АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
новый албом Пикника
На страницу 1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: новый албом Пикника Ответить с цитатой

как он вам? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

link Arrow http://www.rusradio-revolution.net/HTML/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred Adra
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 129
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о нем у себя в журнале писал, копирую:

Скачал и послушал новый альбом Пикника "Королевство кривых". Без последней песни, правда... Но сомневаюсь, что она способна изменить картину. Весьма удручающую картину. Альбом почто настолько же плох, как "Чужой". Полный кризис. Понятно, что развития группы уже никто не ждет, и она дорога нам не этим. Но в условиях тотального стилистического тупика Пикнику остаются только классные мелодичные песни. В "Чужом" не было ни одной достойной песни, зато "Говорит и показывает" вышел блестящим, да и "Тень вампира" вполне неплох. Но новый альбом - увы... Штамп на штампе, блеклость. Никак. Возвращение Чужого. Чужой против Шклярского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А мне в "Чужом" весьма прикололи - "Лихорадка" и "Герой" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: альбом "пикника" Ответить с цитатой

я не знаю с какого альбома-"Египтянин" ,но по моему вещь интересная ,мистическая. воспринимаемая и понимаемая на уровне подсознания..
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Avi Rabinovich
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: альбом "пикника" Ответить с цитатой

vagant писал(а):
я не знаю с какого альбома-"Египтянин" ,но по моему вещь интересная ,мистическая. воспринимаемая и понимаемая на уровне подсознания..

C альбома "Египтянин" Wink
Вообще ты довольно точно описал стиль "Пикника" hlop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку дайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Re: альбом "пикника" Ответить с цитатой

Avi Rabinovich писал(а):
vagant писал(а):
я не знаю с какого альбома-"Египтянин" ,но по моему вещь интересная ,мистическая. воспринимаемая и понимаемая на уровне подсознания..

C альбома "Египтянин" Wink
Вообще ты довольно точно описал стиль "Пикника" hlop



я когда первый раз "египтянин "услышал - меня как прострелило...почувствовал что ли,какую то связь с мирозданием Wink вообще это часто бывает когда слушаешь "пикник.".(в альбоме" стекло "тоже такая подсознательная вещь есть..что -то там про пляски у костров))но потом как то приедается ,остывает...видать это после любой музыки так...в конце концов очарование проходит...
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vagant
Предупреждение! (Translit)


Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 189
Откуда: AFULA

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот клёвая вещь- " твоё сердце должно быть моим".но увы.. не понимаю- " ты можешь отдать своё тело восьми носорогам
и одеть себя в пену и дрожь"..и.т.д. красиво,но видать не дорос я ещё... кто бы объяснил... а так ..одна из лучших вещей "пикника"...
_________________
МЫ ВМЕСТЕ! ТАКИ,ДА, В МЕСТЕ,НО В КАКОМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где скачать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Музыка: релизы и альбомы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group