АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
БЕЕР ШЕВСКАЯ "METAL" ТУСОВКА ШЭКСПИРА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. вчера ах*ительно погуляли. нимиров и два бутиля aбсолюта.
подонок подогнал КРАСАВА!!! он когда приезжает у людей всегда тепло на горле.?


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Пт Авг 04, 2006 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elf Maniac
Гость: Ефрейтор


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: Beer 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бываю иногда я у Шекспира. И хотя по возрасту меня очень даже легко можно отнести к "фрикам-малолеткам", я согласна, что зрелище удручающее. Нормальных людей там мало, а если они и встречаются, то в этом месте бывают редко. Куча народу, совсем никак не относящегося к металу. А ещё куча подозрительных, наркоманообразных личностей Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я наркоманообразный Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elf Maniac писал(а):
Бываю иногда я у Шекспира. И хотя по возрасту меня очень даже легко можно отнести к "фрикам-малолеткам", я согласна, что зрелище удручающее. Нормальных людей там мало, а если они и встречаются, то в этом месте бывают редко. Куча народу, совсем никак не относящегося к металу. А ещё куча подозрительных, наркоманообразных личностей Shocked


зря вы про шекспир так говорите. мы пириехали примерно год на зад и сидим возле здания суда. на шекспире сидят си-час Артем со своей армией. им с 14-18 лет. также есть и наркоманы которые пот-тусовываются. это Дима гаварит если вы не в курсе!
а скем я имею честь монолог-ить


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Пт Авг 04, 2006 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с наркоманом, который устал от этой суетной жизни и нашел уединение в наркоте Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ты знаешь о жданке? наверное ничего....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlhimiK писал(а):
что ты знаешь о жданке? наверное ничего....


не чего.
наркотики это хорошо, только если проблема психическая и можно ее за месяц исправить с помощию таблеток и врача - зря ты пинаешь х..й
я когда с алкоголя слез мне стала пи..дец как хорошо. а так было не в пе..ду не в красную армию. не могу без алкоголя а выпйу в сон тянет и кайфа нет и все на круги своя.

а если ты на ганчубасе сидишь, то лучше подсаживайся на кок, в черепе дырки будут, можно будет потом макароны процеживать от воды.


Последний раз редактировалось: ХаВеРРРР!! (Пт Авг 04, 2006 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikabuka
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 198
Откуда: Центр, Тель-Авив/Яффо

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ХаВеРРРР!!:Ужас...Неужели, так тяжело писать, хоть чуть чуть, грамотнее?Я конечно понимаю,что это не тру, но здесь кроме тебя есть еще и другие люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlhimiK
Гость: Капитан


Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 322
Откуда: Юг, Беер-Шева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все верно, как говориться не знаешь русский - иди учи албанский, а вообще завтра я приду, интересно посмотреть на чуваков которые утверждают что если бы там было больше девок, то и народу было бы больше - гениально! ( где мои 16-ть )
на самом деле единственный наркотик которым я отравляю себе жизнь очень часто является пивом, о чем в принципе не жалею, и товарищь хавер скажи откуда у тебя в твои 16-ть такие познания о наркоте, лично мне это навевает грустные мысли о вымирающем поколении next Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХаВеРРРР!!
Гость: Старшина


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 86
Откуда: Беер-шева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlhimiK писал(а):
все верно, как говориться не знаешь русский - иди учи албанский, а вообще завтра я приду, интересно посмотреть на чуваков которые утверждают что если бы там было больше девок, то и народу было бы больше - гениально! ( где мои 16-ть )
на самом деле единственный наркотик которым я отравляю себе жизнь очень часто является пивом, о чем в принципе не жалею, и товарищь хавер скажи откуда у тебя в твои 16-ть такие познания о наркоте, лично мне это навевает грустные мысли о вымирающем поколении next Crying or Very sad


в 17 лет я ушол в пнимию а там у меня были друзья 13 штук и все до единого курили. а также вокруг пнимии были апельсиновые поля по 7 кило в длину. где росло местами. что тебя еще интересует? я любил без к-3000. как ушел так и перестал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рокотеки, тусовки и другие мероприятия (Архив 2003-2012) Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group