряда - согласен. Но, экран висел в стороне и был засвечен, что не позволяло дать тот визуальный эффект, который был необходим. Думаю, в Барби, я больше не буду делать Видеоряд, если они не перевесят экран.
А как общее впечатление? Без относительно к скандальным кадрам?
_________________
Всё, что я успеваю увидеть. AinTV
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Happy Rabbit
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ain писал(а):


Тексты группы Сионизм, есть в Видео записи. По моему мнению, они содержат в себе Расистские и Фашистские призывы.


Это кто фашисты? "Сионизм"?!
Да где вы живете, молодой человек?!!!

Группа "Сионизм" выступила просто отлично!
Большое им спасибо! Так держать!
Остальные группы были хороши, как всегда.
Очень порадовали виновники торжества, группа "S.NA.S".
Про звук лучше не сказать ничего.
Но в целом концерт был очень удачным. Все, кто не пришел,
могут кусать себе локти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Face_off
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аин, а ведь за такие вещи морды бьют... От всей души тебе желаю, чтобы тебя так никто и никогда не "отдуплил". Никакого морального права делать подобные вещи г-н Левин не имел. Это хамство чистой воды. Хамство и подлость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ain
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Happy Rabbit писал(а):
Это кто фашисты? "Сионизм"?!
Да где вы живете, молодой человек?!!!



А что Фашизм это чисто Этнический признак? Есть Фашизм Итальянский, Японский, есть Германский, (точнее были) смею надеятся, что не будет Фашизма Еврейского.

Живу в Тель Авиве, а что?
_________________
Всё, что я успеваю увидеть. AinTV


Последний раз редактировалось: Ain (Пн Фев 28, 2005 1:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group