АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
07.07.2005 Фестиваль!!! Праздник Рок-Клуба !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Группа, которая мне понравилась больше всего была
1. Команда НО
5%
 5%  [ 4 ]
2. Pola X
12%
 12%  [ 10 ]
3. Фрекен Бок
10%
 10%  [ 8 ]
4. Сионизм
21%
 21%  [ 17 ]
5. Los Caparos
13%
 13%  [ 11 ]
6. Дорога Джонго
7%
 7%  [ 6 ]
7. S.NA.S.
17%
 17%  [ 14 ]
8. Solaris Project
12%
 12%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
Лю†ик
Гость: Майор


Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 425
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О наших ножах было сказано так много - предлагаем сдать их в музей рок-клуба! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fucked Up Bitch
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

било офигено!!!! мне понравилос.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://beitole.com/news.html#vstrechi
мдааааа... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filya
Гость: Младший лейтенант


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 144
Откуда: TA

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы.
Вы бы у Глидера гонорар срубили.
За рекламу. mood
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пчел
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 739
Откуда: Jerusalem

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было прикольно и фотки на стенах порадовали. Найти было не просто но вполне реально . Охрана и в правду слегка гоповата , но я думаю , что разумней было бы их не дразнить. Был там один персонаж , который так бычил на охрану , что в итоге получил пизды . Если бы на меня так гнали , я возможно тоже не удержался бы.
Мик Лярыч , это не о тебе . Меня охрана в какой-то момент пропустила даже бесплатно , хотя я и наехал на них , за то ,что нельзя выходить обратно . Просто я не унижал их самих , а наезжал по теме . Twisted Evil

Мне больше всех понравилось, Дорога Джонго. Сионизм и Лос Капарос тоже прикольно , вообще там не было плохих команд , просто я не сразу вошел , испугавшись , что не выпустят обратно . Crying or Very sad
_________________
umestnos' i suoeuremennos'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчел писал(а):
Было прикольно и фотки на стенах порадовали.


Спасибо!:)
Я рад что идея с видеорядом фотографий всем понравилась, на самом деле:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский рок по-хайфски
Марина Яновская

Конечно, праздник "Русского рок-клуба" покажется неизмеримо скромнее на фоне только что отзвучавшего пышного музыкального Фестиваля в Хайфском порту, но это событие тоже станет важной вехой на пути развития рок-музыки на русском языке в Израиле. В чем же особенность русского Рок-фестиваля? На этот вопрос отвечает Йони Цырлин, лидер старейшей группы "Фрекен Бок", один из инициаторов и движителей мероприятия и, как он сам себя представляет, патриот своего города:
-Концерт в клубе "Night Sky" возле Хайфы, который начнется 7 июля в 20.00, призван отметить 8-летие рок-клуба. А если точнее - то 8 лет существования сайта Рок-Клуба на русском языке, на котором происходят виртуальные встречи любителей рок-музыки. Наш адрес в интернете: www.rock.club.org, этот сайт ведет Марк Игнатовский. Русско-изральский же рок-андерграунд насчитывает уже 15 лет. Однако, при всей скромности нашего концерта-встречи, его значение трудно переоценить, и оно в своем роде не менее важно, чем упомянутый Фестиваль в порту. Эта акция также является определенным признаком выхода Хайфы из застоя.
О том, что Хайфа хронически страдает от застоя в области развлечений, свидетельствует хотя бы тот факт, что у нас концерты рок-групп надо искать со свечами, в то время как жители Тель-Авива ежедневно разрываются между рок-клубами. Короля, как известно, делает свита, а концерт - публика. Если в Тель-Авиве на концерт приходят 700 человек, то в Хайфе - 70.
Акция проводится на деньги самих музыкантов, при этом Управление абсорбции Хайфы дает информационную и логическую поддержку. В гости к рок-музыкантам, в дополнение к любителям рока, ожидаются официальные лица, представители СМИ, мэр Хайфы Йона Яав. В концерте участвуют две рок-группы из Хайфы: "Фрекен Бок" и "Pola X", остальные приезжают из центра. Среди них известные на израильской русской сцене персоны: "Команда НО" (что означает "непредвиденные обстоятельства" ), "Дорога Джонго", S.N.A.S, Solaris, "Los Caparos", Сионизм. Ведущий вечера - Илья Кутузов (он же Ку из группы "Южный Фронт" ).
Несладок хлеб музыканта-песенника (да и классического музыканта тоже), а тем более поющего не на иврите и не на английском, в стране Израиля. Зарабатывать на жизнь и на удовольствие делать музыку приходится при помощи другого дела. Например, Йони Цырлин, медик по специальности, работает в Центре реабилитации наркоманов.
Команды, выбранные представлять "русскую" рок-улицу Израиля, отличаются разнообразием стилей, направлений. Прозвучит классический рок с элементами джаз-рока, фолк-рок, рок с этническими мотивами. "Команда НО" определяет свой стиль как рок-н-рольно-блюзовый фолк. Группа "Фрекен Бок", по самоопределению, исполняет "несложную, но забойную музыку и простые понятные и легко воспринимающиеся тексты", S.N.A.S - русский-хеппи-брит-поп. Группы выступали на различных всеизраильских фестивалях русского рока, на Фестивале "Курсик" на озере Кинерет. Некоторые группы постоянно выступают в различных клубах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Яновская писал(а):
Несладок хлеб музыканта-песенника (да и классического музыканта тоже), а тем более поющего не на иврите и не на английском, в стране Израиля.


моя плакать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Яновской есть удивительная неспособность заканчивать статью. По-моему даже в школе учат правильной структуре сочинения:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮГ
Официальный фотограф Рок-Клуба


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 485
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
У Яновской есть удивительная неспособность заканчивать статью. По-моему даже в школе учат правильной структуре сочинения:)

да. и первое, что нужно для сочинения это план.
а план, видать, был плохой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group