АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Концерты в Технионе ( Вход бесплатный)
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenka
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 349
Откуда: Тель Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 7:48 pm    Заголовок сообщения: Концерты в Технионе ( Вход бесплатный) Ответить с цитатой

У нас каждую среду вечером проходят очень интересные концерты. Выступали уже Швил ха Халав, какая то этничиская группа... В эту среду ( тоесть завтра) обещали вечер ирландской музыки. Все это проходит под Макаком, в очень приятной обстановке- наргилот, матрасики...
Пр ичем вход совершенно бесплатен, и единственное что стоит денег это пиво ( бочковое, 1/2 литер= 11 шекелей. )
Все это удовольствие имеет место в Технионе, в общаге Канада.
Всех приглашаю!!!
Ленка


Последний раз редактировалось: Lenka (Пт Июл 11, 2003 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diesel
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 36
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ya opyat' rabotayu tam angry mlin!!! angry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера там. Клево. Трое музыкантов играли старинную музыку. Одна из них играла на арфе.
Встретил кучу знакомого народу. Самым запоминающимся был ВЦ исполнивший песню Дороги Джонго на акустической гитаре ("Зеркальце").
Дожили:)
Джонги могут гордиться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк, ты доиграешься до исполнения главной роли в клипе "Убить жида!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ, а на бис исполнишь мэтрам? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юнис Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 523
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЦ был пьян. Определенно.
_________________
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но фокус-то удался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Misha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 14.06.2003
Сообщения: 10
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир, привет, это я, Рыжий.

У Аси (моей жены) 19.6 день рождения.
Контромарку можно Shocked Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, родной, если бы это от меня зависело!
Я пока ничего не знаю, ни-че-гошеньки! Ты же знаешь, мое дело солдатское: я всего лишь музыкант, я играю. Все административные дела - к нашим многочисленным директорам. А если не растекаться мыслею по древу, то скажу так: будь со мной на связи в четверг, ближе к вечеру. 051-99-11-65 И не обессудь, если ничего не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литров за шесть пива. Можно в винном эквиваленте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group