АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
19/06/03 : Концерт в Хайфе
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Просто и убедительно, в стиле чемпиона. По поводу Фрекенов-руки-в-бокенов скажу больше: это не просто их самое лучшее выступление - они стремительно идут в гору. В потрясающе короткие сроки умудриться поставить на ноги новую программу, да еще и с частично новым составом - снимаю шляпу. И вообще они выступили лучше всех на этом концерте.

По поводу ВЦ:
Ну что же, каждому свой маген-давид :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, надо научиться читать всю тему - каждый раз - с начала.
Гы, Софа, почему буду? Как говорит Михалкин, "жил, жив, и будет класть". Ваш БеГе :? (мот).
В похищении же креста горячее участие принимал Миша Рыжий, освобождая дорогу (не Дорогу!) и изображая того плотника. Когда же его у нас отобрали - вот они, ужасы миссионерства - радостно произнёс "а знаешь, ВЦ, почему нас вы.бали? - Потому что мы были Орлы!" Для справки: крест был не CityHall'овский. Он остался с вампирского вечера архитектурного факультета Техниона. А еще я хочу фото того действа. Пущу на обложку диска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДубрикЪ Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.05.2003
Сообщения: 141
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько слов о группах, которые не "Джонго"... Rolling Eyes
Ну "Команда НО",значицца. Для меня, к сожалению, почти не было песен, которых бы я уже у них не слышал, но зато, как они сыграли, а?!! Аранжировки fight , драйв rocking !!!
Группа прогрессирует семимильными шагами. Exclamation
Сашка Котляр был великолепен, играл совершенно без напряга и вообще, группа оставила замечательное впечатление, несмотря на то, что играли первыми, а это ой как непросто. 8)
"Фрекен Бок". С группой до этого был знаком только по фестивальным выступлениям. В прошлом, как по мне, они не очень производили впечатление, чувствовалась какая-то вторичность. :(
Но на этом концерте Фрекенов как будто подменили. band Шикарные аранжировки, уверенность на сцене, а главное, мощнейший драйв, rock который поднял со своих мест самых "несдвигаемых". crazy Фрекены просто поразили, с какой скоростью от достаточно вялых "восьмидесятников" они рванули в драйвовый "уперёд!".rockingrocking
В общем, я думаю, что то, что родная "Дорога", выступавшая последней, так "разошлась" на сцене, заслуга двух начальных групп, которые разогрели не только зал, но и нас. shy
Спасибо ВАМ, "Команда" и "Фрекены" за самое лучшее ваше выступление из всех, на которых я вас видел. .урррЯ! fight
А главное, обещаю посещать как можно больше концертов с вашим участием, надеюсь, в дальнейшем это будут не только сборники. Думаю, полноценные концерты, как "Команды", так и "Фрекенов", в Тель-Авиве могут легко заполнить зал весёлыми и врубающимися!
Ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group