АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Концерты в Технионе ( Вход бесплатный)
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую цену мы и сами споем. Еще и станцуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: to Ira Djongo Ответить с цитатой

Какие обиды, смеешься на до мной? Я, слава богу, хорошо
знаю какой это геморой, проводить кого-нибудь.
Эт я так, прикалываюсь (а вдруг прокатит).
придем и так, я надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Вы хорошие. Приходите, конечно. А я постараюсь чего-нибудь сотворить ради Аськиного дня варенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас так не получится. Отсутствие слуха и голоса тяжело симулировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня будет вечер Джаза!
Приходите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ писал(а):
А у вас так не получится. Отсутствие слуха и голоса тяжело симулировать...

А мы друзей позовем. Они нам посодействуют. У нас ведь не все друзья музыканты... Ты, главное, про гонорар не забудь, а уж мы расстараемся, за нами не заржавеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, ты даже себе не представляешь, до чего ты допросилась. Только откройте дверь сзади до начала концерта, я и гонорар передам, и сдачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group