АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
EBAY - need help
На страницу 1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: EBAY - need help Ответить с цитатой

Короче, идея заманчива, но так как я никогда не имел дело с покупками через инет, то есть несколько зацепок:
1. Страх давать номер кредитки неизвестно кому на другом конце земли.
2. Где гарантия того что мне пришлют ту вещь которую я хочу, и в приемлимом состоянии?
3. Насчёт пересылки и растаможки - с этим вообще ничего не понятно.
4. И вообще как работает система этих торгов - как стандартный аукцион, а-ля "кто даст больше??"

Вобщем люди, кто имел дело с этой системой - делитесь опытом.

*Нос, я знаю что у тебя кто-то покупал из знакомых, поэтому давай колись Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GwynBleidd
Член Рок-Клуба, восставший из пепла!


Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 1084
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так,
1. ты не боишься давать номер своей кредитной карточки в магазине??? нет риска, что кассирша с милым личиком не окажется мошенницей???
2. здесь да, гарантии нет, но в описании товара написано о нем, и ты можешь им поверить.
3. это зависит, какой кампанией производится пересылка. мне говорили, что есть кампания, с которой не берут мехес. жаль, не помню, какая.
4. есть аукцион - кто даст больше, а есть Buy It Now - цена указана.

но если ты решил покупать музыкальный инструмент по интернету - не советую. сам понимаешь, послушать его нельзя.

Так что, решай сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал пару раз через eBay...

1. Не знаю, я довольно таки доверяю системе paypal.
2. Кроме описания и хороших картинок, можно также смотреть на rating продовца. Чаще всего это люди которые пользуются этими услугами очень много (в штатах это дело очень распостронено) и в его аккаунте обязательно будет написанно если он уже что то не так сделал.
3. Если стоимость товара меньше 200$ (кажись) то мехес его не трогают. Если больше, то можно вроде бы попросить продавца (если это частное лицо) оформить это как посылку с подарком...
4. Могу только добавить к тому что сказал GwynBleidd, что я там часто видел ссылки на всякие вспомогательные програмки для ибэя, которые помогают тебе выиграть определённый товар по самой хорошей цене. Например проставляешь максимальную цену которую ты готов заплатить, а програмка уже сама соревнуется с остальными пока не выиграет или пока не дойдёт до твоей цены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, нашёл я вот эту штучку

Ээх, если бы не мои проблемы с инглишом... Embarassed

Поясните плиз чё это всё значит.

*А чё за программка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я только слышал о них, никогда не искал особо...

Могу тебе перевести если хош..
А так, я в музыке ваще не понимаю... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это устройство предназначено для использования вместе с товарной линией Линия 6.

FB4 даёт любой усилительной системе для (дигитальной?) гитары типа Линия 6 возможност простого выбора каналов и контроль над ритмом дроби(?).
Наступи на одну из его переключателей что бы выбрать один из 4х каналов в твоей гитарной системе. Ты также можешь получить доступ к функции ритма дроби(?) нажимая на кнопку данного канала. Нажми 2 или больже раз чтоб определить темп.
FB4 включает в себя соединяющий кабель и два подключения к дигитальной гитарной системе (wtf?), посредством разъёма на боку FB4 и сзади твоего усилителя Линия 6. Кабель позволяет этим двум штукам общатся (свободный перевод), а также снабжает FB4 питанием, так что там нет отдельного питательного шнура или вилки для FB4.
Состаяние, как новый. Пользовались очень мало."

Вот. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Спасибо конечно, но что делает эта штучка я и так знаю.
А вот насчёт ставок, насчёт того сколько времени осталось до конца аукциона, и как вообще происходит процесс оплаты-пересылки... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyrien
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 12.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Центр, Бат-Ям

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аукцион открыт до 14.7 (17:40) и уже поставлены 12 ставок на твою эту штучку.

...Но, увы, должна тебя огорчить, потому что штучку посылают только в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.R.I.K.
Член Рок-Клуба, музыкант


Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 574
Откуда: Центр-Юг, Реховот

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, заметил уже... Neutral
"This item may not ship to your location!


--------------------------------------------------------------------------------
The seller has not designated that they will ship to your location. Before submitting your bid or offer, please contact the seller in order to ensure that they are willing to ship to your location. "

Накатать ему письмецо что-ли?
Эээх, где же он, мой англиццкий?? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prradd
Член Рок-Клуба, Abyss Ghost


Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 254
Откуда: Центр, Холон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстате, большенство продавцов посылают только по америке...
Я просто прошу их выслать на адрес моего товарища в штатах, а тот уже высылает мне..
правда так дороже получается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group