АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
10/07/2003 : Слет/Тусняк !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svet_off
Член Рок-Клуба, музыкант, звукооператор


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 236
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Soglasen, 4to v zentre. Soglasen, 4to na prirode. Spglasen, 4to ne v pyatnizu. Jam mojno i v lesu zaryadit - nujen vsego lish generator. Apparat est'. Izvinite za translit. Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Искренне Ваш, Свет_офф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с армейскими друзьями устраивали тусовки в лесу Бейт- Шемеш (помоему так называется). Реки конечно нет, но если так подумать то может не плохо получиться. С ночевкой, с палаточками.
Товарищи организаторы- так ведь можно и придумать какую нибудь грандиозную идею.Чем черт не шутит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лес - эт, конечно, хорошо.... Но летом, по-моему надо как-то тусоваться ближе к воде, это намного приятнее. Вот посудите сами: два дня в лесу, в пыли, в жару (не дай Бог ещё хамсин Exclamation ) и без душа.... Лично я, например, могу вытерпеть многое, но такая ситуация - не очень-то по кайфу, как вам кажется?..
Так что, я предлагаю замутить всю енту канитель где-ньть на диком пляже... найти, при желании, можно...

_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте, если уже вода, то пресная (типа, толстенный намек на север)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШеRRи
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 710
Откуда: Нетания

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Свет, как мысли мои читаешь!.. Лично я просто мечтаю выбраться на Кинерет, только всё как-то не получается..... Возможно, придётся до Курсика ждать.... :?
_________________
Всё не так плохо, всё гораздо хуже!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
Я как всега за, и как всегда предлагаю свою обшагу - как место для пьянок!
Все веллкоме!
Тока скажите когда!!!
Жду!
у меня есть пару друзей в Хайфе,иногда я с одним чуваком заезжаем в гости,сидим по цевильному на квартире и бонально бухаем.скажи реально с тобой стусоватса в следуший раз когда заедим погостить?я Хаифу совсем не знаю,где там народ тусуетса?мои друзия проживают в Кармиеле.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная идейка собратса где нибудь вместе,вопрос толко где?!определитесь ребята,я лично обезательно подьеду потусоватса!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Конунг
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 102
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам идейка одного закрытого паба на пляжe в ТА? Входит около 200-300 челов, и кажется будут скидки на пыво. Точные данные в начале следуюшей неделе, но уже известно, что с апатурой там все в лучшем ништячом виде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конунг писал(а):
А как вам идейка одного закрытого паба на пляжe в ТА? Входит около 200-300 челов, и кажется будут скидки на пыво. Точные данные в начале следуюшей неделе, но уже известно, что с апатурой там все в лучшем ништячом виде...


ВОЗМОЖНО ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ПРОКРУТИТь В СРЕДУ!!!

КТО ЗА ? ПРОТИВ? ВОЗДЕРЖАВШИЕСЯ?
АКТИВНЕЙ ГОСПОДА, АКТИВНЕЙ! sail

МОРЕ!ДЕШЁВОЕ ПИВО!! МУЗЫКА!! ! rocking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, красиво говоришь и в тему! Idea но тут возникает вопрос........замутить слет рок-клубовцев на природе с мясищем и всеми делами или пойти путем Конунга Very Happy (в смысле закрыть место)
товарищи, голосуйте кто за природу а кто нет! Exclamation

ПыСы: очен был рад что моя идея понравилась.....хоть кому нибудь..... лешем шинуй.... Laughing
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group