АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
27/06/03 : Концерт ROCK IS REAL
На страницу Пред.  1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабаев буржуй,на хрена с ним дружить,его использивать нужно,а что зал придаставил это хорошо,теперь пускай позаботитса об открытии ларька с алкоголем поблизости,ато пивко по 10 не лезет,а подешевле преобрести тоже негде,такая вот серьёзная на мой взгляд проблема!а народа всегда было и будет больше вне чем в нутри,тусовка важнее концерта,ну лично для меня это лишний повод собратса и нажратса...спасибо Блахе за медленный танец в начале и Жеке вместе с Доктором,за то что домой почти донесли!спасибо Адольфу за значёк дедушки Ленина и Таньке за обояние...и ешё Натания МЫ ВМЕСТЕ!!!
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pontell
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 178
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
Бабаев буржуй,на хрена с ним дружить,его использивать нужно
,

Молодой человек что вы успели в своей жизни?Выпить ящик водки и скурить маленькую тележку дури? sick Вы не дальновидны и политически неподкованы,вам бы курсы ликбеза.Дружить надо со всеми,даже с людьми вам не очень симпатичными, если эти люди властьпридержащие.А Меир Бабаев нам симпатичен.Он врубается во все наши расклады, понимает в хард-роке и не кривит с нами душой.С ним легко в общении.Потом он закрывает глаза на некоторые вещи присущие вам господа,как то-распитие водки и раскуривание травы.А на счет буржуя,извини, но в каком ты обществе живешь? Я уважаю стремлени человека к личному состоянию, ведь он добился этого свом трудом.Умственным конечно, а не физическим. Умственный труд намного тяжелее физического.Впрочем тебе видно это незнакомо

KotyarA писал(а):

теперь пускай позаботитса об открытии ларька с алкоголем поблизости,а то пивко по 10 не лезет,а подешевле преобрести тоже негде,такая вот серьёзная на мой взгляд проблема!
,

Как ты наверное успел заметить кафе наверху строится, так что обо всем уже позботились без твоего напоминания.Только пиво в шабат там будет стоить явно не 10 шекелей.
А старичок который "делал там свой бизнес" как ты выразился мой родной отец и всяческие наезды на него считаю наездом лично на меня. fight Видишь ли мой добрый отец привык зарабатывать каждую копейку своим личным трудом и никогда не возьмет денег им не заработаных. Так что я с Мишей всего лишь нашел способ помочь моему папке. Прибереги свои притензии и еще, те кто слямзил аж 7 бутылок пива-вы должны лично мне. smoking

KotyarA писал(а):
а народа всегда было и будет больше вне чем в нутри,тусовка важнее концерта,ну лично для меня это лишний повод собратса и нажратса...
,

Никто и не сомневался в вашей любви к рок-музыке. Приглашенные группы играли рок для тех кто любит и слушает хорошую музыку. band Специально же для "интелектуалов" rocking была группа "Weird-o" rock


KotyarA писал(а):
Таньке за обояние...


Ну ты в курсе,да?invalid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты Понтель просто адвокат!кто у вас там стырил и кто тебе лично должен 7 балонов пива я не в курсе,против тебя я нечего пока неи мею,кто му же Танька мне сообшила что это твой Батя,с этим нет никаких проблем,просто нужно побольше и подешевле,ну это на вашо усмотрение господа биснесмены!в своей жизни я успел болше чем выпит тележку водяры,ну а траву я не курю и никогда не курил,так что в этом я к счастью не опытен как некоторие интелектуалы торчашие на твоих подопечных типо Панков.Бабаев это как я понимаю власть,типо спонсора...ну ништяк желаю удачи в вашем с ним сотрудничестве!и на последок на счёт Таньки я не знаю,того чего ты видно хочеш,она мне просто нравитса!просто и всё...
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтель,так раскажи господину Бабаеву,что на концерты ходят не только мажоры и интелектуальние челы,но и ешё такие распиваюшие водку люди типо меня например,пускай примет соответствуишие меры присечения поганой молодёжи и запретит нам вход на такого рода мироприятия!а народ бы зашёл внутрь в полном составе явно не не те группы,неплохие кстате ,которые вы приглашали,я только наблюдаю со стороны,где кто и с кем зависает,о.к.?
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kupy
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 110
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KotyarA писал(а):
против тебя я нечего пока не имею


ПОКА не имеешь? У тебя могут быть какие то претензии против Понтеля?

KotyarA писал(а):
типо спонсора


Спонсор это тот кто дает деньги, а Бабаев нам помогает с помещением.

KotyarA писал(а):
на счёт Таньки я не знаю,того чего ты видно хочеш,она мне просто нравитса!просто и всё...


Кого ты лечишь?

KotyarA писал(а):
я не понимаю в жизни не черта


Я так и думал... Про форумы о Б7-ских концертах я объяснять не буду- поройся в архиве.

KotyarA писал(а):
Понтель,так раскажи господину Бабаеву,что на концерты ходят не только мажоры и интелектуальние челы,но и ешё такие распиваюшие водку люди типо меня например,пускай примет соответствуишие меры присечения поганой молодёжи и запретит нам вход на такого рода мироприятия!


Господину Бабаеву ничего объяснять не надо. Как было сказано выше он и так понимает и поддерживает нас. Так что не надо колотить понты. Лично от меня большое спасибо ему за помощь.

KotyarA писал(а):
народ бы зашёл внутрь в полном составе явно не не те группы,неплохие кстате ,которые вы приглашали

Ждем предложений writing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Концерты (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group