АльбомАльбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 BRAVO!


Перейти в чат!
По поводу публики
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kar
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 58
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Ты Машкин как всегда права.... :)
дело именно в том
что бы людей вытащить из дома хотя бы раз в неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kupy:
Наши то наехать могут (Каток - главное средство передвижения) !
Но создать хорошее впечатление можно и нужно! А критиков на наш век хватит - нет бы кто что-нибудь хорошее и дельное сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Black winter day
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 930
Откуда: Центр-Север, Хадера

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой примерчик.
Помню,как-то была такая ситуация,что Ария и Роттинг Крайст выступали в один и тот же день.
Я тогда очень любил Арию и пошёл на них.
А вообще,в любой другой день приезд Роттинг Крайста бы был событием.

Когда концертов куча,публика,которая и так ограничена,ибо не ширпотреб,просто физически не может на все ходить.
У многих ещё и не хватает бабок,как бы банально это не было.

Например,я выбираю концерты только лучшие,так как ещё и живу в Хадере и чтобы приехать в Т-а,надо ещё и бабло на транспорт.

В ближайшие месяца план мероприятий состоит из Гражданской обороны,фестиваля Курсик,когда бы он не был,и Бони нем.
То есть,вещи,на которых я уверен,что получу удовольствие на 100%.
Бюджет заранее распределён:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: t-a i publika Ответить с цитатой

ЕЩЁ НЕСКОЛьКО МОМЕНТОВ касательно поднятого вопроса

Средний возраст аудитории посещающей концерты в Т-А намного выше среднего возраста, скажем Б-7 мероприятий.
это при том что я лично готов поспорить у нас тоже хватает молодых людей слушающих рок!
И высказывания типа: ну у нас много дискотек и всё такое это не только и не на столько констатация факта,
а больше признание того факта что у нас нет
стабильных выходов на эту потенциальную публику!!!

Почему не найти людей 17-20 лет известных среди своих сверстников которые сделав 20 звонков могут привести8-15 человек публики?!
точно также как ты Машка или я среди своих знакомых ?
Почему господа из СОЮЗА не имея (или почти не имея) друзей среди нас не гнушаются подписыванием нас на продажу билетов гастролёров ?!
Можно конечно сослатся на нашу любовь к упомянутым гастролёрам, это будет верно. Верно, но не до конца!
Просто мы упускаем из виду много разных маленьких и как нам кажется малосущественных моментов которые собранные воедино
являются более чем достаточной причиной наших организаторских неудачь.
Не пришла публика это на90% вина организаторов.
Ведь есть БОЛьШОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕЙСТВИТЕЛьНО ИНТЕРЕСНЫХ ГРУПП.
Строить рекламние компании по одному (плюс, минус)и тому-же образцу, доказавшему свою малоэффективность
не является разумным действием и его надо менять и менять коренным образом.
При этом конечно нет необходимости отказыватся от шагов компании зарекомендовавшим себя как работающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariawolf
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 229
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка, я более чем согласна с тем что такая публика есть! И с тем что на нее надо искать выходы. Я не говорила, что у нас много дискотек, и поэтому надо срочно их упразднять. Хотя их действительно много!
Я говорила о том что народ рассчитывает свой бюджет заранее, и поэтому предложить продуманную , тем более качественную программу с точки зрения организации - будет лучше. Дай народу те 3-4 мероприятия на которые он пойдет! Зачем делать еще 5, которые соберут по 20 человек?
В свое время вопрос уже поднимался, и заглох сам собой!
Союз платит тебе за распространение билетов!
Насчет смены рекламной тактики, надо сначало понять на что ее менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
d0c
Создатель Рок-Клуба


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 11119
Откуда: Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в этом своя правда.
Пример тому Хайфа.
Концертами здесь нас не балуют, и поэтому когда наконец в Хайфе сделали концерт Джонгов, НО и Фрекенов пришло довольно много народов для подобного рода сборищ: более 150 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sveta
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 295
Откуда: Центр, Тель-Авив

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так ма абаая? Мона просто делать все концерты в хайфе

(Только не надо в меня fight , я пошутила, как тут удержатся ;) ? А мнения у меня на эту тему нет пока сформированного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KotyarA
Член Рок-Клуба, FrontMan


Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 3845
Откуда: IsraHell

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товариши организаторы,может в конце концов введёте такое понятие как V.I.P?есть такие челы которые стараютса посешать все концерты в своём городе и по слушаю выезжают в другие города,я таких лично очен увожаю,приятно видеть знакомые лица когда приходиш на такое мероприятие?!опять же допустим я катаюсь почти на все концерты в Барби,вне зависимости кто там играет,просто мне нравитса тусовать.
_________________
Слушай что тебе говорят, но всегда делай по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CHUKCH
Член Рок-Клуба, организатор


Зарегистрирован: 08.03.2003
Сообщения: 899
Откуда: Центр, Ришон ле-Цион

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d0c писал(а):
Есть в этом своя правда.
Пример тому Хайфа.
Концертами здесь нас не балуют, и поэтому когда наконец в Хайфе сделали концерт Джонгов, НО и Фрекенов пришло довольно много народов для подобного рода сборищ: более 150 человек.


Конечно Марик,
когда в городе с таким населением как Хайфа рок конЦерт проводится раз в 5-8 МЕСЯЦЕВ ничего
удивительноГо что народ собирается.
Всё таки желаю вам что-бы концерты у вас проходили почаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sencha
Член Рок-Клуба


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 473
Откуда: Экзетер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень многие живут в более переферийных местах чем ,скажем,Хайфа.
Я в Наарии в 96 году еле узнал,что приезжает ДДТ( в армии сказали ;) )И до 94 года я вообще не знал о Майке,Янке...люди,с которыми я общался далеки от музыки .
Ко всему же я, посещая концерты, сам приезжал,сам уезжал-у меня нет знакомых в рок-тусовке.инфу я стал получать в 98 году,как в интернет влез.
Так,что и если бы была возможность приехать,многие не знают куда?
с кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Рок-Клуб -> Рок в Израиле Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Error: Cache dir: Permission denied!
Warning: fopen(/home/www/web10/web/setlinks_22c00/cache/rock-club.org.links): failed to open stream: Permission denied in /home/www/web10/web/setlinks_22c00/slclient.php on line 163






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group