АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
14/06/03 : Проект Антона Кучера в Иерусалиме.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: 14/06/03 : Проект Антона Кучера в Иерусалиме. Ответить с цитатой

"В субботу вечером, 14 июня, в бистро "Оляля", что на Хавацелет 5 (улочка напротив кикар Циона, центр Иерусалима) состоится концерт Кучера со товарищи. Начало в 22:00. Вход - 20 шекелей."
(Цитата из ЖЖ afisha_il)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: А крутой был вчера концерт... Ответить с цитатой

Играл Антон Кучер со-товарищи. А я со-товарищи слушал.
Иерусалимская публика, по скромному замечанию бас-гитариста Mollycoddles, отличается от тель-авивской.... Они и колбасятся по-другому Smile Бросается в глаза некая салонность происходящего, ежели можно так сказать. Но это присказка.
Действо происходило на открытой веранде иерусалимского бистро "О-ля-ля", что на Хавацелет 5, в двух шагах от Кикар Цион. Место окружено стенами прилегающих с четырёх сторон домов, что, видимо, не в последнюю очередь способствовало приличной акустике.
Пришли. Взяли. Сели...
Началось...
Стиль музыки показался мне весьма оригинальным (на мой неискушённый русским роком слух, там явно прослеживались русско-сербско-цыганские лады), но понимающие люди объяснили, что сильно влияние Калинова Моста и Аукцыона. Пусть и так. Главное - драйв был мощным. Антоха завёлся не на шутку, пронимало до костей Smile. Остальные не отставали. Кстати, о составе: Антон Кучер - классическая гитара, вокал. Алекс Трепаков - бас-гитара. Остальных я лично не знаю: клавиши (с бэк-вокалом), труба (также с бэк-вокалом)), гитара (электричество), барабаны... О стиле музыки я уже витиевато упомянул. Тексты весьма мудрёные, иногда на неизвестном мне языке.
Во втором отделении были в числе прочего каверы, исполнялось при живом участии публики ("Спой, Моисей!" Smile). Порадовал мощный вокал Нади Кучер, действительно, выделяется... Да, о каверах. Круче всего, на мой взгляд, пошёл кавер (фанк-версия) на небезызвестную народную "Дубинушку", все просто стояли на ушах, микрофон передавался от зрителя к зрителю....
Было ощущение, что закончилось всё очень быстро, хотя, по времени ребята отработали около полутора часов. Быстро закончилось и неожиданно. Народ был готов совокупляться с музыкой ещё и ёщё, но Антон вдруг встал и сказал: "Пора спать, еладим" Smile. И мы, бодрые, пошли на маршрутку в ТА...


Последний раз редактировалось: Bluesman (Вс Июн 15, 2003 12:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluesman
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 235
Откуда: Центр, Гиватаим

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с концерта:

http://www.livejournal.com/users/zasonya/86750.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gee! Так это ж Антон Кучер! Вот дела. Слыхал я от Мишки "Очки"
Что Антоша в Рамат Ган намылился переселиться и муз проекты какието колбасит на махшеве дома. А тут, оба-на, гитара, микрафон. Круто.
Жаль, о концерте узнал после того, как он состоялся....
А фотографии чудесные, хоть и тяжеловатые...
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group