АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Кто с кем на одной сцене играл
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясоруб писал(а):
А вот я светова не трогал. Но зато нюхал. Пахло травой.


Twisted Evil Twisted Evil Эт пральна, это от нашего брата завсегда пахнет. Всяко лучше, чем перегаром... а кстати, где и когда это было? если не секрет.... Twisted Evil Twisted Evil


Минерва писал(а):
Надеюсь, здесь не появяться всякие девушки sex с рассказами как, куда и зачем их этот товарищ Д.Светов трогал shy


Twisted Evil Twisted Evil А хоть бы и появились, а хоть бы и расказали.... Вам что, завидно? Или Вы в кандидатки записаться решили? Twisted Evil Twisted Evil

lika писал(а):
скоро можно будет продолжить темой "кто с кем спал" и прочее... Rolling Eyes


Twisted Evil Twisted Evil Обязательно продолжим, но только после Вас. Народ должен знать своих героев:) Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet_off писал(а):
lika писал(а):
скоро можно будет продолжить темой "кто с кем спал" и прочее... Rolling Eyes


Twisted Evil Twisted Evil Обязательно продолжим, но только после Вас. Народ должен знать своих героев:) Twisted Evil Twisted Evil


Да уж, похоже, этой темы вам не избежать, как ни крути, раз уж пошёл такой откровенный разговор..... Cool
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Чижа в больнице навещала, когда ему апендицит вырезали. Он тогда не знаменитый был. А еще у Саши Чернецкого дома была и чай пила. И даже фотки есть. Кинчева в щечку поцеловала ,каюсь ,было. А еще Кинчев с нами нашу водку пил из горла из одной бутылки. А! И самое главное! Мы сидели с "Алисой" в московской гостинице, они пели, мы слушали , соседи вызвали милицию (на два номера был один толчок - номер спаренный) и всех нас и меня забрали в милицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэль писал(а):
А я Чижа в больнице навещала, когда ему апендицит вырезали. Он тогда не знаменитый был. А еще у Саши Чернецкого дома была и чай пила. И даже фотки есть. Кинчева в щечку поцеловала ,каюсь ,было. А еще Кинчев с нами нашу водку пил из горла из одной бутылки. А! И самое главное! Мы сидели с "Алисой" в московской гостинице, они пели, мы слушали , соседи вызвали милицию (на два номера был один толчок - номер спаренный) и всех нас и меня забрали в милицию.
;) такая вот вечная молодость crazy ! а про поцелуй в шёчку Rolling Eyes ты мне ничего не рассказoвала Loving ...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яэль
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 144
Откуда: Юг, Арад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успела... Тоже, нашла чем гордиться. Вот если бы я шейха Ясина в щечку успела поцеловать - это да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-базар Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group