АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НБП.Политический клип
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хуйьа не знаем, ни Хуйьа не ебёт, но всё Хуйьня.
И зачем тогда спрашиваете? Сцилки я сверху кинул.На Хуйьню. Кому интересно...дабы иметь своё мнение.
Ну и ладушки.
Плакаты? У меныа тут рядом, в мисраде, сидит художник, ещё советской школы. Говорит, есть шедевры...

С Лениным вообще трудно спорить. Думаю тут ник виноват...:)

Laughing
_________________
только Массовые Расстрелы спасут Родину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе. Уже задумываюсь - может, сменить? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FritzЪ
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 398
Откуда: ИерусалимЪ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, то довольно странное имя для девушки.Razz ВЕдь хватало и женских персонажеы в истории социал-демократии. Типа, если бы я выбрал себе ник Ева Браун, Клара Цеткин,Болшая Берта или Уборщица Ройза Гершевна Каценельбоген фон Золомон.Это я так...ынтересуюсь Laughing writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, так повелось(есть причины).
Во-вторых, настоящее имя Лена(то есть вполне трансформируется в Ленин).
К тому же как раз достаточно оригинально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FritzЪ писал(а):
И зачем тогда спрашиваете?


Цитата:
Плакаты? У меныа тут рядом, в мисраде, сидит художник, ещё советской школы. Говорит, есть шедевры...


Спросил, потому что не замечал ничего оригинального.
Скалолазы на высотных зданиях и так далее- это все уже было.

А плакаты - мерзопакостные.

У меня тут рядом тоже художник... тоже советской школы.
Такое бы вряд нарисовал. Рука бы не поднялась.

Плюс ко всему больше половины плакатов у НБП содраны с советских и немецких первой половины 19 века. Тот же фашизм, подогнанный под НацБол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содраны- не содраны, а с точки зрения стиля сделаны просто охеренно. Да, они ОЧЕНЬ напоминают фашистско-нацистско-большевистскую символику, они ударяют по мозгам. Думаю, так и было задумано. Но, кстати, НБ-арт не-листовочный, имхо, прикольнее. Чего стоит один комикс Гитлер vs Сталин.

Насчет скалолазов - покажи мне хоть одну партию в нынешней России, которая бы проводила подобную незаезженную акцию.

А насчет фашизма - это уже чистый гон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Содраны- не содраны, а с точки зрения стиля сделаны просто охеренно.


Я что теперь должен писать кипятком от всего где выдержан какой-то содранный (или даже не содранный) стиль?:)


Цитата:
Да, они ОЧЕНЬ напоминают фашистско-нацистско-большевистскую символику, они ударяют по мозгам. Думаю, так и было задумано.

Цитата:
А насчет фашизма - это уже чистый гон.



Противоречишь сама себе.

Цитата:
Насчет скалолазов - покажи мне хоть одну партию в нынешней России, которая бы проводила подобную незаезженную акцию.


На западе такое вытворяют постоянно.
Даже в Израиле недавно с Азриели какого-то активиста снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ленин
Член Рок-Клуба, танкист


Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 3622
Откуда: Центр-Восток, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док, никто тебя не заставляет писаться кипятком, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, это было исключительно мое имхо.

Я ни разу не противоречу сама себе, ибо НАПОМИНАТЬ символику, и быть ФАШИСТСКОЙ(НАЦИСТКОЙ, еще там какой-нибудь) организацией - это две большие разницы.

Мы не говорим о Западе, мы говорим о России. О подобных случаях в России, выполненных какими-то политическими партиями, я не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему нацболы это обыкновенные фашисты:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adolf
Гость: Старший сержант


Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по стилю нас смело можно определить к фашистам.Мы принимаем это обвинение со знаком плюс.У нас боевая,яркая,хлёсткая символика.Мы фашисты Док!Нацболы,маги,музыканты, безумцы,шуты...Твои и тебе подобным мировоззренческие враги!Вы в своё время подстёбывались над нами в двадцатых в Германии,называя маргинальной кучкой шизофреников,в России на кануне Октября и сейчас в России и Израиле.Люди вашей цивилизационной принадлежности на разных уровнях пытаетесь нас подавить.В России при вашем попустительстве наших товарищей физически истребляет ваша кремлёвская олигархия во главе с презом путом,в Израиле тот-же беспредел насаждает шар в сфере безопасности и отдачи поселений...)...Так что потом...(а на сегодняшний день ваши дни сочтены...)...когда вы по законам циклического развития вновь неизбежно окажитесь у руля не надо сетовать на то что мы вас на столбах развешивали и расстреливали без суда.Толи ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group