АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Открытое письмо хозяевам Енота
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Открытое письмо хозяевам Енота Ответить с цитатой

Уважаемые "Димок/Вебберок" (с).
Меня задолбал ваш пелефонный спам.

Ещё месяц назад я отправил Димку ЛС с просьбой стереть мой телефон из базы данных получающих информацию о концертах,ибо

а)Я разрешения использовать мой телефон в таком виде не давал и не собираюсь.
б)Я и так знаю о концертах,проходящих в Еноте,не нужно будить меня СМСками,извещающими,что "CErO4HR B EHOTE" будет играть А и Б.

Спам не только не прекратился,несмотря на мою просьбу,но,похоже усилился.Лс прочитан был,это я видел.

Спешу заметить,что Енот - единственное заведение,которое пользуется такими презренными методами,как телефонный спам,хотя свой телефон я давал во многих местах для заказов.
Не пора ли понять,господа,что это приносит вам больше имиджевого вреда,чем та пара клиентов,которая узнает из смсок о каких-то концертах?
Могу так-же напомнить об иске против интернет-спаммера Амира Геннеса на несколько миллионов шекелей.То-есть,если вы ещё этого не поняли - то,что вы делаете - незаконно.
Большое спасибо за внимание.
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partizan
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщения: 398
Откуда: Юг, Димона

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо хозяевам Енота Ответить с цитатой

Black winter day писал(а):
...Спешу заметить,что Енот - единственное заведение,которое пользуется такими презренными методами,как телефонный спам,хотя свой телефон я давал во многих местах для заказов.


не единственное. меня ТОЧКА заёбывает своими смс Twisted Evil
но не стоит делать из мухи слона, прочитал и стёр... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так-же ведь и спам по имейлу - прочитал и стёр,казалось-бы.
Ан-нет,законы почему-то издаются против подобных явлений. Smile
Тем-более,вначале я попросил по лске дискретно убрать мой телефон из списка рассылаемых смс.

Заметь,я вежливо попросил прекратить делать то,чего никогда не просил начинать! Mad
И лишь после того,как на моё сообщение начхали,опубликовал это здесь.

Почему-то к таким средствам прибегают только "навозники" (опять-же (с)).Неужели у "акул шоу-бизнеса" отсутствуют элементарные понятия об этике?
Хотя,о чём это я,собсно Laughing
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GNOM
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 755
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня СОЮЗ смсами заябывал после того, как я имел неосторожность заказать билеты на Король и Шут 3 года назад. Точка, вроде, наследники того самого Союза...
_________________
Punk Rock-n-Roll against state control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cler
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 231
Откуда: Центр-Север, Нетания

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ТО4КА смски шлёт, но я бы не сказала, что меня это сильно напрягает.
_________________
...Не говорите мне что делать, а я не буду говорить, куда вам идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мне шлют С М С:)
Хотя мне-то это точно не надо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shaldyk
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 9
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если тебя напрягает то, что 2-3 раза в месяц тебе шлют смс, то ты, видимо, ну очень занятой человек, и твое время ценится очень дорого (тогда что ты делаешь в этом форуме?)
2. Чтобы тебя вычеркнули из базы данных надо послать обратный смс с соответствующим содержанием, тогда лишь это может обрести какой либо юридический вес.
3. Создается ощущение, что тебе просто хочется устроить гон на ЗЕ, а вот причины явно высосаны из пальца.
4. Хорош бузить: кроме тебя эти смсы никому не мешают.
А к товаришам "акулам" та же просьба: делайте концерты в хамиши-шиши, народу будет побольше. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Я ни перед кем не обязан отчитываться за своё время.
Ещё раз объясняю - спам сиречь уголовное преступление.

А,если тебе уж так интересно,смска сегодня,например,меня разбудила.
Потому-что мой пелефон включен,на случай,если позвонят для чего-то срочного,всегда.
А не для спама.
Может мне с ЗЕ согласовывать часы сна своего?

2)А может отсосать ещё,чтобы мне прекратили присылать то,чего я не хочу?Менталитет совка - не особо мешает,ну и ладно,пусть срут на голову.

3)Конечно.Я ведь открыл свой клуб,а ЗЕ мне конкурент.
Какой ты проницательный.

4)Уже то,что они мешают мне - достаточно.Я не призываю всех бойкотировать Енот по этому поводу.
Но,имхо,вышесказнное - низменный способ аутопиара - вторгаться в личностное пространство человека,тем-более,используя данные,которые он давал не для этого,а для заказа билетов.
И ведь по-хорошему же попросил...
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TO4KA Production
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ,
Отношения к енотам не имеем
хотя тоже делаем рассылку SMS ,
у нас имеется база данных более 5000 телефонов,
есле кому либо не хочется полутать
данные SMS прошу Вас
отослать SMS на номер 054-799-33-33
с вашего номера на который Вы получаете
SMS со словом "net" или через наш сайт
http://www.to4ka.co.il в разделе "регистрация"
внесите Ваш номер телефона и в ячейке "адрес"
напишите слово "net".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO4KA Production писал(а):
Привет всем ,
Отношения к енотам не имеем
хотя тоже делаем рассылку SMS ,
у нас имеется база данных более 5000 телефонов,
есле кому либо не хочется полутать
данные SMS прошу Вас
отослать SMS на номер 054-799-33-33
с вашего номера на который Вы получаете
SMS со словом "net" или через наш сайт
http://www.to4ka.co.il в разделе "регистрация"
внесите Ваш номер телефона и в ячейке "адрес"
напишите слово "net".


Уже лучше,но можно задать вопрос - почему вы изначально создавали таковую базу,пользуясь телефонами людей,всего-лишь заказывавших у вас билеты,не спросив их даже,желают ли они эти самые смски получать?
_________________
Любовь - это слово похоже на ложь,
Пришитая к коже дешёвая брошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Организаторы концертов и мероприятий. Деловые предложения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group