АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Впервые в Израиле!!! HARLEY DAVIDSON'S PARTY
На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antifreez
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 522
Откуда: Центр, Петах-Тиква

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так!
1. Чукч! Спешу заметить, что в игре на гитаре нельзя быть неправым Smile
можно не уметь играть, что к Контре не относится....
2. В суждениях о рекламе ты, опять-таки, не прав.

Действительно - большинство крупных международных фирм (на самом деле - все) предоставляют проведение своих рекламных компаний местным рекламным агенствам. Но ТЫ ВИДЕЛ хоть раз какие ограничения накладываются на стилистику и визуальный ряд этой рекламы. Мне доводилось видеть книги (тома) с подробным описанием шрифтов, цветов, основного лексикона, и т.д..... Скажу тебе, что например, когда Pall Mall заходили на израильский рынок, к нам в мисрад пришел двухтомник с описаниями (2 книжки формата а4 по 250 стр.) + брошуры с иллюстрациями. То есть фирма полностью контролирует свою рекламную компанию в любой точке мира.

Если крупные компании и пребегают к продажам "от двери к двери", то это совсем не то, о чем я говорил... Согласись!

Теперь - Канноны рекламы просты и продиктованы жизнью. Реклама не дожна раздражать и вызывать отрицательных эморций. Она не должна принижать человека, заставлять его чувствовать себя идиотом.

Ты отвлекся от темы... Мы говорили про конкретный случай... А ушли в теорию рекламы, которая мне не интересна... Если честно Smile
_________________
Common, everybody!
Abyss Ghosts MC forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NIka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 64
Откуда: Центр, Ришон-ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антик- 100%!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)в игре на любом музыкальном инструменте можно быть не правым так-же как можно быть не правым в суждениях о рекламе(я на месте МИШИ ИГРАЛ-БЫ КУДА МЯСИСТЕЙ)!

2)в суждениях о рекламе ты конечно-же прав если я не прав!

у меня это не рассуждения, а констатация:обучение и опыт работы

3)Реклама не дожна раздражать и вызывать отрицательных эморций. Она не должна принижать человека, заставлять его чувствовать
себя идиотом

человека пытаются убедить, что он такой: умный-красивый-находчивый- не прыщавый и т.д. так-как он преобретает
продукцию не абы-кого, а именно фирмы "РОГА И КОПЫТА ПРОДАКШЕН"

4)Если крупные компании и пребегают к продажам "от двери к двери", то это совсем не то, о чем я говорил... Согласись!

Как я могу согласится с тем что ты подразумевал не определяя?!

5)да мы отвлеклись от первонaчальной темы

6)Действительно - большинство крупных международных фирм (на самом деле - все) предоставляют проведение своих рекламных
компаний местным рекламным агенствам. Но ТЫ ВИДЕЛ хоть раз какие ограничения накладываются на стилистику и визуальный ряд
этой рекламы. Мне доводилось видеть книги (тома) с подробным описанием шрифтов, цветов, основного
лексикона, и т.д..... Скажу тебе, что например, когда Палл Малл заходили на израильский рынок,
к нам в мисрад пришел двухтомник с описаниями (2 книжки формата а4 по 250 стр.) + брошуры с иллюстрациями.)

это само собой разумеющееся действие, так-как использование глобальных работающих рекламных стратегий очень
распространено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Contra
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 32
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fight
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ И ПООБЩАЛИСь!
crazy crazy crazy
Конструктивненько, да позитивненько!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group