АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новые сообщения


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 4:37 am    Заголовок сообщения: новые сообщения Ответить с цитатой

Я захожу в форум логинюсь и у меня показывает где новые сообщения выхожу и все сообщения которые я не почетал отмечаются как прочтёныке это у меня так или у всех Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у всех. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANJUTA
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр-Юг, Ашдод / Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще если долго находишся (мин.15-20 на форуме), то не прочитаные сообщения переходят в прочитаные. Вернее, к примеру, заходиш на какую нибудь тему, а когда выходиш через какоето время то непрочитанные сообщения становятся прочитанными.
Это у всех так или только у меня?
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гера: у меня тоже самое. :?

2 ANJUTA: делай иногда "Refresh" .........помогает...... Very Happy
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ANJUTA
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр-Юг, Ашдод / Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда делаеш "Refresh" то вообще на главную страницу вылетаеш. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так беседер, заходи на форум и все......логиниться еще раз тебе не надо будет......
8)
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ANJUTA
Гость: Младший сержант


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 17
Откуда: Центр-Юг, Ашдод / Север, Цфат

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я никогда и не логинюсь.
А что надо логиниться?
И если я зайду опять на форум после того как в начало выкинуло, то точно все уже будет считаться просмотриным.
И еще я смотрю , что вдруг те сообщения что я читала, вдруг опять стали темносиними после этих выходных, когбудто я их не читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mel
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 279
Откуда: Германия. Берлин

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типо и у меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню.
Когда вы заходите (логинитесь) на форум, то цветом помечаются сообщейня которые вы ещё не читали с ПРОШЛОГО захода.
Поэтому если вы не просмотрели все новые сообщения и оставили часть из них на следующий раз, то они будут все равно помечены как прочитанные. Поэтому старайтесь посмотреть все важные для вас темы за один заход, не выходя из форумов.

Касательно длительного пребывания на форуме...
Если вы ничего не делаете в течение длительного времени 15-20 минут, то система делать вам автоматический лог-аут. И поэтому происходит та же ситуация что описана выше.
Если же вы постоянно что-то делаете в форуме - пишете, переходите из темы в тему, то система не делает вам автоматический лог-аут.

Как варянт слежения за новыми сообщениями можно просто следить за датами. Конечно через цвет удобней, но что делать... Цветовая пометка системой расчитана только на разовый заход.

И ещё: нет смысла делать "рефреш". Пользуйтесь ссылками (список форумов, вернуться в тему и так далее). Тогда не будете никогда вылетать в начало.
Либо делайте рефрешь только самому фрейму правой кнопкой мыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Развитие сайта, Технические проблемы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group