АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Пир-духа reloaded (антиреклама или дружеский совет)


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 3:35 am    Заголовок сообщения: Пир-духа reloaded (антиреклама или дружеский совет) Ответить с цитатой

Посмотрела сегодня "Матрикс-релоудед". И очень захотелось, знаете ли, поделиться своими чувствами по поводу этой... С братьями по духу/перу/музыкальному инструменту - нужное подчеркнуть. КАРОЧЕ:
Если кто-то из вас еще не попался на хитрую удочку акул мирового империализма, то дружеский совет всем: НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО ДЕРЬМО!!!
Козленочками выйдете, ей-Богу. Совет не относится к людям, желающим посмотреть пару заезженных "спец" эффектов, выжатых из пальцев сюжетных находок("Нас не догонят"-2), а также любителям надписи "Продолжение следует..." На входе прочитала в рекламном проспекте, что за первые две недели проката в Израиле эту пирдуху "заценило" аж 250 тысяч человек. Это ж сколько народу стали жертвами (причем, самыми реальными) Матрикса, подумать страшно. Для тех, кто в танке, повторяю: фильм - полный отстой. Сюжета никакого, трюки - старье, в общем, "релоудед", одно слово. Одному из моих знакомых первые жертвы стыдливо рекламировали посмотреть сцену с двумя столкнувшимися грузовиками. Так вот, дружеский совет для особо просвещенных в музыкальных сферах: зайдите в магазин и внимательно изучите строение баяна. Добавьте немного цвета и включите на полную громкость "Больно мне, больно" (в качестве саунд-трека) - и получите этот суперновейший эффект компьютерной графики. Впечатляет также сцена всеобщей любви, исполненная огромным количеством "афро-американцев" под непотопляемую умцу-умцу. Ах, да! Как можно забыть о баталиях?! О, это поистине пир духа. Ну кто еще мог догадаться скрестить Джекки Чана с Жаном-Клодом, Супермэном, Спайдермэном и Карлсоном-который-живет-на-крыше? В общем, суммируя вышесказанное, повторяю: не ходите туда! НЕ НАДО!!!


Последний раз редактировалось: Ира Джонго (Вс Июн 22, 2003 6:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еж
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели ты расчитывала на нечто большее???? Подобные фильмы созданы только для того, чтобы ознакомить людей с последними новостями компьютерной графики и все! Это даже ежу понятно!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой/ая Еж!
Мой печальный опыт подсказывает мне, что далеко не всегда то, что понятно ежу, также очевидно для многих двуногих. Так что... Таперича буду учиться уму-разуму исключительно у ежей.
Пы-Сы: Одна радость: сходила на эту хренотень бесплатно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВЦ
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 706
Откуда: Север, Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и на перую не ходил. И без них хорошо знаю, что такое матрица. Вот на фильм "Банахово пространство" сходил бы с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Еж
Гость: Сержант


Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 23
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ира Джонго"]Дорогой/ая Еж!
Мой печальный опыт подсказывает мне, что далеко не всегда то, что понятно ежу, также очевидно для многих двуногих. Так что... Таперича буду учиться уму-разуму исключительно у ежей.

Вопросы по обретению ума-разума принимаю каждый последний четверг месяца с 14.00 до 18.00. Стоимость обучения бесплатная!
Твой/твоя Еж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет ума-разума и "век-живи-век-учись": самое прикольное, что многие, прочитав и услышав от меня лично мою антирекламу, сказали буквально следующее: "Гадость-то какая! Надо будет сходить, заценить..." Вот такие пироги. Непонятно только, тут смеяться или плакать. Видимо, все-таки, первое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
METALHEART
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 6945
Откуда: Центр-Север, Ор-Акива

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирка! я с тобой согласен! отстой полный! особенно меня вывела ента драка с размножающимся агентом.......хрень полная, сцена для дебилов, как будто непонятно что он клонирует.......так нет надо было енто на полчаса растянуть......не буду повторяться, Ира уже все сказала, и правильно, ОТСТОЙ!
angry
_________________
HEAVY METAL RULES!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group