АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
куплю тарелки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Death`s Head
Да в том то и дело, что у меня 2 райда и два хета. Сначала держал, так как нравятся и тот и тот, но реально понимаю, что не нужны 2. А чайну вот давно уже хочу. Пайст по нормальной цене в израиле можно купить тока с рук. В Xалилите (единственный поставшик Пайст в Израиль) они такие цены заламывают, что мама не горюй !

2 veteran
Магазину продавать это ОЧЕНь плохая идея. Они наличные не дают, а трейд ин дадут может шекелей 200. Ебланы. А я их в Hалилите по 1800 брал ! Весь солдатский маанак на инструменты потратил, а теперь их за 200 отдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два райда это клево если ты ими обоими пльзуешся.Хэты тоже не плохо, но райд прикольней.А чайна так для эффектов, но тоже нужна и незаменима.
Кстати а че ты сирию Rude не взял?Для new metal в самый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. и двумя хетами можно грамотно пользоватся, но при нинешнем финансовом положении и на одном можно играть. ;)
да мне мои говорят, что 2 райда неплохо, но меня не прет, если уже второй, то большой хочу.
Rude хорошая сидра, но signature мне просто больше нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем тебе еще больще райд Shocked ?Вон посмотри че творят Richard Christi(Death), Gene Holgan(Death) и Николас с Dimmu Borgir.И у всех два райда(Слышал на записях).Я от них фигею да и Дейв Ломбардо со своей фишкой(Пожизненая игра в райд) тоже пропирает.Райд это круто, а хет так себе если честно его я не люблю хет.Он только для панка подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: to Death`s Head Ответить с цитатой

CaveFish писал(а):
хочу 800. лично тебе отдам за 700.
как постоянному клиенту. ;)


Ну так как?Райд продаешь или нет?
10 мая у меня зарплата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Head
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 15.01.2005
Сообщения: 22
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death`s Head писал(а):
хет так себе если честно его я не люблю хет.Он только для панка подходит.

Что за бред вообще? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Head писал(а):
Death`s Head писал(а):
хет так себе если честно его я не люблю хет.Он только для панка подходит.

Что за бред вообще? Confused


отдыхай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: to Death`s Head Ответить с цитатой

Death`s Head писал(а):
CaveFish писал(а):
хочу 800. лично тебе отдам за 700.
как постоянному клиенту. ;)


Ну так как?Райд продаешь или нет?
10 мая у меня зарплата



Продам, ты ж просил подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Death`s Head
Предупреждение: жлобство


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Re: to Death`s Head Ответить с цитатой

CaveFish писал(а):
Death`s Head писал(а):
CaveFish писал(а):
хочу 800. лично тебе отдам за 700.
как постоянному клиенту. ;)


Ну так как?Райд продаешь или нет?
10 мая у меня зарплата



Продам, ты ж просил подождать.

Ништяк
Кстати мы 22.04 на одной сцене будем играть.
Есть такая возможность попользоватся твоим Double Pedal? Т.к. мало вероятно что мы едем на машине, а в автобусе со все этим ехать жутко не охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaveFish
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 601
Откуда: Holon

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: 2 Death`s Head Ответить с цитатой

Да прикинь, мы (в смысле группа наша) тока что, из интернета случайно узнали, что мы играем в этот шиши. Нас в списки внесли, а уведомить не соизволили ! Ну, этот Накаш известный беспредельшик ! Кстати, ты на концертаh его уже играл?
Вы после нас вроде по списку играете? Педаль попользовать? Как говорится, гавно вопрос !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Куплю! Возьму в долг! Обменяюсь! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group