АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
НБП.Политический клип
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет! письмо рэльное!
а ты думаешь так же как и "ответчик" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел бы вернуться к приведущей статье. Как- то в разговоре с одной девицей «о наболевшем», она сказала что подобный прогноз упоминался в одной из безплатных, уличных газет давлось подобное «пророчество» о войне, от лица машиаха(!)... ( Ma ata ba sof-sof ?! Ve eifo ata?)
Эмоциональная нагрузка не имела границ. Я не знал толи истерично смеяться, толи так же истирично плакать, сопровождая подобные эмоции паралитическими конвульсиями.
Ну-да ладно, думаю: х.. с ней, с войной, и лже-машиахом,(и все же с каких это пор Массад, стал машиахом?! )) ) но примененние атомного оружия в момент всеобщего помешательства (вероятно из-за падения электромагнитных полей Земли или потери оринтации?!Половой! переизбытка «синьки», наркоты в организме? )– «великой смуты» - Извените, это слишком!
Президенты стран имеющих атомное оружие, совсем шизоидные параноики или как?
что- бы жать на красные кнопки, как испытуемые приятными ощущениями крысы: - бездумно?(Иран - исключение. К их большему разочарованию, их ждет «Одна прекрасная гурия - юнная девушка СМЕРТЬ!» Да Смерть! Врагам. «И в том и в этом мире»).
И уж точно уверен, что одно нажатие злосчастной кнопки зависит не только от президентов, но и от решения, и прямого участия приближенных к «колпаку королевы»!
Или выше названые не проходят психотест на вминяемость, перед тем как взойти на столь ответственный пост, на крайний случай перед тем как вообще выдвигать свою кондидатуру на пост главы правительства? Есть надежда на то, что такой закон имеется. В развитых странах. Особенно после печального опыта Германии 30-40гг.
Так что «любимый город можешь спать спокойно». Но это пока... До поры, до времени...
Но опять таки, во что веришь, то и получишь. ("Что посеешь, то и пожнешь" «Не делай того, что не хочешь получить сам»... Могу до безконечности обыгрывать эту тему и закончить Энштейновской относительностью).
И последнее:(и большая ТОЧКА на этой теме!)
«Согласно Эдгару Кейсу, Откровение, написанное св. Иоан-
ном Богословом во время его ссылки на остров Патмос, являлось первым пись-
менным документом пробужденного сознания. Во время медитаций Иоанна "печа-
ти" Книги Жизни каким-то образом открылись, и он сумел увидеть доказатель-
ства возвышения собственного!!!!! осознания. Видения св. Иоанна богаты символа-
ми, как и толкования Хроник Акаши. По мнению Эдгара Кейса, семь подсвечни-
ков, семь печатей, семь церквей и семь звезд(Плеяды) были связаны с семью духовны-
ми центрами или "чакрами" человеческого тела. В этих чакрах содержится ис-
тория души, которая проснется, когда люди возрастут в своем осознании то-
го, что в первую очередь они являются духовными существами - детьми Божь-
ими. Это пробуждение и рост сознания ожидает любого человека Земли».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frost
Гость: Полковник


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 1278

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, тебя вот не заебывает стоко писать?
Как будто здесь ето кому то нужно.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Интересно, тебя вот не заебывает стоко писать?
Как будто здесь ето кому то нужно.. Laughing Laughing

Пуля виноватого найдет )
по-себе не судят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CPAM писал(а):
нет! письмо рэльное!
а ты думаешь так же как и "ответчик" ?


1. Я думаю, что "смелым голосом отчаяния Бейтенбрата" дирижируют те же личности, что и дирижировали голосом Герасимова, который говорил, что евреи русским в ЦАХАЛе насильно обрезание делают.

2. Я не знаю что там ответчик, но у писателя явно такой жуткий инфантильный совок в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik писал(а):
CPAM писал(а):
нет! письмо рэльное!
а ты думаешь так же как и "ответчик" ?


1. Я думаю, что "смелым голосом отчаяния Бейтенбрата" дирижируют те же личности, что и дирижировали голосом Герасимова, который говорил, что евреи русским в ЦАХАЛе насильно обрезание делают.

2. Я не знаю что там ответчик, но у писателя явно такой жуткий инфантильный совок в голове.

исходя из твоего место нахождения коментировать не надо;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
исходя из твоего место нахождения коментировать не надо;)


Тут ты прав, когда исходят из моего местонахождения, на комментарии уже не остаётся либо сил, либо ума. Всё зависит от того, кем ты был в моём местонахождении до исхода. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя интерисует моя биография??
-----------
Я могу тебе выслать книжку мою - там в крачии рассаказано
кем я был. (если учитывать этикетки). А так всегда был и остайусь 4еловеком. с Огромной фантазией и сердцем. которое не позволю топтать! НИКОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Ув. СРАМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maakkssik
Гость: Подполковник


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 606
Откуда: психбольница

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CPAM писал(а):
Тебя интерисует моя биография??
-----------
Я могу тебе выслать книжку мою - там в крачии рассаказано
кем я был.


В моё местонахождение книги не доходят - только истории болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CPAM
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 1470
Откуда: бат-ям

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maakkssik писал(а):
CPAM писал(а):
Тебя интерисует моя биография??
-----------
Я могу тебе выслать книжку мою - там в крачии рассаказано
кем я был.


В моё местонахождение книги не доходят - только истории болезни.


DIKOE ZHELANIE ZHIT|"! moja istorija bolezni
----------
PS - ne spam' na stranitze. ibo budu prosto ignorirovat' tvoi soobwenija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Политика / Исторические события Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group