АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
Фогу, что это и зачем?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как вы относитесь к "фогу"?
положительно!
65%
 65%  [ 43 ]
отрицательно!
22%
 22%  [ 15 ]
а что это такое?
12%
 12%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 66

Автор Сообщение
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая маленькая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Любитель УК РСФСР
Гость: Лейтенант


Зарегистрирован: 02.09.2003
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил я малолетних предурков на одном метал-концерте в конце девяностых... всё на меня прыгали, толкались, кричали что-то...
Кончилось тем, что я одному дал под дых, когда он на меня прыгнул в десятый раз, схватил - и кго дружкам кинул... Они, блин, не успокоились, но перестали на посторонних прыгать как дебилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ert
есть кассета у нас дома (концертник) + все записи есть у алекса муха в иеусалиме, постараюсь организовать мп3. хотя качество сосёт.
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
4ert
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: Ивропа, Тель-Авив и Жопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ, Спасибо большое! за старание!!! и за все остальное... Very Happy
_________________
Анарх Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lika
Член Рок-Клуба, связной


Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 319
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ert!

no problem, posle novogo goda budet vremya, togda i zaimus'.
kstati, ya uznala, 4to u yury (ryjego) iz djongo vse est', vklu4aya studiinyi al'bom, zapisanyi nedavno...svyajis' s nim toje.
_________________
in noise we trust!
www.zvukoprocessor.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Olly
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 345
Откуда: Натания

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pevil писал(а):
такая маленькая?


Хе..да нет вроде,170см...:)
хотя...маленькая,еси считать что там парни были здаровенные и высокие :)
_________________
"Its better to burn out then to fade away"
Kurt Cobain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфин
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 858

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОГО Денс мне очень нравится , есть возможность выбросить много энергии ... и оторватся. Страдал я на пого только один раз это меня кто то спциально по фейсу ёбнул, я видеть не мог одним глазом , после пошел в парашу , там умылся и снова понеслась родимая. Twisted Evil
Кто был в ПОГО на концерте AMON AMARTH ???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

ЗАБУДЬ ПРО ТО КТО ТЫ ТАКОЙ , ЗАЛЕЗЬ В ТОЛПУ И ТАМ КРИЧИ И БЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сканк
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 21.08.2003
Сообщения: 1245
Откуда: haifa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был на амон амарте.. тока не знаю каким хуям я туда попал..:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Едрён Батон
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1037
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не особый любитель Пого, но иногда бывает по кайфу принять участие в нём.
А нафига противиться данному явлению? Отойди в сторону чтоб тебя не "задели" и стой там. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pevil
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 1635
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Amon Amarth было улётное фого!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок-музыка (oбщее) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group