АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НБП.Политический клип
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл спроси у антифа.
а показал я это тебе, чтоб доказать, что антифа не "только на форумах пиздеть и листовки писать" могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они еще могут бегать по улицам и демонстрировать..получять пиздюлей от ментоф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышь, ты даун, или прикидываешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет. никто не прикидывается
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пирсинг
Предупреждение от администратора!


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 1719
Откуда: My IQ is potato!

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОФФТОРЙЙУ!!
И ФА И АНТИФА- Г ТПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------
ПС:- МЫ Фсе тут одинаковаи (Гыгы) даффайте жЫддружна
(штандантер фюрер Кот Лиопольд) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Да они еще могут бегать по улицам и демонстрировать..получять пиздюлей от ментоф.

Класс, напомнил один случай. Когда-то видел группку наци-скинов человек 6. Стояли с арматуринами и явно кого-то ждали. Подъезжает "копейка" и оттуда вываливается 4 жлоба в спортивных штанах и лакированых туфлях...короче отпиздили скинов их же собственной арматурой. Как оказалось впоследствии сами скины (старшему, кстати, было максимум 18) им сдуру стрелу забили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немог не высказатьсай Smile
Закон О Курении.

Хоть мой внутрений голос(сразу хочу оговориться-Я не благоразумен ) талдонит мне не первый
год,а если быть точным 3(три) года «Брось Курить»! Я все отнекиваюсь. Хотя всерьез об этом задумываюсь. Даже включил себе в обиход некую страшылку,по-названиям сигарет, что бы бросить. Страшилки на сигаретах кроме «курение приводит к имтотенции» - не пугают. И Фрейд с его теорией тут тупо стоит в углу и застенчиво стисняется. Так вот, приведу несколько: «L&M-любители менета», «Pall Mall-паламал.. сами знаете что» и это к тому что «Pall Mall» мною предпочитаемые сигареты. Уже не курю! «Nobelles»- это вообще отдельная история. Не считая, что я не поддерживаю «отечественного» производителя,конечно, ну если уж только в самых крайних случаях. Сообразительный мозг одной половиной ищет выход из положения-..... новые виды сигарет,другой как это опошлить. Как то решил курить табак–«волосы с п%зды любимой девушки»- выдало креативно-настроенное сознание.
Передумал, глядя на правую руку... курить табак. Представь запах паленных волос. В итоге решил бросить курить шмаль... и перешел на французкие сигареты. Которых не то чтобы прочитать название не могу, но произнести правельно не получается «GAULOISES»(не невкоем случае не реклама!!) Но я особо не об этом, а о «законе о курении». Да, вышел. Да Согласен, но не совсем. Разве можно быть совсем согласным?
У меня было много времени подумать о случившемся казусе, но все же я счел его более гуманным по-отношению к человекам, чем тот же закон в России.
Там прямо наоборот- курить на улице запрещенно.
Очень гумано по-отношению к природе. Там всега воспевали природу. Наверно поэтому. В Израиле очень гумано по-отношению к человеку. Нет такого скопления биозаводов выпускающих смог на ружу как в безвоздушных местах специально отведенных для курения.(Если в дальнейшем встетится это слово- спределение, обьязательно заменю на «курилка»).
Взять допустим наш Дизингофф Сэнтэ:
Ну, сделали там лобби для курения... Я раз туда зашел ... и вышел – накурился на неделю вперед!
Для тех кто не понял в этом непроветриваемом «Лобби» можно было «топор вешать» и он бы висел, без всяких потусторонних усилий. Просто держался на смоге и все. По симу я предпочитаю, если судьба заносит в «приют для малолетних фриков», курить на балконе того же третьего этажа, где находиться Лобби-курилка. Но вернемся к нашему
Закону. Тк я не особый почитатель флоры и фауны
- у меня даже коты которые короткое время жили у меня накуривались в хлам. Потом убижали... Почему
Спросите. У меня два варианта ответа.
1-ый – трава кончилась.
2-ой – по наукуре манчис пробирал, а жрать не чего было. Так один кот сосал,(не то что вы подумали),грязное белье,(фетишист гребанный), а второй сосал у него... за ухом. После такой диеты
и тараканы бы убижали.
Так вот подумал я – флора у нас отменная... выдержит. Ведь это ее прямая обьязанность фильтровать все что человек выделяет в атмосферу.
Вот пусть и фильтрует. Нам, что главное? Чтоб все работали. Работа освобождает!(где-то я это уже видел. Не напомните?) Вы никогда не задумымались, зачем кидаем мусор мимо мусорного бака или просто на улице мусорим, нет?
Все элементарно. Что бы уборщикам было, что убирать. А то, что это получается – даром чтоли хлеб свой исть будуть. Даром как у нас грица – только сыр в мышеловке. Хотя те кто давно тут и знаком с жизнью не по теледебильнику, а воотчию,
Знает, что это очередное на@балово чистейшей воды из корпорации АМ:РМ.
Израиль, а точнее его обитатели всегда дорожили человеческой жизнью и правительство заботилось о своих подопечных. Вспомнить хотябы военнопленных и Амону. И в очередной раз эта забота проявилась в человеческом законе «о курении в закрытых помещениях». Спасибо ! Конечно пользы много и перечислять я тут это не намерен. Не в моей это компитенции. Сами если захотите заскинете своими прямоленейными... даже как-то странно назвать это извилинами. Напряжете моск и найдете оправдание симу действию со-стороны любящего правительства. На природу конечно насрать! Но даже если кто-то расчитывает на переселение в будущем на Венеру,после полнейшего уничтожения растительной среды и азоновых дыр, то опыт уже показал- евреи\изралетяне в космос не летают, а если летают то с литальным исходом. У нас походу только одна миссия – чистилище, законы наказаний послоблять. Да и в писаниях от ... вечный склероз на имена... говориться от лица Творца, что противен Ему курящий. И так угрожающе сказанно, что по неволе хочится бросить из-за страха, того как тебе это приподали.
Вобщем, что я хотел вам сказать... то сказал,
а о чем подумал никого не иппет!.. особенно закон о курении в общественных местах.
И в заключении к теме я хотел бы внести поправку к симу закону- к надписям в общественных местах
«не курить» я бы добавил еще и «не плевать».
Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викинг
Доступ к форуму закрыт


Зарегистрирован: 28.04.2003
Сообщения: 1155
Откуда: Хайфа Быдло Сити

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же я люблю тебя читать :)
_________________
"Мерзостный, смолкни!
Принудит к молчанью
тебя молот Мьёлльнир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
berS
Гость: Старший лейтенант


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 206
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо написано да, вот только, ошибок многовато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Страница 39 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group