АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
23/06/03 : "ТРИ ВНУТРИ" - концерт в Тель-Авиве
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ahotha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, так ништяк.
Да и так , тоже ништяк...

Классное пиво (спасибо спонсорам)

Саунд с изюминкой (такой теперь редко где найдешь)

И пр. пр. пр. прпрпрпрпрпрпр...

Пы.Сы.
Саша , прости меня!
Я так больше не буду!
Это все пиво и Пойсик...

Ваш(а) навеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahotha
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 67
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специяль для valerie

valerie писал(а):
Самый отстойный концерт из услышанных мною когда-либо в Израиле. и в плане качества звука и в плане музыки и в плане места проведения. Когда у меня будет больше времении в интернете - с удовольствием разверну тему.



Восток дело тонкое...
Здесь еще и не такое бывало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valerie писал(а):
Самый отстойный концерт из услышанных мною когда-либо в Израиле. и в плане качества звука и в плане музыки и в плане места проведения. Когда у меня будет больше времении в интернете - с удовольствием разверну тему.


to valeri :
Дорогая моя, жду с нетерпением, когда у тебя появится время в интернете .

to Ahotha:
Спасибо огромное за кульминационные моменты концерта, очень понравилось. ;) Отдельное спасибо Пойсику.

to SURIS:
Я вот чего-то не понимаю:
SURIS писал(а):
ФРЕД весьма порадовал, Q IS REAL RUSSIAN HERO!
COMMUNITY OF::: КУТУЗОВ:::ПОЙСИК:::КОСТИК - наикрутейший на данный момент муз. состав в нашей туссовке. Так им и передайте.
А концерт отстой ? Судя по твоим же высказываниям , тебе не понравилась только моё выступление. Так в чём же дело - пиши "Котлер - отстой, все остольное ОК". Я не пишу "Команда НО " т.к. то что я играл на этом концерте - в команде не играется.

На мой взгляд проект в целом себя оправдал и пример сего мы лицезрели в Т-А, когда пред нами состоялось творческое объединение нескольких групп . А Именно это и есть "3 ВНУтри", в прочем 4, ну кто считает.

Ну вот в принципе и всё , что есть сказать.

Т-А очень разочаровал ...


пы.сы. SURIS , как тебе диск ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ира Джонго
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 460
Откуда: Центр, Рамат-Ган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут подумала... Да, концерт был не ахти, мягко говоря. Но вот почему? Пытаюсь воспроизвести все в памяти. Так, значит, Фред. Плохо играл? Хорошо играл. Плохо пел? Нормально пел. Может, его состав лажал? Да нет, вроде. Поехали дальше. Ага, Сашка. Так-так. Сашка, значить. И пел, и играл вполне достойно, частичный состав "Команды НО" тоже, кажется, всюду попадал. Далее. Кутузов и компания. Сыграно все хорошо, спето тоже. Мы с Софкой чего-то там проорали от души. Не знаю, правда, в тему или нет, но, как говорит Рыжий, "зато от чистого сердца". Светик песенку душевно спела. Так что же было не так, если все настолько позитивненько? И подумалось мне тогда, что все дело было исключительно в звуке. Ну, может, не исключительно, но в огромной степени. И виноват в этом отнюдь не Дима Светов - не спешите закидывать меня тухлыми яйцами - а виноват тут, я думаю, сам аппарат. Я в этом месте была впервые и не знаю, как там обычно звучат концерты. Но мне показалось, что проблема была именно в аппарате. Слов не слышно, все звучало, пардон за неаппетитную метафору, как из забившегося унитаза. А ежели звук как из ватерклозета, опять же, миль пардон, то какое же тут может быть, удовольствие, э? Вот-с. И, соответственно, какой у нас получается концертик-с? Отстойненький, да-с, так-то вот. Отсюда, я думаю, и невнимательность и некоторая сонливость публики. Какой же вывод напрашивается из всего вышесказанного, дорогие москвичи и гости столицы?...
А понятия не имею. Вроде как выходит, что в таких местах играть, во всяком случае, подобные концерты (как-то: презентации и т.д.) явно не стоит. А то антиреклама какая-то получается, и в данном случае, она группам отнюдь не на пользу. Но может, я ошибаюсь? Ась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SURIS
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 08.06.2003
Сообщения: 56
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: TRI VNUTRI:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Ответить с цитатой

To: Котляр
Цитата:
to SURIS:
Я вот чего-то не понимаю


Не обижайся, Сашка. Ты мне тоже понравился. Особенно название ТРИ ВНУТРИ - ваша с Фредом Очень неплохая копирайторская работа.
Но, согласись, в целом шоу получилось вялое. Как не крути.
От туда и разговоры в зале, на каторые Svet_off сетует.
Если бы было больше динамики на сцене, то и в зале люди бы не пизделе, а втыкали бы на выступление групп.
А вообше мне, бе-гадоль, понравилось. Словно лет, так, пять с плечь -долой. Особенно, когда в зале такая тусовка восставших из Ада мостадонтов, типа Красного Шарика. Просто Рубинштейна 13
_________________
Have a Space Suit. Will Start::::
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 20.03.2003
Сообщения: 621
Откуда: Центр, Тель-Авив, Рош ха-Аин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не на кого не обижаюсь, ни в коем случае.
Это мой ПЕРВЫЙ проект, само собой я вкладываю в него свой максимум и если чего не получилось, попытаюсь исправить.
На Димку Светова наезжать даже не думайте, что там делалось со звуком и как мы собирали аппарат, это очень длиная история и столько работы, беготни перед концертом я не ожидал.
И то что нам дали войти в помещение в 19.00....
Очень хотелось передать настроение "Рубинштейна 13"
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
glazik
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=10874&sku=33504




хе..... :) (щас скачаем, посмотрим.....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glazik писал(а):
http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=10874&sku=33504




хе..... :) (щас скачаем, посмотрим.....)


А что это ? И почему не скачивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group