АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19/06/03 : Концерт в Хайфе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы никого не обидеть и не разводить очередной бесполезный диспут напишу только о том что понравилось, а именно о "Дороге Джонго".
А писать я буду не о музыке, которая, к слову, очень ( не то слово ) понравилась, и не о текстах, большую часть из которых я к сожалению не разобрал, а о том как группа смотрелась на сцене.
Пожалуй впервые на израильской сцене я увидел не просто набор музыкантов, а коллектив, в котором каждый музыкант на сцене, помимо того что отлично делает свою работу, также представляет собой личность , на которую приятно посмотреть. Когда через все эти "холодные" технические навороты пробивается душа, когда видно, что каждый из музыкантов болеет тем, что он делает, когда он успевает улыбнуться залу даже во время тяжелого сола, когда чувствуется,что рок-н-ролл - это не работа. Как приятно было смотреть на Софу, которая временами впадала в какие-то непонятные трансовые состояния, на Иру, которая голосила не хуже Софы да ещё на гитаре умудрялась играть, на соло-гитариста с потрясающей рыжей шевелюрой, который после полуминутной истерики , связанной с неиграющей гитарой, сразу же задал такой соляк, что пальцев не видно стало ( я бы после такой истерики 2 дня бы отлеживался ), на Дубрика, который смотрелся за синтезатором, как бармен с 20-летним стажем за стойкой, на басилу с колоритнейшей внешностью и с потрясающей улыбкой, на великолепную скрипачку, на перкуссиониста, который всё выступление источал лучезарное настроение , в конце концов на барабанщика, которого я не видел Laughing .
Большое спасибо "Дороге Джонго" за это выступление! Так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечая Ирке:
В общем, поиск золотой серединки. Давайте займёмся! Только этот призыв, всё же, скорее, не к нам, к музыкантам, а к толковой организации концертов, шоу и прочая... Мухи танцуют отдельно, котлеты танцуют отдельно! Laughing
Конечно же, моя "дилеммка" была риторической донельзя. Я поддерживаю предыдущего оратора, вот только с трудом представляю, что можно в этом направлении сделать... А жаль. Rolling Eyes
Отвечая Пришельцу:
Спасибо за тёплые слова. По поводу "бармена" - скажу честно, такого сравнения я ещё не слышал. Twisted Evil В следующий раз буду требовать поставить рядом с синтиком ещё и пивной крантик, будем пЫФком со сцены прифарцовывать. Приходите ещё! 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пришелец из 60-х
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 48
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубрику:

Не знаю уж что ты подумал, но сравнение с барменом говорило лишь о той уверенности, что ты излучал, и ни о чём больше. Просто меня смущает твой злой смайлик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, принесли бы талончики на пиво раньше, я б успел ещё больше уверенности к моменту выступления накопить. Laughing Да и отчего бы это мне не быть уверенным в своих любимых соратниках? Smile
Пришелец, всё ништяк! А злой смайлик - это просто рожица с похмелья! Такие дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДубрикЪ Джонго писал(а):
Отвечая Ирке:
В общем, поиск золотой серединки. Давайте займёмся! Только этот призыв, всё же, скорее, не к нам, к музыкантам, а к толковой организации концертов, шоу и прочая... Мухи танцуют отдельно, котлеты танцуют отдельно! Laughing
Конечно же, моя "дилеммка" была риторической донельзя. Я поддерживаю предыдущего оратора, вот только с трудом представляю, что можно в этом направлении сделать... А жаль. Rolling Eyes
Отвечая Пришельцу:
Спасибо за тёплые слова. По поводу "бармена" - скажу честно, такого сравнения я ещё не слышал. Twisted Evil В следующий раз буду требовать поставить рядом с синтиком ещё и пивной крантик, будем пЫФком со сцены прифарцовывать. Приходите ещё! 8)

Что можно сделать? О, сделать можно оч-чень многое. Но если не "растекашися мыслею по древу", все сводится к одному: не быть эгоистом и думать о других. Вот, собственно, и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, а мне понравилось! bis
Спасибо всем, кто был в зале и так замечательно нас принимал. Я в восхищении.
А о том, как мы играли, говорить не буду. Embarassed
И еще одно огромное спасибо Команде НО и Фрекен Бок. Ой, два.
Два огромных таких спасиба. :) Или две огромных спасибы ? shy
Обидно за диски, но по-моему, злого умысла здесь процентов 60-70, остальное - недоразумение (от "недоразума"). ИМХО.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королева в восхищении, *?:%%"(!!!! А мы тогда в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
А ты кем тогда будешь? Laughing
Ты, я слышала, дорвался-таки до креста Very Happy
Я так и не увидела :( , но Дубрик мне все рассказал: и как ты его по залу таскал, и как его потом у тебя отняли. :)
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kar
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 58
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже видела как его утаскивали..с хитрыми мордами
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ВЦ несет свой крест" - самый крутой номер концерта.
Фрекены - были просто супер. Наверное это было их лучшее выступление.
Джонги были великолепны.
Котляр был мил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group